Гость
Статьи
Клевета и подстава

Клевета и подстава

Когда я сообщила о последнем дне практики в садике, меня отругали и запретили приходить, ссылаясь на то что я поздно сообщила об окончании практики, хотя сама только в понедельник узнала. Уточнение у учительницы только запутало ситуацию: в саду она сказала, что ученик сам в праве решать когда ему закончить практику, а мне в понедельник, что вторник мой последний день.

Потом моя мама написала этой учительнице и попросила разъяснить ситуацию с практикой. Эта учительница маме написала, что я вообще не хочу ходить на практику, что у меня часто возникают проблемы и вообще, что я сама захотела закончить практику и попросила её об этом.
Я со своей стороны, как мне кажется ответственно подходила к практике и мне наоборот нравилось ходить, и уж тем более я не просила закончить практику. Я у учительницы спросила когда мне нужно закончить, потому как не могу найти контракт.
Ещё она написала маме, что я пожаловалась другим детям и теперь они из за меня не хотят продолжать практику, якобы я их подговорила.
Я чувствую себя обиженной и униженой. Как мне доказать, что учительница меня подставила? Я хотела продолжить помогать в садике, возможно начать обучение там, но сейчас все усложнилось из-за этого инцидента. Что мне делать?  

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Начало потерялось

Школьная практика в детском саду закончилась неожиданно. Моя учительница сказала, что мой последний день практики в этот вторник. К сожалению контракт на практику я найти не могу, я думаю он у учительницы.

Гость
#2

Попросите маму уладить конфликт. Вам же какой-то диплом или аттестат нужен. Надо нормально обучение закончить. Поменьше болтайте и побольше присматривайтесь к людям. Среди учительниц и воспитательниц полно подколодных змей.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: