Гость
Статьи
Да будет воля моя! (4)

Да будет воля моя! (4)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ СХОДА АМАЗОНОК
(Декабрь 2021 года)

Закончил свою работу Сход Амазонок. Его решения касались многих аспектов дальнейшего совершенствования Цивилизации Предтеч, я этого не буду подробно перечислять и рассматривать.
Что касается вопросов землян (наших "блудных детей"), то Сход постановил передать в КПП материалы:
1. О форсировании глобализации под прикрытием хоть и существующей, но неадекватно "раздуваемой" болезни, и дискриминации Достойных землян в контексте выше сказанного.
2. О чинимых препятствмях к нахождению лекарственных препаратов от сей болезни, от многих иных болезней, и о преследовании Достойных ученых. Сход констатировал последнее как видоизмененную форму инквизиции.
3. О планах, связанных с тотальным отьемом детей у матерей, с введением "пенсионного безнала", с роботизацией педагогики, других областей, с подменой духовного начала на цифровой беспредел.
Сегодня уже ясно - "сильные мира земного" испугались решений Схода Амазонок (я их предала гласности еще в декабре, вернувшись на Землю), и приостановили свое варварское решение о тотальном отьеме детей у матерей.
В те дни, будучи на Планете Предтеч, я все думала-
Как там Форум? Единственный ресурс, осмелившийся размещать повествования Принцессы Предтеч в предверии Великого Десанта!
Как там маленькая Юки?
"Эльза, где ты, я волнуюсь, Эльза, ты где?..." . Боже, как я скучала по Юки, по своей маленькой, и такой любимой подруге.
Сейчас она вновь исчезла...
Как там Ниф Ниф, как другие Достойные последователи мои, которые ходят по лезвию бритвы, стойко удерживая равновесие?
Вумен-Форум...Достойнейший из достойных. Флрум единственный такой на закабаленной Земле...Форум атакуемый...И атакующий...
В постановлении Схода Амазонок недвусмысленно указано, что после свершения Второго Великого Десанта Предтеч (примерно через 17 лет) именно Вумен-ру. станет основным планетарным журналом освобожденной Земли. А Вумен-Форум станет той силой, которой предназначено сплотить новых землян.

(Продолжу)

2 ответа
Последний — Перейти
Ниф Ниф

Читаю

Гость

👉💩