Гость
Статьи
Ваш маникюр

Ваш маникюр

Я делаю маникюр сама, а не хожу по всяким салонам. Во-первых, мне не нравятся на многих ногти-"когти", а во-вторых, с удивлением узнала от своего парня вот такое мнение о женских ногтях: "Милая, когда тебе нравится женщина, и ты хочешь быть с ней, ты хочешь ее, то мужчине уже все равно, что там у нее с ногтями, он ВООБЩЕ на них не смотрит, его мозг думает о другом (вы должны догадаться, о чем)! И я тогда решила, а что я буду деньги в салонах выкидывать, раз ему все равно))) А как у вас с ногтями дела?

19 ответов
Последний — Перейти
Топинамбур Владимирович
#1

Нет сейчас маникюра , просто чистые ровные ногти, потому что сезон дачно-огороднический. И ваще мне наплевать, кто что там думает про мои ногти.(я старая тётя ужо)

#2
Топинамбур Владимирович

Нет сейчас маникюра , просто чистые ровные ногти, потому что сезон дачно-огороднический. И ваще мне наплевать, кто что там думает про мои ногти.(я старая тётя ужо)

тети старые так-то тоже некоторые при маникюре, но когда есть дача, согласна-маникюр ни к чему

#3

На данный момент я без маникюра.
Длинные ногти сейчас не ношу, неудобно стало с ними в последнее время. А раньше да, любила длинные ногти)))

#4

Я в салон хожу. Лучше так, чем я себе хрен пойми что намалюю

#5
Valeri

На данный момент я без маникюра.
Длинные ногти сейчас не ношу, неудобно стало с ними в последнее время. А раньше да, любила длинные ногти)))

вот и у меня всегда загвоздка такая, как можно что-то делать по дому с длинными ногтями?

#6
живу в чокнутом мире

вот и у меня всегда загвоздка такая, как можно что-то делать по дому с длинными ногтями?

С ними неудобно, да)) Но кому-то без ногтей наоборот некомфортно))
А так, и под ногти попадает постоянно и смыть элементарно неудобно 😅

Гость
#7

И у меня просто чистые короткие ногти. Потому что работаю с растениями и животными. Мне нравятся

#8
Гость

И у меня просто чистые короткие ногти. Потому что работаю с растениями и животными. Мне нравятся

хорошая у вас работа)))

Гость
#9
живу в чокнутом мире

хорошая у вас работа)))

ну да....ферма))

Гость
#10
Гость

ну да....ферма))

+ несколько десятков соток огорода😊

Гость
#11

Делаю бомбические ногти у своего мастера и радуюсь жизни. Параллельно занимаюсь тем же, кому-то шикарно, но себе делать сложно, поэтому раз сделала, получилось не плохо, но долго и сложно, уж лучше к мастеру сходить ;)

Гость
#12

Делаю сама гигиенический аппаратный маникюр, и коротко стригу, последнее время удобно без покрытий, лаков и короткие

#13

Делала их только для мужа и по событиям, несколько раз в год, было жалко времени и денег. Уже 4 года как развелась и все что знают мои ногти - щипчики раз в неделю! И кутикула растет (а точнее не растет) как ей хочется и никто ее не трогает, она не раздражается, новых заученцев не появляется. Вообще чудо! Даже на отпуск не делаю, чтобы отличаться ото всех!все с маниюкром. А у меня аккуратные ухоженные короткие ногти под 0.

Гость
#14

Сама себе гигиенический маник делаю.

Гость
#15
живу в чокнутом мире

тети старые так-то тоже некоторые при маникюре, но когда есть дача, согласна-маникюр ни к чему

Маникюр для бездельниц, но не для человека, который в огороде работает. Потому что быстро от маникюра ничего не останется.

Гость
#16

Я делаю маникюр. У меня наоборот мужчины смотрят ногти, одежда, волосы, кожа лица. Они выбирают меня потому что я ухоженная. Плюс я работаю с людьми и должна прилично выглядеть.

#17
Гость

Маникюр для бездельниц, но не для человека, который в огороде работает. Потому что быстро от маникюра ничего не останется.

Далеко не все любят огород

Гость
#18

Маникюр нужен тем, кто работает с людьми - в банках, в магазинах. А так он только мешает. Я, например, занимаюсь ежедневно гимнастикой дома. не представляю как бы я это делала с маникюром. Ну, и домашние дела, тот же огород) Крашу почти бесцветным лаком, что-то поблескивает, и ладно)

Гость
#19
Гость

Маникюр нужен тем, кто работает с людьми - в банках, в магазинах. А так он только мешает. Я, например, занимаюсь ежедневно гимнастикой дома. не представляю как бы я это делала с маникюром. Ну, и домашние дела, тот же огород) Крашу почти бесцветным лаком, что-то поблескивает, и ладно)

Я тоже работаю с людьми на скорой помощи и тут маникюр тоже очень мешает)))

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: