Гость
Статьи
Во имя жизни (2)

Во имя жизни (2)

ДВЕ СТАРУШКИ, ДВЕ КЛЮШКИ

Итак, 10 июня года сего.
Я попрощалась с форумчанами, выслушала тявканье "единственных во Вселенной". Правда, оно уже не было таким агрессивным, как раньше...
Выключила комп.
Мы с Ярой знали- за нами будет слежка в контексте сбора информации. Не страшно, но неприятно. Пришлось задержаться еще на несколько минут...
Через несколько минут из моего подьезда выходят две старушки. У каждой- клюшка.
Клюшка-как третья нога, живосвидетельствующая, что старость, мол, не в радость.
Старушки или никуда не спешили, или попросту не по силам им спешка. Они остановились у подьезда, и начали оглядываться.
Их взгляд остановился на черном БМВ, который стоял неподалеку с включенным двигателем. За рулем- огромная голова в темных очках.
Вдруг одна из старушек быстрым шагом подошла к БМВ, и постучала в дверцу.
Дверца открылась. "Голова" уставилась на старушку.
"Ты езжай отседова, милок, не урчи тут!"- старческим голосом молвила старушка.
Голова в темных очках как рявкнет- "Ты тут не возникай, старая кошелка! Походу лучше скажи, не видела ли двух девок из (...) квартиры? ".
Далее события развивались мгновенно.
Клюшка легонько ударила паршивца по лбу. Тот задергался и выпал из машины, потеряв сознание.
Обе стпрушки вскочили в машину, и та рванулась с места.
В ближайшем закаулке остановилась. Яра (это она вывела из строя агента "сильных мира земного") в течении нескольких секунд поменяла номера, и еще выставила мигалку.
БМВ дальше следовал с мигалкой.
Старческие одеяния мы засунули под сидение. На память агенту, когда найдет свой авто. Если найдет.
Я восхищалась способностями Яры. Вот что значит оперативная Амазонка!
Ни одна земная спец.служба не имеет таких классных специалистов.
Ведь еще 15 минут назад мы были в моей квартире.
Всего 15 минут на то, чтоб кардинально изменить внешность, провести захват авто агента во дворе, поменять номера, выставить мигалку (все предусмотрено!), вновь переодеться, и теперь продолжать путь в сторону Серпухова.
(Продолжу)

21 сентября, 13:45
4 ответа
Последний — 21 сентября, 18:10 Перейти
Инна Вагина
21 сентября, 14:10

Привет, Эльза! Молодец, что не сдаешься.

21 сентября, 14:57

яра это компания по производству минеральных удобрений, что ты нам втираешь?

Ниф Ниф
21 сентября, 15:28

Читаю

21 сентября, 18:10
Инна Вагина

Привет, Эльза! Молодец, что не сдаешься.

Привет, Инна!