Гость
Статьи
Сплю 24/7 ЧТО ДЕЛАТЬ?

Сплю 24/7 ЧТО ДЕЛАТЬ?

Перестала ходить на учёбу.. мне 19 лет я на 3 курсе. Последние пол года практически не посещаю пары. Буквально не могу проснуться. Сначала перестала слышать будильник, потом мне стали звонить миллион раз по утрам и это начало работать, но сейчас я просыпаюсь, мою голову и умываюсь, а потом ложусь дальше спать и не помню ничего.. просыпаюсь в 3 часа дня с мокрой головой и все.. даже не помню, что меня будили.. Засыпаю пока крашусь, ем и даже в душе.. Стали звонить каждые 20 минут, но я просто во сне отключаю звук и все.. Грозят отчислением.. долгов куча.. за месяц посетила пары 4 раза.. Записалась к психологу в колледже тк на платного нет денег и проспала сеанс, потом меня специально записали на обед и в 4 часа, но я и это проспала... Что делать? Что вообще со мной?

10 ответов
Последний — Перейти
Цветущая 🍒 вишня
#1

проверить гемоглобин, ложиться вовремя

#2

Самый возраст, я просыпал все занятия, только на вторую пару заявлялся.. Лучше спать в кровати, чем на лекциях с семинарами. Но - иногда, если надо, то можно и спать сидя, с умным лицом. Проверено.

Гость
#3

Сдать анализ крови,может анемия,проверить щитовидку.
Займитесь танцами,спортом это даёт энергию

Гость
#4

чем тебе психолог поможет, если у тебя проблемы с желудком или почками?

#5

Да ничего с тобой, Василиса, особенного нет. Только не засыпай во время еды)))

Гость
#6

Какой психолог?! Иди сдай анализы, узи сделай, потом к психиатру. Психиатр занимается сном

Гость
#7
Гость

Какой психолог?! Иди сдай анализы, узи сделай, потом к психиатру. Психиатр занимается сном

психиатр да, а еще терапевт и эндокринолог. И эти врачи есть в бесплатных поликлиниках, автор. Для начала.

Но если все действительно так жестко, как описано, нужно просить помощи. Переночуй у подруги, пусть она силой поднимет на прием к врачу. Или родителей привлекай. Не мой голову, не трать время - быстро зубки почистила, кофе глотнула и в больницу.

Татьяна
#8

Армадин лонг в помощь. Я перед сессией месяц принимала, память заметно улучшилась, работоспособность увеличилась, да и в целом стала бодренько себя ощущать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#10

Пропейте Цитофлавин PRO, чтобы помочь организму. Этот бад содержит коэнзим Q10, янтарную кислоту и рибофлавин. Они помогают восстанавливать энергию, бороться с усталостью и повышают сопротивляемость к стрессу. Ну и плюс коэнзим помогает сохранить молодость и красоту кожи (а это никогда не будет лишним). Курс длится месяц, мне помог. Энергии стало больше, хватает сил на тренировки после работы, прям взбодрилась.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: