Гость
Статьи
боевая девочка …

боевая девочка чудопилочка рободемон с марса (Эпизод 14)

Вечер четверга, я сидела в спортзале и смотрелка как два борца нюхают друг другу яица, маскеруя это тренировкой. Глядя на то как они по братски обнимаются
после каждого проходика, я поняла что это и есть настоящая суровая мужская любовь с привкусом машенки. Впрочем ладно, я еще немного пожала кечуп и доела сендвич,
после чего стала собираться домой, спев песенку из шаман кинга и призвав своих ездовых черепашек ниндзя

Выезжая с парковки на шоссе меня нагнал какой то лысый куколд задвинул мне какую то дичь про семью и обогнал меня, будучи сладенькой кванотовой страпелькой
я не смогла смирится с этим вызовом и принудила к ускорению своих черепашек ниндзя при помощи волшебной вибропалочки

Я быстро нагнала этого куколда как внезапно (некогда такого небыло и вот опять) случилось нечно безумное, куколд превратился в космический гоночный танк и открыл
мой дневник садовода. Не знаю как он его достал и зачем но за такую наголсть он должэен заплатить кровью, подумала я, в этот момент танк открыл огонь и взорвал
передную гоночную черепашку нинздя. Из за чего мой паланкин ушел в глубокий занос.

На скорости около 250кмч я, одной рукой управляя паланкином, другой подгоняя черепашек, и другой накачивая новую черепашку астероидами летела по ночному городу
с космическим гоночным танком. Мы поравнялись борт к борту танк открыл огонь из бортового пулемета, бортовая черепашка тражала все своим нендзюцу, после
чего откусила кусок борта танка, танк развернул огнемет в мою сторону и начал поливать паланкин вредными растительными жирами

Черепашки начали жадно гладать эту дряь из за чего у одной случился инсульт паланкин бортанул танк и высек искры, жир из огнемета загорелся, мои черепашки в
огне зато дали доп баллы за дымок, дорога кончается, в последний момент мой паланкин прыгает на танк, поджигая его, после чего прыгает вперед
и я финиширую первая горящий танк улетает в кювет вместе с паланкином, а я без единой царапины приземляюсь на фоне эпичного взрыва

your favorite homie:*
Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема