Гость
Статьи
Стоит ли строить …

Стоит ли строить отношения с бывшим мужем?

Дело в том что с бывшим мужем я рассталась 5 лет назад по моей инициативе, ребёнку на тот момент было 5 лет... потом через месяца 3-4 у него кто то появился, мне было тяжело, но я справилась. Примерно через год у меня появился мужчина, который очень меня любил и дочку тоже... бывший об этом узнал и у дочери часто расспрашивал о нас. Когда мы с мужчиной через 3,5 года расстались, бывший начал активно внедрятся в нашу с дочерью жизнь, помогал с ремонтов, давал деньги на отпуски и тд. Дочка была безумно рада, да и мне приятно стало его внимание, что он так изменился ко мне. Сначала я конечно не соглашалась, но потом видя как он старается для дочери, делая ремонт ее комнаты в своём доме и спрашивая меня как бы мне нравилось, я подумала , а может все таки переехать к нему. В декабре перед НГ мы остались у него и домой больше не возвращались, хотя за квартиру я плачу( квартира не своя) , решала пока присмотреться.. А теперь вот узнала через знакомых, что в ноябре встречался он девушкой из другой страны, водил ее арестовал, концерты, показывал город... но в том же ноябре он ещё и встречался со мной.. чувствую себя как то мерзко, всплыли все бывшие обиды и тд. Что делать не решила...

Vita
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало ли какие обязательсва были перед той девушкой в то время.А вас с дочкой он явно любит.

Гость
#2

А может не стоит слушать этих знакомых, мало ли что люди наболтать могут. Откуда им знать, куда ваш бывший муж водил эту девушку? Или они везде хвостом за ними ходили? Или знают эту иностранку?

Гость
#3

Автор, а мне тепло на душе стало от Вашего рассказа )). Так и повеяло уютом, надежностью и защитой от Вашего мужа )). Не стоит слушать других. Правильно тут подметили, откуда им всех подробностей знать? Смотрите на поступки мужа. Счастья Вам!

Элен
#4

Я через год после развода (не измена, быт+ссоры и пьянство мужа) вернулась к БМ. Он первый позвал, конечно. Но я ждала этого. Поняла, что сглупила, не надо было так радикально его пугать. Хорошо, что поезд еще не ушел... Он изменился отчасти, от испуга). Все хорошо, я начала опять влюбляться в него и в сексе лучше стало. Полгода живем в ГБ, но в отпуске опять распишемся и повенчаемся в церкви. Он на три дня в командировку уехал, а мне уже так плохо и тоскливо без него...такого даже в первом браке не было, чтобы я так ждала и хотела мужа...я его больше от себя никуда и никогда не отпущу! Слава богу, что он простил мне мою глупость!

Гость
#5

Я тоже за Ваше счастье, автор! Забудьте Вы уже про свои обиды, и живите здесь и сейчас! Жизнь одна, если Вы его любите, затейте на все!

Гость
#6

Я бы не верила бывшему мужу... Ну и что, с того, что он дает бабки и притворяется хорошим... Может он просто хочет е**ать тебя...
И для него это как заново покорить Эверест. Все равно, пройденные люди, это уже пройденные люди.. Чего вы все так сразу радужно ко всем относитесь..
Сразу с распростертыми обьятиями к нему..
Я бы не верила..
Я бы лучше 100 раз проверила сначала. Но не давала бы доступа к трусам,
потому что потом ты снова в него влюбишься и снова обожжешься.

#7

Если бм нормальный и адекватный, почему нет?

Гость
#8

Автор, Вашему ребёнку нужен его родной отец.

Элен
#9
Гость

Я бы не верила.. Я бы лучше 100 раз проверила сначала. Но не давала бы доступа к трусам, потому что потом ты снова в него влюбишься и снова обожжешься.

Я тоже не верила. Хотела поверить, конечно. 10 лет вместе были, это мой первый мужчина (и последний на данный момент) - у нас было определенное родство душ. Он терпел мои тараканы в голове, знает, как меня надо трахать...я привыкла к нему, к его голосу, к его телу, даже к его члену, извините. И мне не хотелось все это менять. Я только хотела, чтобы он стал другим, таким, когда мы познакомились и в первый год брака. Дала ему только после того, как он перевез меня к себе, устроил романтический вечер и сделал дорогой подарок. Сказала, что заново распишусь только через год и уйду опять при первом же серьезном косяке с его стороны. Прошло полгода. Пока все хорошо. Я, конечно, не особо расслабляюсь. Но я знаю этого мужика. Он так долго не смог бы притворяться. Тем более, что за первый месяц ГБ он натрахался вволю, удовлетворил свой голод. Ему нет особых уже причин передо мной джентльмена изображать. Надеюсь на хорошее, во всяком случае. Будущее покажет, ошиблась я или нет - дав БМ второй шанс.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: