Гость
Статьи
Развод во время …

Развод во время беременности

Крик души. Я устала от наших отношений с мужем. Я не тролль. За все время все наши отношения я тяну на себе. Все цветы подаренные им - инициатива моя. Все свидания и рестораны - инициатива моя. Когда у нас проблемы в отношениях, недопонимания и вместо того, чтобы нам вместе это решать - всегда все решаю только я. Он молча меня игнорирует. Просто игнорирует и молчит. Либо выключает телефон, если мы находимся не рядом. Единственное что он может мне сказать: что ты хочешь от меня слышать ? Например , я говорю : Саша, давай с тобой поговорим по поводу того и того. Он: что ты хочешь от меня слышать ? Я начинаю психовать , потому что понимаю, что это чистая манипуляция и в ответ слышу: успокойся. Сейчас все скажут : а что , вы сразу не раскусили это? Нет. У нас не сразу были такими отношения. Я объясняю , что сейчас я беременная, эмоциональная, мне нужна твоя поддержка и хочется слышать добрые слова , когда мне плохо . Он: да тебе не надо ничего. Я знаю . Я уже устала все везти на себе. Просто крик души. Отчего такое отношение? Любви нет и я ему противна ? #отношениясмужем #нуженсовет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1 .Просто изначально были звоночки и он с самого начала был таким абьюзивным,но вы не хотели этого замечать потому что хотели замуж.Вы с самого начала всё тащили на себе ,а сейчас вам просто надоело
2.Возможно вы стали слишком придирчивы и капризны из-за гормональной перестройки и беременности и выносите ему мозги

Гость
#2

Человек не становится абьюзером после.Он с самого начала был таким.
Просто сейчас вы увидели это

Гость
#3
Гость

1 .Просто изначально были звоночки и он с самого начала был таким абьюзивным,но вы не хотели этого замечать потому что хотели замуж.Вы с самого начала всё тащили на себе ,а сейчас вам просто надоело
2.Возможно вы стали слишком придирчивы и капризны из-за гормональной перестройки и беременности и выносите ему мозги

Первый пункт .

Гость
#4
Гость

Первый пункт .

Значит вы сами виноваты что закрывали глаза.Не надо было вообще начинать отношения с таким человеком.
Раз уж ждёте ребенка,родите спокойно и не нервничайте.
А дальше если не можете его уже терпеть,разводитесь.
Но если можете смиритесь.Такой уж он.И ещё можете попробовать изменить своё поведение.Не тащить всё на себе и жить для себя,любить себя и понаблюдать за его поведением.
Решать вам

Гость
#5

Просто вы сами так поставили изначально и он привык что всё на вас.
Измените своё поведение и не будьте ответственной за всё и проследите за ним

Гость
#6

У него нет эмпатии , возможно воспитан холодными родителями. Или тревога за свое будущее, страх потерять внимание жены...Или осознал что не готов к ответственности стать отцом... В общем недостатки воспитания всплывают и инфантильность...

Гость
#7

Уходите, когда будет удобно уйти

Гость
#8
Гость

У него нет эмпатии , возможно воспитан холодными родителями. Или тревога за свое будущее, страх потерять внимание жены...Или осознал что не готов к ответственности стать отцом... В общем недостатки воспитания всплывают и инфантильность...

А я наоборот . Эмпатия хорошо развита. Мне тяжело это все осознавать, что у него нет ко мне понимания.

#9

Зачем с таким встречались, потом выходили за такого и беременели?

Гость
#10

Ничего не поняла за что вы на него в обиде ? Человек зарабатывает , руку не поднимает а эти танцы с бубнами перед вами зачем вам ?

Гость
#11

На эмоциях точно никаких разводов. Спокойно рожайте, потом видно будет, может ваш муж просто такой человек не сильно эмоциональный, все люди разные, и это не говорит о том, что кто-то плохой, а кто-то хороший, просто разные и это надо учитывать, а не пытаться переделать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: