Гость
Статьи
Вы смотрите на моду?

Вы смотрите на моду?

Или одеваетесь просто по стилю, то, что идёт вам и красиво, удобно, тепло, комфортно, или наоборот, освежает?

Виктория
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На моду не смотрю, надеваю то, что мне идёт и в чем комфортно

#2

Никогда не следила за модой))) Ношу то, что нравится , в чем мне удобно и уютно.

Амфембрахий
#3

Мода мешает жить. Еле пережил моду на заниженную талию у брюк и мешковатый покрой будто кто-то загодя уже нacpaл в эти штаны. Если случайно отклониться от вертикали на несколько градусов, то ж.опа вываливается из штанов.
Весь этот период покупал штаны в магазинах спецодежды т.к. у них всегда удобный и правильный покрой.
Ненавижу моду! Гореть этим мразям в аду при жизни!

Гость
#4

Стараюсь следовать моде, но прям каждый год не меняю гардероб. Я стараюсь брать дорогие вещи, они часто вне тренда.

Захария
#5

я носила то, что сейчас называют оверсайз еще лет 30 назад
на выпускной , тоже лет 35 назад, я придумала себе юбку из шитья и свитерок , а не блузку никакую того цвета, что называют " кэмел" сейчас
В 90-е я не носила варенки, хотя папа привозил. Не нравились...
Так что нет, не смотрю
Хотя многое из того, что я ношу сейчас и модно
Тоже пиджаки оверсайз, которые мной куплены уже давно. Или свитера те же. Я ношу модный оверсайз
Или ассимитричная, рваная мода. Тоже ношу. Но мне просто всегда нравилось, вот и теперь нравится

Гость
#6

Смотрю иногда. Вот купила широкие палаццо, хотя не нравятся. Оказалось-ничего, удобно и даже игриво с тельняшкой. Но спортивный костюм не хочу-все знакомые девы и стар и млад рассекают, противно и убого.

Топинамбур Владимирович
#8

Ха, на моду смотрю, но ношу спортивную одежду. Потому что мне так удобно. Стараюсь сочетать цвет и чтобы прилично было в общественные места ходить. Я на велике езжу. И я не ***, просто ник такой нравицо😎

Топинамбур Владимирович
#9
Топинамбур Владимирович

Ха, на моду смотрю, но ношу спортивную одежду. Потому что мне так удобно. Стараюсь сочетать цвет и чтобы прилично было в общественные места ходить. Я на велике езжу. И я не ***, просто ник такой нравицо😎

м у ж _л_ о запикали, ну, блин😂

Гость
#10

Смотрю, слушаю стилистов, есть любимые, в магазинах покупаю то ,что рекомендовано стилистами, если в моде плавное, расслабленное, то его и покупаю.
Конечно, cтлизовать то, как это делают они, профи, у меня не получается, но я исповедую ими подсказанные правила:
На шоппинг иду в неярком, но макияже, с аксессуарами, со списочком вещей, которые мне необходимы.

Гость
#11

Пофиг на моду. Одеваюсь в то, что подходит и комфортное.

Непсихолог
#12

смотрю модные показы они сейчас в прямом эфире доступны это очень удобно
потом обзоры и обсеры наших стилистов)))
потом думаю что мне бы подошло и что уже есть (есть многое)
формирование гардероба это годы
но какие-то фишки добавляю год от года
часто предугадываю тренды просто исходя из обычной логики что-то давно не носила то-то и се-то...

увы мода изжила себя
ей всего 250 лет

а до того все носили столетиями национальные костюмы
и возможно когда-нить мы к этому и придем если арабы победят китаез
ведь что такое кроссы современные как не лапти?)))
ну а если китаезы победят арабов тогда будет в шелках рассекать)))
климат-то меняется...

Гость
#13
Гость

Смотрю иногда. Вот купила широкие палаццо, хотя не нравятся. Оказалось-ничего, удобно и даже игриво с тельняшкой. Но спортивный костюм не хочу-все знакомые девы и стар и млад рассекают, противно и убого.

Спортивный стиль молодит

Гость
#14
Захария

я носила то, что сейчас называют оверсайз еще лет 30 назад
на выпускной , тоже лет 35 назад, я придумала себе юбку из шитья и свитерок , а не блузку никакую того цвета, что называют " кэмел" сейчас
В 90-е я не носила варенки, хотя папа привозил. Не нравились...
Так что нет, не смотрю
Хотя многое из того, что я ношу сейчас и модно
Тоже пиджаки оверсайз, которые мной куплены уже давно. Или свитера те же. Я ношу модный оверсайз
Или ассимитричная, рваная мода. Тоже ношу. Но мне просто всегда нравилось, вот и теперь нравится

> нет, не смотрю на моду
> *перечисляет, что когда было модно*

Захария
#15
Гость

> нет, не смотрю на моду
> *перечисляет, что когда было модно*

Имеется ввиду, не ношу обязательно модное
В этом же был вопрос, в этом контексте слово " смотрите" употреблено
Знаю, что те же варенки можно были, но не нравилось и не носила

Виктория
#16
Гость

На моду не смотрю, надеваю то, что мне идёт и в чем комфортно

Нормальный подход.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: