Гость
Статьи
Чего хоят мужчины? …

Чего хоят мужчины? Удобная мудрость

Что может так желать мужское сердце?Ответ простой,не надо здесь мудрить.Желанья у мужчин идут из детства ,Где хочется все сразу получить:Красивых женщин, и машину новую,И жизнь, как "чашу полную вина".Подругу тайную - раскрепощенную А дома чтоб его ждала жена.И пусть к супруге чувства "подостыли",Но это вовсе для мужчины не беда!Он, если мудрый, скажет:-Моя милая! Ох, как же сильноЯ люблю тебя!Прошу, не злись, когда в командировкеНе поднимаю долго телефон.Перед товарищами ,просто, мне неловко,Если в рабочий час идёт дозвон.Не сомневайся ты во мне,моя роднаяИ ревностью не истязай себя,Когда ,вдруг, ненароком вспоминаюВсех тех ,кого любил я до тебя.Ведь я с тобой, и никогда не брошу!А у тебя, меня прогнать не хватит силИз-за того, что женщину хорошуюЯ на работу утром подвозил.Я знаю, что ты мудрая и верная,Но по -секрету, всё ж, скажу тебе:Что полигамность для мужчин закономерна,Она присутствует в их непростой судьбе... Но ты не думай про меня, я- исключение!Налево, верь, я вовсе не ходок.Тебе одной принадлежит моё влечение,Тебе одной подвластен мой "порок"!_______________ автор  Галина Катрачёва

Галина Катрачёва
4 ответа
Последний — Перейти

Это типичный овощ, которому ноги раздвинь и поплыл. Не надо всех под одну гребенку.

Гость

Мой муженёк,меня пойми ты тоже,
Ведь знаю,как тебе я "дорога".
Ты не становишься сильнее и моложе,
Но с каждым годом восхитительней рога.

Мужло подлое
ПростоИгорь30

Это типичный овощ, которому ноги раздвинь и поплыл. Не надо всех под одну гребенку.

😂

Мужло подлое

Главное чтобы обстирывала