Гость
Статьи
Новогоднии истории

Новогоднии истории

В связи с новогодними праздниками, давайте вспомним весёлые, забавные, необычные случаи, связанные с сексом, происходившие с Вами на Новый Год.
Начну, для примера, я сама. Было это уже давно. Я тогда была студенткой и подрабатывала Снегурочкой. Вместе с Дедом Морозом приходили по вызову, пели, водили хороводы, дарили подарки - всё на радость детишкам. А надо сказать, что родители детишек считают своим долгом отблагодарить, налив что-нибудь алкогольное. И вот уже к концу смены мой напарник порядочно наклюкался. Да и я была уже не совсем трезва. Или вернее, совсем не трезва. Вышли мы от клиентов, и он мне говорит: "Как же так, все люди как люди - веселятся, празднуют, отдыхают, а мы... Ужас какой-то! Давай себя тоже немного порадуем - займёмся сексом!" Правда говорил он это другими словами, более вульгарными. В затуманенную алкоголем голову эта идея неожиданно улеглась хорошо, и я сказала, что совсем не против, а даже очень за! А дом был такой старой постройки, где лифт не на каждом этаже, и нужно подниматься или опускаться, чтобы попасть в квартиру. Расположились мы на лестничной клетке, потискались, я нагнулась, взявшись за перила. Всё было великолепно, я уже почувствовала приближение оргазма... И тут открывается лифт, и из него вываливается компания разнополых молодых людей и столбенеют, будто увидев Медузу Горгону. Дедушка Мороз помахал им рукой, басом сказал: "С Новым Годом!" и кончил. Ребята нестройными голосами ответили, пребывая в шоке. Тут и я добавила пискляво-хриплым сдавленным голосом: "С Новым Счастьем!". И тоже кончила, не смочь подавить громких стонов. Было очень смешно, ребятам, наверное, эта история запомнилась на всю жизнь! #истории #новыйгод #секс

3 ответа
Последний — Перейти
Гость

Шо ты мелишь🤦🏻‍♀️

0000001

Прикольная история,супер.
В жизни всякое бывает.

0000001

Прикольная история,супер.
В жизни всякое бывает.

Ну так напишите свои. Я для этого и создавала тему. У меня-то своих историй завались, мне хочется почитать другие