Гость
Статьи
Червовый туз в России. …

Червовый туз в России. (6)

Примерный район, где видели НЛО я знал, надо было выдвигаться туда и опросить свидетелей. Но как к ним подходить и с какими вопросами я понятия не имел. И роль тут свою играла загадочная русская душа. Я вышел на улицу и стал искать такси. Ко мне подъехал какой-то рыдван, и водитель сказал - Садись, дорогой, подвезу. Мы поехали в магазин, где я купил ящик водки. Влад говорил, что иногда это лучше чем деньги. Я сказал выехать на окраину города. Водитель болтал без умолку. Я завёл разговор об НЛО. Выяснилось, что одна его родственница лично видела как приземляется странная штука. Я сказал что интересуюсь этой темой, и попросил отвезти меня к ней. Мы приехали в какую-то глухомань, где навстречу машине выбежали куры, и начала лаять собака, сидящая на цепи. Водитель вышел и кого-то позвал. Потом сказал, чтоб я зашёл в "хату". Я ему дал 50$ и попросил меня подождать. Захватил две бутылки водки и зашёл в дом. По итогам беседы я узнал нужные мне данные. Сухонькая старушка, которую звали баба Маша видела капсулу амазонок, и даже проследила за местом их приземления. За водку меня туда привёз водитель. Я зафиксировал местность, но когда в следующий раз прилетит капсула, было неизвестно. Я оставил на месте датчик слежения, и вернулся к бабе Маше. 5 бутылок водки я вручил ей и напросился на ночлег.
продолжу.

11 июня, 10:36
Моногамус в бане
В этой теме еще никто не писал