Гость
Статьи
Диастаз – это плохо, …

Диастаз – это плохо, да?

У кого-то из вас ставили такой диагноз? Действительно ли при диастаз низ живота торчит, как будто беременная, при этом, можешь быть в цели худой?

Катя Форумная
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дак может, это считай мышцы отошли вот и все, ты живот никогда без операции не уберешь хоть кучу диет соблюдай. обычно диастаз ставят беременным точнее рожавшим уже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя Форумная
#2
Гость

дак может, это считай мышцы отошли вот и все, ты живот никогда без операции не уберешь хоть кучу диет соблюдай. обычно диастаз ставят беременным точнее рожавшим уже.

Мне поставили несколько опытных врачей уже на основе осмотра. Но я не рожала. Как быть? Врачи спрашивали, рожала ли, как роллы проходили, было ли кесарево и тд. Я отвечаю, что нет детей, а они не понимают, откуда диастаз тогда.
Как думаете, откуда он тогда мог появиться?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: