Гость
Статьи
Тесрелуя карало ис. …

Тесрелуя карало ис. Воистину покорившие (2)

Из повествований Принцессы Эльзы
ПУТАЯ СЛЕДЫ

Еще 31 августа (2020 года,- прим.) я, Принцесса Эльза, попрощалась с читателями Форума, обьявив, что направляюсь в Можайск. На самом деле я вызвала такси, и прибыла на белорусский вокзал. Медленно подошла к кассе, взяла билет на электричку до Можайска.
После этого я внезапно смешалась с одним из пассажирских потоков (только что прибыл поезд), выбежала на площадь, и быстро вскочила в подьехавший ко мне авто, за рулем которого сидела оперативная Амазонка Предтеч Сигула.
Авто резко тронулся с места, три раза (успешно) проигнорировал красный свет, и через минут 20 мы уже были за пределами Москвы.
В условленном месте мы с Сигулой вскоре дождались капсулы космолета.
На Планету Предтеч я отправилась вместе с Сигулой. Оперативная Амазонка отправлялась на Планету Предтеч, чтобы свой очередной отпуск провести дома.
В начале Амазонка Сигула вела себя очень несмело, все таки она летела со мной,- с самой Принцессой Предтеч.
Но мы с ней отведали вина розовой груши. А когда наступило время телепортационного скачка космолета (космолет в одной точке пространства исчезает, а в другой, удаленной на 3 световых года, восстанавливается), мы с Сигулой легли в одну постель....
Спустя мгновение мы погрузились в глубокий сон...
(Продолжу)

25 ноября, 11:04
Ниф Ниф
Следующая тема