Гость
Статьи
После ковида стали …

После ковида стали жестко выпадать волосы

Может кто сталкивался … после ковида стали жестко выпадать волосы, вроде переболела уже давно , но до сих пор не остановить волосопад! У кого была такая же проблема , как лечили, какие анализы сдавали, может таблетки или витамины какие- нибудь помогли ? #здоровье

19 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня выпадали тоже после ковида волосы , но это через год уже прошло , странно что у вас до сих пор выпадают. Попробуйте проверить гормоны

#2

Мне помогла мезотерапия. Вау эффекта не случилось, но немного нормализовалось. Еще в комплексе пила витамины.

#3
shchedraya.yulya

Мне помогла мезотерапия. Вау эффекта не случилось, но немного нормализовалось. Еще в комплексе пила витамины.

а какие пили ? Что посоветуете ? С чего начать ?

#4

мне только витамины помогают , что только не мазала на волосы - эффекта ноль

#5
Ксения Яковлева

а какие пили ? Что посоветуете ? С чего начать ?

Сначала разберемся какие витамины помогают от выпадения - это витамины C, B, A, E. Для себя я подобрала курс от корал клаба (можете просто загуглить)

Гость
#6

У меня все волосы выпали. Главный плюс теперь депиляцию делать не нужно и ноги брить.
Только голову побрила. Парень нежно целует меня в лысину и рисует фломастером мимишные рисунки с котиками

Гость
#7

Проблема в капиллярном кровоснабжении волосяных луковиц.Троксерутин+витаминно-минеральный комплекс.Мыть только бессульфатным и бессиликовым шампунем.Должно помочь.

#8

Обычное дело, пройдет. Старые волосы выпадут и перестанут сыпаться. Можете для укрепления цинк попить, мне когда-то помогло от такой постковидной линьки, знакомой тоже, она мне и посоветовала.

#10

мне кстати тоже цинк помог волосы укрепить. заказывала его на сайте фитомаркет.ру в форме хелата для лучшего усвоения. хочу ещё биотин для волос пропить, чтобы росли быстрее

Гость
#11

У меня пол головы выпало наверно. Помогла мезотерапия и пила витамины для кожи, волос и ногтей на основе органической серы *** эваларовские около месяца. Волосопад прошел, для профилактики потом еще пропью

Гость
#12

Тоже также было, отказалась от фена, окрашивания, делала маски регулярно разогревающие, также сдавала анализы на дефициты. Врач посоветовала пропить пиколинат цинка Тетралаб курсом, помог остановить выпадение, так что надо искать причину

Оливия
#13

Так же после ковида было, волосы сильно лезли, и состояние кожи тоже оставляло лучшего желать. Я от грассберга брала комплекс "кожа, волосы, ногти", массажи головы подключала, маски. Постепенно меньше и меньше вылезать стали, а сейчас вообще прекрасно все

Гость
#14

Согласна с теми кто цинк рекомендуют ,я тоже Цинк хелат Tetralab пила, волосы стали более крепкими и перестали выпадать пучками. Массаж делала, маски еще.

Елена
#17

Я Vitime Classic ВМК пила, результат меня порадовал. Волосы стали гуще, ногти крепче. Витамины мне понравились, плюс достаточно бюджетная цена за такой богатый состав. Рекомендую к покупке всем, кто хочет себя лучше чувствовать и выглядеть!

Настя
#18

После ковида такое очень часто бывает. Пропейте цинк. Я пила Цинк эвалара в шипучих таблетках. В нем высокая дозировка, 25 мг. Цинк запускает процесс обновления волосяных клеток, тем самым обеспечивая их необходимыми веществами и останавливая процесс выпадения волос. Заодно и поддержка иммунитету будет:).

Наталья
#19

Мне помог при такой проблеме аминокислотный комплекс витабьюти волосы, кожа и ногти. Состав хороший, который является базой для здоровых и красивых волос, принимать удобно, идет в жидком виде в стиках, хорошо усваивается.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: