Гость
Статьи
Беременность или нет? …

Беременность или нет? Задержка уже седьмой день

задержка уже седьмой день, чуть больше недели назад был петтинг с парнем, тёрлись друг о друга, оба намокли, он до этого вроде как кончал, но вытирал все содержимое салфеткой. возможно ли такое, что какое-то количество сперматозоидов остались внутри и вышли позже вместе с его смазкой, я понимаю, что мы оба были в одежде (штаны и трусы), но они достаточно тонкие, ибо штаны летние, а трусы.. ну тут и объяснять толком не надо. могут ли эти сперматозоиды вообще каким-то образом попасть ко мне во влагалище через небольшой слой одежды? я слышала, что во внешней соедк они долго не живут, но учитывая, все вышесказанные обстоятельства у меня появляются некоторые сомнения.. #беременность #здоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем пропускают этот вброс

Гость
#2
Гость

Зачем пропускают этот вброс

а почему нет? у меня вопрос, на который мне хочется получить ответ, ибо существует множество статей на эту тему, которые в корне между собой разнятся, поэтому мне хочется послушать мнение реальных людей, а не только читать статьи.
если вам не нравится данная тема и вы просто убиваете время, то могли бы даже не читать мой вопрос 🤨

#3

Скорее всего вы не беременны). А так используйте тест на беременность и пользуйтесь презервативами

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

а почему нет? у меня вопрос, на который мне хочется получить ответ, ибо существует множество статей на эту тему, которые в корне между собой разнятся, поэтому мне хочется послушать мнение реальных людей, а не только читать статьи.
если вам не нравится данная тема и вы просто убиваете время, то могли бы даже не читать мой вопрос 🤨

Так невозможно забеременеть.
Мы с мужем придерживались прерванным половым актом около 2х лет. Когда ребёнка захотели, забеременела с первого раза.
Надо, чтобы семя попало во влагалище во время проникновения и в количестве поболее, чем в том, что содержится в смазке.
Да даже, если бы он залил вас Господи прости, все трусы этим, беременности бы не случилось.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: