Гость
Статьи
Распущеные длинные …

Распущеные длинные волосы

До какого возраста, можно носить длинные волосы распущеные.

Tigrenokdd
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До любого. Если они густые, ухоженные, и укладка.

#2

Хоть до 70, если волосы ухоженные, а не три волосинки болтаются на голове.

Лео
#4

35, пока ношу, волосы густые, делаю укладку

Али- баба
#5
Valeri

Хоть до 70, если волосы ухоженные, а не три волосинки болтаются на голове.

Привет, Валерия! Не согласен...длинные волосы красиво смотрятся на молодой, цветущей....вот как ты , женщине🌷 Для женщины в возрасте...каре, пикси...ну очень стильно, современно.

#6
Али- баба

Привет, Валерия! Не согласен...длинные волосы красиво смотрятся на молодой, цветущей....вот как ты , женщине🌷 Для женщины в возрасте...каре, пикси...ну очень стильно, современно.

Доброго дня)) Ну я ориентируюсь по маме, свекрови, им идут длинные волосы)) Да, у мамы не такие длинные, но и не короткие.
У мужа бабушке 70, волосы длинные , но в пучок собирает и под платок их. Но в 50 тоже еще вполне нормально для длинных волос, но это при всем , если женщина сама ухоженная))

#7

Нет никаких ограничений

Гость
#8

Знаю женщину 54 года. У нее блонд и до талии волосы. Так вот, видимо, за счет них кажется, что ей лет 38, и очкнь ей идет и красиво.

Сбежавшая Альбертина
#9
Али- баба

Привет, Валерия! Не согласен...длинные волосы красиво смотрятся на молодой, цветущей....вот как ты , женщине🌷 Для женщины в возрасте...каре, пикси...ну очень стильно, современно.

Это да.
Вот мне в 37 уже длинные не идут, и сами волосы плохие
Пришлось подстричься

Сбежавшая Альбертина
#10
Valeri

Доброго дня)) Ну я ориентируюсь по маме, свекрови, им идут длинные волосы)) Да, у мамы не такие длинные, но и не короткие.
У мужа бабушке 70, волосы длинные , но в пучок собирает и под платок их. Но в 50 тоже еще вполне нормально для длинных волос, но это при всем , если женщина сама ухоженная))

У меня у бабушки в 75 были длинные косы, но ей было красиво.
Тетка в 64 делает средней длины

Али- баба
#11

Блин. На собственной шкуре испытано... Шла мадама впереди, распущенные, длинные волосы, то ли девушка, то ли мамзелюшка))) Обогнал, взглянул на лицо... Ахтунг. Изергиль...

Сбежавшая Альбертина
#12
Али- баба

Блин. На собственной шкуре испытано... Шла мадама впереди, распущенные, длинные волосы, то ли девушка, то ли мамзелюшка))) Обогнал, взглянул на лицо... Ахтунг. Изергиль...

Али баба, привет

Али- баба
#13
Сбежавшая Альбертина

Али баба, привет

Это опять ты? Анфиска? Ну здравствуй. Загораешь?

#14
Сбежавшая Альбертина

У меня у бабушки в 75 были длинные косы, но ей было красиво.
Тетка в 64 делает средней длины

Ну это от внешности тоже еще зависит,получается, кому-то идёт , а кому-то вообще нет.

#15
Али- баба

Блин. На собственной шкуре испытано... Шла мадама впереди, распущенные, длинные волосы, то ли девушка, то ли мамзелюшка))) Обогнал, взглянул на лицо... Ахтунг. Изергиль...

Неухоженная женщина была?)

Али- баба
#16
Valeri

Неухоженная женщина была?)

Вот не знаю. Но длинные волосы и сморщенное лицо...ну никак не монтировалось.

#18
Али- баба

Вот не знаю. Но длинные волосы и сморщенное лицо...ну никак не монтировалось.

Ну, если лицо было морщинистое и неухоженное, тогда да, нелепо смотрится. А так, сейчас 21 век ,если у кого есть возможность за собой ухаживать и к косметологу можно сходить и к мастеру по волосам. И будет все прекрасно смотреться)))

Али- баба
#19
Valeri

Ну, если лицо было морщинистое и неухоженное, тогда да, нелепо смотрится. А так, сейчас 21 век ,если у кого есть возможность за собой ухаживать и к косметологу можно сходить и к мастеру по волосам. И будет все прекрасно смотреться)))

Так я не спорю, Валерка. Я за что купил, за то и продаю. Но все- таки...длинные волосы это для молодых. Как бы тети за собой не ухаживали...кожа... дает о себе знать. Она у женщин тонкая. Ладно Валерия...не хочу продолжать этот диалог. Хочу выпить на твоей свадьбе и кричать" Горько"

Джафар
#20
Valeri

Доброго дня)) Ну я ориентируюсь по маме, свекрови, им идут длинные волосы)) Да, у мамы не такие длинные, но и не короткие.
У мужа бабушке 70, волосы длинные , но в пучок собирает и под платок их. Но в 50 тоже еще вполне нормально для длинных волос, но это при всем , если женщина сама ухоженная))

Я не понимаю нахрена эти волосы нужны, особенно чтобы в пучок их собирать всегда? У меня были волосы до 5 точки, ух как я задолбался с ними, это кошмар. Подстригся и перекрестился.

#21
Али- баба

Так я не спорю, Валерка. Я за что купил, за то и продаю. Но все- таки...длинные волосы это для молодых. Как бы тети за собой не ухаживали...кожа... дает о себе знать. Она у женщин тонкая. Ладно Валерия...не хочу продолжать этот диалог. Хочу выпить на твоей свадьбе и кричать" Горько"

А я и не против буду пригласить вас)) Я без шуток причём. Моя родня любит шумные свадьбы, где много народу)))

донна Ослабелла
#22
Али- баба

Блин. На собственной шкуре испытано... Шла мадама впереди, распущенные, длинные волосы, то ли девушка, то ли мамзелюшка))) Обогнал, взглянул на лицо... Ахтунг. Изергиль...

Нет, чтоб Изергилью со всех сторон/боков бытть! Она же почему-то решила, что со спины будет барышней. Не много ль себе позволяет?!

#23
Джафар

Я не понимаю нахрена эти волосы нужны, особенно чтобы в пучок их собирать всегда? У меня были волосы до 5 точки, ух как я задолбался с ними, это кошмар. Подстригся и перекрестился.

Да, логичнее было бы отстричь в таком случае их, но мой муж из той семьи, скажем так, где отстригать волосы не очень то принято.

Вооот, вы хоть и мужчина, но понимаете зато нас - женщин, как непросто держать на себе длинные волосы))

Али- баба
#24
Valeri

А я и не против буду пригласить вас)) Я без шуток причём. Моя родня любит шумные свадьбы, где много народу)))

Ой, Валерка с удовольствием бы полюбовался на тебя в белом платье...крепко пожал бы руку молодому мужу.А тут только похороны да поминки.Возраст, мать его. Стоп, есть и хорошие новости. Сын встречается с девушкой... Они соседи.Она за кошкой присматривает. Сын в гостях у нас. Она с Карелии. Ей 25. Сыну 34.Разница приличная...но вроде как гуляют вместе. Может я стану дедом?))

#25
Али- баба

Ой, Валерка с удовольствием бы полюбовался на тебя в белом платье...крепко пожал бы руку молодому мужу.А тут только похороны да поминки.Возраст, мать его. Стоп, есть и хорошие новости. Сын встречается с девушкой... Они соседи.Она за кошкой присматривает. Сын в гостях у нас. Она с Карелии. Ей 25. Сыну 34.Разница приличная...но вроде как гуляют вместе. Может я стану дедом?))

Ну любви все возрасты покорны, как говорят. Да и 9 лет не такая уж большая разница, лишь бы любили друг друга, было взаимопонимание , уважение, гармония))) Все может быть, чего и желаю вам)) И чтоб обязательно внучка первой родилась, маленькая принцесса)))

Али- баба
#26
Valeri

Ну любви все возрасты покорны, как говорят. Да и 9 лет не такая уж большая разница, лишь бы любили друг друга, было взаимопонимание , уважение, гармония))) Все может быть, чего и желаю вам)) И чтоб обязательно внучка первой родилась, маленькая принцесса)))

Валерия...ты сыпешь мне соль на рану...у меня крантики хорошо получаются))) мне бы бантика. Бракодел я.😁

#27
Али- баба

Валерия...ты сыпешь мне соль на рану...у меня крантики хорошо получаются))) мне бы бантика. Бракодел я.😁

Ну все вопросы к сыновьям)))
А там, кто уж получится.. Как говорит моя мама , неважно кто, лишь бы здоровье не подводило никогда))

Али- баба
#28
Valeri

Ну все вопросы к сыновьям)))
А там, кто уж получится.. Как говорит моя мама , неважно кто, лишь бы здоровье не подводило никогда))

Да уж...все в мужском семени. Валерия.. у тебя будут сыновья , и ты будешь безмерно счастлива...зуб даю))

#29
Али- баба

Да уж...все в мужском семени. Валерия.. у тебя будут сыновья , и ты будешь безмерно счастлива...зуб даю))

Да я в любом случае буду счастлива, хоть дочка, хоть сын))) Лишь бы кроха здоровым родился 🤗

Али- баба
#30
Valeri

Да я в любом случае буду счастлива, хоть дочка, хоть сын))) Лишь бы кроха здоровым родился 🤗

Но- но ..Валерка ты такая прекрасная . Не огорчай дедушку)))

#31
Али- баба

Но- но ..Валерка ты такая прекрасная . Не огорчай дедушку)))

Таки я ничего такого не сказала ))) 🙃

Али- баба
#32
Valeri

Таки я ничего такого не сказала ))) 🙃

Вот бы лет через 10 тебя, юную , красивую Валерку встретить с тремя сыновьями...счастливую и беззаботную. Я продержусь...время пошло....Тик- так, тик- так...

#33
Али- баба

Вот бы лет через 10 тебя, юную , красивую Валерку встретить с тремя сыновьями...счастливую и беззаботную. Я продержусь...время пошло....Тик- так, тик- так...

Ну троих бы сыновей не хотела бы)) Дочку хотя бы одну и самой младшенькой чтоб была)))

Али- баба
#34

Это класс. Высший пилотаж.девочка - поскребыш. 2 брата у нее,защитники и наставники и главное...девочка братьев любит. Вот правда я идеалист- фантазер? Валерия...это мой вымышленнный рай.

#35
Али- баба

Это класс. Высший пилотаж.девочка - поскребыш. 2 брата у нее,защитники и наставники и главное...девочка братьев любит. Вот правда я идеалист- фантазер? Валерия...это мой вымышленнный рай.

Ну все еще может исполниться, не дочка, так внучка)))

Али- баба
#36
Valeri

Ну все еще может исполниться, не дочка, так внучка)))

Приятно с тобой языком зацепиться. Мы же друзья? Ты меня не выгонишь с форума?

#37
Али- баба

Приятно с тобой языком зацепиться. Мы же друзья? Ты меня не выгонишь с форума?

Друзья друзья 🤗

Али- баба
#38
Valeri

Друзья друзья 🤗

Валерка, держи краба🤝

#39
Али- баба

Валерка, держи краба🤝

🤝

Гость
#40
Али- баба

Привет, Валерия! Не согласен...длинные волосы красиво смотрятся на молодой, цветущей....вот как ты , женщине🌷 Для женщины в возрасте...каре, пикси...ну очень стильно, современно.

Мужжло,твое мнение никому не интересно

Nina777
#41
Valeri

Ну это от внешности тоже еще зависит,получается, кому-то идёт , а кому-то вообще нет.

Конечно, от внешности и от стиля, от ухоженности и качества самих волос. Наверное надо все эти моменты учесть, чтобы не выглядеть как престарелая русалка

#42
Nina777

Конечно, от внешности и от стиля, от ухоженности и качества самих волос. Наверное надо все эти моменты учесть, чтобы не выглядеть как престарелая русалка

Престарелая русалка)))) Ну от внешности, ухоженности многое зависит, причем в любом возрасте, будь то 20, будь то 40, будь то 60.

Гость
#43
Гость

Знаю женщину 54 года. У нее блонд и до талии волосы. Так вот, видимо, за счет них кажется, что ей лет 38, и очкнь ей идет и красиво.

Смотря как выглядит сама женщина - если вся ухоженная, то конечно и в 50 будет красиво смотреться с длинными волосами, тем более если современный оттенок и сохранилась густота. Ещё от типажа внешности зависит - та же Деми Мур очень гармонично выглядит именно с длинными волосами в своём возрасте. А есть такие типы внешности, что лучше стрижка подходит в любом возрасте.
Мне самой 39 и у меня женственная внешность, с длинными волосами выгляжу по типажу как Моника Беллуччи, но в моем случае - если покраситься в блонд, сделать стрижку каре и одеться более стильно, то буду выглядеть точно лет на 10 моложе, но я не хочу, мне нравится строгий женственный стиль олд мани.

#44

С любого, если тебе удобно

Гость
#45

если носите длинные волосы, следите за овалом лица
длинные волосы начинают старить, когда овал опускается и лицо плывет

если у вас ярко выраженные скулы и четкий овал, то распущенные волосы смотрятся очень женственно

обратите внимание, что всякие объемные стрижки делают для того, чтобы зрительно увеличить верхнюю часть лица, так как оно со временем становится квадратным за счет брылей и второго подбородка.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: