Гость
Статьи
Он мне вроде как …

Он мне вроде как немножечко симпатичен, а вот я ему — без понятия. Что мне делать?

познакомились с мч в интернете, с одного города.
он мне вроде как немножечко симпатичен, а вот я ему- без понятия
нам обоим по 17 лет
никаких намеков на желание встретиться нет.
и я бы забила уже на него, но на протяжении четырех месяцев он пишет мне доброе утро и спокойной ночи, присылает фото своей драной собаки, рассказывает как у него дела и присылает мне хуеву кучу тиктоков.
на мои уже непрозрачные намеки встретится отшучивается и говорит «может быть когда-нибудь потом эх потом потом не сегодня»
и продолжает мне досконально рассказывать все о себе, своей семье и детстве, интересоваться как у меня дела и просить фото того, что я делаю, что приготовила, поела, увидела и тд.
меня такой формат интернет дружбы не интересует, по факту я уже почти скооо полгода как буду ждать приглашения погулять от человека, живущего в сорока минутах от меня.
ну хоть чуть-чуть я ему нравлюсь или нет???
если нет то зачем мне написывать столько сообщений по дню
но при этом не желать встретиться в реале #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Нравитесь вы ему. Совет да любовь. Или не любовь?
2. Определитесь с собой: что это за "ну вроде немножечко симпатичен" четыре месяца уж как?
3. А причин своих отказов не говорит?

Гость
#2

Может он в колонии строгого режима?

Гость
#3

Вы уж решите, чего вам хочется.
Если формат интернет-дружбы не интересует, так можно и не дружить.
Примите предложение прогуляться вместе от кавалера, который уже полгода ждёт на расстоянии сорока минут.
Заодно можно сообщить интернет-другу, что вас зовут погулять.
И посмотреть на его реакцию.
Потому что весь сюжет явно имеет подвох. И было бы интересно понять, в чём этот подвох заключается.

Как вариант:

1. Ваш таинственный поклонник не имеет физического тела, которое могло бы явиться на свидание. Например, вам пишет девушка, или соседский третьеклассник-балбес, или просто бот, настроенный на отправку тик-токов и поддержание беседы.

2. Физическое тело есть, но нет физической возможности его на свидание доставить. Например, тело находится в местах заключения, в армии, в гипсе на больничной койке, или на другом конце планеты (я тоже могу назваться в Интернете вашим земляком, поверите?).

3. Цель знакомства изначально была такова, что исключает личную встречу. Например, это был розыгрыш. Или попытка узнать побольше о ваших привычках от вас же. Или получить компрометирующие фото. Или просто выяснить, как долго вы будете терпеть ежедневные "доброе утро" от неизвестного абонента. Или этот абонент вообще страдает комплексом Дон Жуана и дальше интернет-дружбы ничего не планирует.

4. Таинственный интернет-друг и есть тот самый кавалер на расстоянии полугода и сорока минут. И он терпеливо выясняет, в каком качестве он вам интереснее: как интернет-друг или как спутник на прогулке. А фотки чужой семьи можно и в Интернете накачать.

5. У меня ещё много вариантов и богатая фантазия, но лень продолжать.

Гость
#4

Никаких намеков на желание встретиться нет?
Так может он вообще девушками не интересуется?

На протяжении четырех месяцев он пишет "доброе утро" и "спокойной ночи", присылает фото драной собаки, рассказывает о делах и шлёт тик- токи?
Может, ему просто скучно, пообщаться не с кем и выйти некуда? Или не выпускают?

На уже непрозрачные намеки встретится отшучивается и отказывается?
А намёки придти к нему в гости как воспринимает?
Кстати, а где он живёт? Точно в вашем городе? Он сам так сказал?

И продолжает досконально рассказывать все о себе, своей семье и детстве, интересоваться как у меня дела и просить фото того, что я делаю, что приготовила, поела, увидела и тд.?

Так может, ему только это и нужно?
Беседа с хорошим человеком отлично сокращает и рабочий день, и больничный срок, и тюремную отсидку, и время до дембеля, и скуку в кресле на колёсиках пока семнадцатилетний внук-балбес где-то бегает.

Ну хоть чуть-чуть я ему нравлюсь или нет???

Конечно, нравитесь! Если бы ему не нравилось, он бы с Вами не общался.

Зачем мне написывать столько сообщений на дню?

Да мало ли зачем люди пишут друг другу.
Почему не написать, если есть кому.
Я вот зачем сейчас это пишу?
Да писать умею - вот и пишу. Писатель.

#5

влюблять его!