Гость
Статьи
Мики и Мара (3 часть)

Мики и Мара (3 часть)

Как только я подошла к лесу был слышен звук храпа упырей. Мне стоило посчитать в слух до семи что бы они услышали женский голос и пришли на бой. В это время когда я считала Мара стояла не в дорозумение. Я начинала слышать что храп перестаёт звучать, а значит они уже на подходе. Я слышу как идёт звук бега в мою сторону, я и не сомневалась что они придут. И резко с боку на меня набрасывается упырь я острым лезвием начинаю перерезать ему голову, и доставать нити жизни что бы перерезать. Один готов но уже со спины на меня накинулся второй. Он мне нанес много шрамов на плечах. Я покончила с первым со вторым но уже и третий тут как тут. Когда я перерезала нити у всех трёх упырей, на встречу пришли души. С ними было по легче ведь это всего лишь бледно белое облако. Я уже заканчивала с последней душой как слышу что Мара начинает аплодировать мне.
Пришло время рассказать и о себе, я Мики одна из сестер мрачных дев. Но к сожелению я одна сейчас потому что все мои сёстры уже спят крепким не пробуждайльным сном...

1 ответ
Последний — Перейти