Гость
Статьи
Не хочу работать

Не хочу работать

Сейчас работаю, скажем, на "вынужденной" работе, менеджером по продажам, не по своей специальности. Работаю полгода, продаю только по телефону. Устроилась в период, когда срочно нужна была работа и пошла куда глаза глядят. Уволиться сейчас и найти новую работу не могу, т.к. летом улетаю на целый месяц и с новой работы меня никто никуда не отпустит. Зарплата тут не устраивает, потому что она складывается из количества продаж, в среднем выходит 35-40к, мне мало этих денег. Начальник - самый мерзкий тип на свете, вечно крутит в руках свою пожеванную жевачку, хрюкает носом и как мямля отвечает на вопросы. Из-за этого желания продавать, звонить, предлагать что-то вообще нет. Прихожу на работу, сижу полный день, могу сделать максимум 20-30 звонков. Понимаю, что деградирую по полной программе. Как подавить в себе это чувство апатии и доработать последние 2 месяца? #работа  #увольнение 

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Терпение и терпение вам

Гость
#2

Терпите и работайте, стиснув зубы, тем более сроки обозначены, и вы можете даже с упоением числа в календарике зачеркивать.

Гость
#3

Почему терпеть 2 месяца? Пишете заявление и свободны как ветер, работы на телефоне море просто, зачем себя мучить неподходящими условиями?

#4

Всегда было интересно: то есть вы обзваниваете телефоны и предлагаете товары? И что берут? И из этих 20-30 обзвонов сколько положительных?

Гость
#5
LN

Всегда было интересно: то есть вы обзваниваете телефоны и предлагаете товары? И что берут? И из этих 20-30 обзвонов сколько положительных?

Да, обзваниваем, предлагаем, втюхиваем. 20-30 звонков это вообще мало, чтобы выставить 2-3 счета нужно с хорошим настроением и настроем на продажу сделать звонков 80-100 минимум, иначе все бесполезно

Гость
#6
Гость

Почему терпеть 2 месяца? Пишете заявление и свободны как ветер, работы на телефоне море просто, зачем себя мучить неподходящими условиями?

Я хотела устроится на такое, но никуда не берут тк опыта работы нет(((( и это москва и моск обл. Щас вообще без работы

Захария
#7

работайте с чувством апатии
Вот зачем утруждать себя подавлением этого чувства...

#8
Гость

Да, обзваниваем, предлагаем, втюхиваем. 20-30 звонков это вообще мало, чтобы выставить 2-3 счета нужно с хорошим настроением и настроем на продажу сделать звонков 80-100 минимум, иначе все бесполезно

С ума сойти! А какие товары предлагаете? Не думала, что товары так можно втюхнуть..

Может бабушки покупают в основном? Ведь им ходить трудно, а интернетом не пользуются.

Гость
#9
LN

С ума сойти! А какие товары предлагаете? Не думала, что товары так можно втюхнуть..

Может бабушки покупают в основном? Ведь им ходить трудно, а интернетом не пользуются.

Да многие компании так работают .
Ненавижу их.
Я работаю в строительстве, и как же заиппали эти втюхиватели, которые названивают на рабочий телефон....

Гость
#10
LN

С ума сойти! А какие товары предлагаете? Не думала, что товары так можно втюхнуть..

Может бабушки покупают в основном? Ведь им ходить трудно, а интернетом не пользуются.

обучения для закупщиков, они должны повышать квалификацию регулярно, это и продаем. Звоним в основном в бухгалтерии, а там всегда все нервные, это тоже добавляет минус к этой работе

Гость
#11
Гость

Да многие компании так работают .
Ненавижу их.
Я работаю в строительстве, и как же заиппали эти втюхиватели, которые названивают на рабочий телефон....

Согласна! Хоть и работаю сейчас в этом, не понимаю тех, кто работает в такой сфере на постоянной основе, тех кто кайфует от того, что его послали на три буквы

#12

Побухивайте на работе

Гость
#13

Сделай себе уютное пространство на работе. Может фото питомца ставить на стол, делать себе вкусные напитки, чаи и морсики, чтобы это тебе поднимало настроение. И старайся в переывах хотя бы минунт на 5 выходить на солнышко) Это поднимает настроение, плюс в выходные не думай о работе, больше отдыхай и думай о предстоящей поезке, ведь после нее все наладится. Удачи вам)

#14
Гость

обучения для закупщиков, они должны повышать квалификацию регулярно, это и продаем. Звоним в основном в бухгалтерии, а там всегда все нервные, это тоже добавляет минус к этой работе

Аа поняла, спасибо за ответы)

Гость
#15
Гость

Я хотела устроится на такое, но никуда не берут тк опыта работы нет(((( и это москва и моск обл. Щас вообще без работы

Смешно слушать, со мной куча коллег работает на удаленке, Москва и Московская область, недавно вот несколько уволились, нашли зп в разы лучше. Какую надо низкую планку в мск иметь, чтобы ВООБЩЕ не видеть никаких вариантов, кроме насиженного места, люди до 30 вообще активно меняют работу, посреди рабочего дня видела неоднократно, как встают и уходят, если не нравится, что вас держит на привязи? Ипотеки, кредиты и десять детей дома?

Гость
#16
LN

С ума сойти! А какие товары предлагаете? Не думала, что товары так можно втюхнуть..

Может бабушки покупают в основном? Ведь им ходить трудно, а интернетом не пользуются.

Почему бабушки? Сразу видно неадекватных людей, которые судят о работе по спаму робота на телефон, или познаний по ящику,роботы не продадут ничего, поэтому на них полно негатива и набирают людей продажников, чтобы правильно продавать. Работа сложная и нервная, не для тех кто пришел , посидел 5 минут и понял, что звонить страшно))) есть и творчество, не для тех кто привык каким нибудь оператором на одну кнопку жать 8 часов рабочего дня и поэтому хорошо оплачиваемая, выше чем у просиживающего штаны планктона

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: