Гость
Статьи
Как успокоить нервы?

Как успокоить нервы?

С чем попить пустырник? Чтоб помог нервишки успокоить? #пустырник #здоровье #нервы #успокоительное #нуженсовет #травки

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Нервы успокаивает врач-психиатр.

#2

Не с чаем или кофе, потому что кофеин возбуждает нервы. Попробуйте принять горячую ванну, она расслабляет и успокаивает нервы.

Гость
#3

Зачем его пить С чем-то? Сам по себе пустырник помогает, если подобрать правильно дозировку. Уже лет -дцать в холодильнике стоит Пустырник эвалара, помогает успокоиться всегда. Ну если уж прям я совсем распсиховалась, то еще таблетку Глицина под язык.

Гость
#4

Валокардин 40 капель.

Гость
#5

Чай с мелисой.

Гость
#6

Или кветиапин.

Гость
#7
Anonymority

Нервы успокаивает врач-психиатр.

Мне не очень помогает Пустырник, я принимала Глицин ультра Тетралаб, нервничать и срываться перестала, сон нормализовался и память улучшилась.

Гость
#8

Если пустырник хороший, то его не надо ни с чем смешивать. Вам тут уже советовали Пустырник эвалар. Вот тоже за него плюс, помогает давно и хорошо.

#9

С хорошими витаминами, можно без пустырника🙂

Ирина
#10

Мне Нормотим помог, когда был сильный стресс. Он выравнивает настроение, снижает накал эмоций. Спокойнее начинаешь реагировать на то, что раньше бесило.

Варя
#11

Мне хорошо магний + В6 от грассберга помогает. Пропиваю раз в три месяца курс, чтобы нервишки в порядке были. После курса действительно спокойнее становлюсь, да и легче как то переношу нагрузку на работе

Гость
#12

попейте Мульти В-комплекс Tetralab, отлично укрепляет нервную систему, у меня ещё волосы перестали сыпаться от него

Анна
#13

Можно Цитофлавин PRO пропить. Он на основе коэнзима Q10, янтарной кислоты и рибофлавина. Эти компоненты повышают устойчивость к стрессу, наполняют энергией + полезны при повышенной умственной нагрузке. Курс длится месяц, принимать нужно по 1-2 капс. в день. Я после курса прям перезарядилась и в целом стала лучше себя чувствовать.

Гость
#14

Мне с нервами помог Брейнмакс справитсья. Ходила раздражительная, была тревожность постоянная, даже спать стала хуже. Вот после курса с нервами все стало в поряжке, раздражительность ушла, стала нормально себя чувствовать. Что понравлось, пить всего 10 дней, не надо долго ждать эффекта

Лиза Мельник
#15

Посмотрите "Контроль стресса" в новой премиум серии Evalar laboratory, я из этой линейки уже пробовала некоторые препараты, очень довольна эффектом. Ничего похожего не видела от наших производителей еще. Рецептура французская, сырье высокого качества, но производят у нас.

Сара
#16

У вас хроническая усталость, похоже. Я с ней справилась с помощью Брейнмакса. Спасибо врачу, который его посоветовал. После курса и силы появились, и настроение наладилось. В голове прям прояснилось

Ирина
#17

Во время стресса я обычно Инозитол от эвалар принимаю. Мне нравится, что они в отличии от большинства антидепрессантов максимально поддерживают женский организм, и сердечно-сосудистую, и репродуктивную системы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#18

Покупаю и прохожу полным курсом Триптофан от эвалар, у него высокая дозировка в 1000 мг. С ним намного спокойнее, не срываюсь на близких, коллег на работе, в целом лучше себя чувствую

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема