Гость
Статьи
Все мужья изменяют?

Все мужья изменяют?

Пообщались с женщинами в компании 30+, создалось впечатление, что всем мужья изменяю и «все через это рано или поздно проходят»
Как-то страшно от этого стало, неужели все мужья изменяют и этого не избежать?

#семья #отношения #секс 

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лишь те, что наслушались баек о девственности, причем как Ж так и М. Они не нагулялись и сейчас, уже в браке, решили "сравнить, а как там"?? поэтому до брака нужно попробовать и понять что вам нравится а что нет, чтобы потом не "гадать" прменимо и к М и к Ж.

Гость
#2

Сначала задайте вопрос: "Все ли жёны "пилят"?".

Гость
#3

Когда увидела с кем, то честно не поняла. Обиделась и разлюбила. Она мне вообще не ровня.

#4

Не все

Гость
#5

Мой в измене замечен не был.

Гость
#6

вспомни О чем говорят мужчины, где он Жанне Фриске отказал...и что сказала жена
честно, если муж ни разу за жизнь не изменил жене то это непойми что
главное чтоб любовницу не завел

#7
Гость

Мой в измене замечен не был.

А сколько вместе?

Гость
#8

Примерно как все ли женщины рожают? Не все. Но 90 процентов

Гость
#9
Annika

А сколько вместе?

В браке 17 лет , еще до брака 2 года жили.

#10

Только кабели

Гость
#11

Если женились до 30 лет, членом женились ради дырки от бублика, то конечно же изменяют! все такие.
Это даже предсказуемо.

Ангелина
#12

Мне изменял, от того и развелись. А все или не все, не знаю) но большинство да, хотят новых эмоций, впечатлений , сосиску свою в новую бабу засунуть.
Но изменяю не просто так, надо еще и отношения ваши проанализировать, как правило если в отношениях чего-то не хватает, ищут на стороне

Рыжая
#13

есть верные, но им за 60-т

Nina77
#14

Мой небыл замечен за 17 лет брака

Гость
#15
Гость

В браке 17 лет , еще до брака 2 года жили.

Возможно у вас всё ещё впереди. Отец в 70 лет любовницу завëл. С мамой в браке 40.

Nina77
#16
Гость

Возможно у вас всё ещё впереди. Отец в 70 лет любовницу завëл. С мамой в браке 40.

Ну, историю про Вашего отца уже весь форум знает, это исключение из правил. И, думаетеся, что он гулял и раньше, просто мама на тормозах спускала

Гость
#17

Да. Почти все мужчины изменяют. И мой первый мужчина в жизни параллелил, когда встречался со мной. За мной в своë время ходило достаточно много женатых и ухаживали настойчиво и красиво и просто предлагали, в надежде, что я дам. Гуляли деды и отец завëл любовницу в 70 лет, прожив с мамой в браке 40. Мой опыт показывает, что мужчины ненадëжны и изменяют и через 20 и 30 лет брака. Когда угодно. Это одна из причин, почему я не пошла замуж. Я не прощаю. Поэтому ввязавшись в отношения с мужчинами, понимала, что если будет ребëнок, то я стану в какой-то степени зависима от мужчины. И если будет измена, то вся эта канитель с ребëнком, разводом, алиментами и разделом имущества меня изрядно вымотает. А я совершенно не хочу усложнять свою жизнь.

Гость
#18
Nina77

Ну, историю про Вашего отца уже весь форум знает, это исключение из правил. И, думаетеся, что он гулял и раньше, просто мама на тормозах спускала

Я тоже подозреваю, что гулял. Но чтоб в 70 это перебор.

Мастурбаев
#19

не все

Рыжая
#20
Мастурбаев

не все

тебе просто некому изменять

Гость
#21

Многие люди, когда к своим половинкам остывают и встречают новые увличения там гормоны отключают разум и происходят измены. Многое зависит от принципов человека, окружения и востребоваееости у противоположного пола.

Nina77
#22
Гость

Я тоже подозреваю, что гулял. Но чтоб в 70 это перебор.

Даже не знаю, будет ли для меня ударом, если в 70 лет мой муж пойдет гулять? Кажется, что уже похрен, лишь бы ко мне 70-летней не лез😄 Хотя, может я и не права

.
#23
Гость

Я тоже подозреваю, что гулял. Но чтоб в 70 это перебор.

Ну так он был кобелем им и остался, при чем тут возраст? Посто у кобелей с потерей потенции теряется смысл жизни и они себя недомужчинами начинают чувствовать, а мама небось в секса отказывала и у виска крутила, вот и побежал самоутверждаться. У мужчин с другим уровнем развития и иной шкалой ценностей другое способы получать положительные эмоции, особенно в 60-70.

Гость
#24

НЕ все..

Nina77
#25
.

Ну так он был кобелем им и остался, при чем тут возраст? Посто у кобелей с потерей потенции теряется смысл жизни и они себя недомужчинами начинают чувствовать, а мама небось в секса отказывала и у виска крутила, вот и побежал самоутверждаться. У мужчин с другим уровнем развития и иной шкалой ценностей другое способы получать положительные эмоции, особенно в 60-70.

Скорее всего, что в таком почтенном возрасте гуляют только конченные бабники

Гость
#26

Не все изменяют. Но не потому что "облико морале". Есть такой сорт мужчин, которым бабы не интересны и не особо нужны (я не о педиках говорю). Они прилепятся к одной, которая им на всю жизнь как бы вторая мамка, и им вполне достаточно. Конечно, им льстит женское внимание, они могут даже флиртовать, глазки строить, но изменять не будут. Часто такие мужики чем-то серьезно в жизни увлечены, чему отдаются прям на 100 процентов - например, наука, творчество, политика и и.д. На женщин им просто некогда силы тратить.
А есть такие, которые вроде и не прочь бы изменить, да на них никто не клюет. Ну кому теоретически нужен лысый пузатый Вася с тремя сопливыми детьми, болячками, проблемами и зарплатой 50 тыс.

Nina77
#27
Гость

Не все изменяют. Но не потому что "облико морале". Есть такой сорт мужчин, которым бабы не интересны и не особо нужны (я не о педиках говорю). Они прилепятся к одной, которая им на всю жизнь как бы вторая мамка, и им вполне достаточно. Конечно, им льстит женское внимание, они могут даже флиртовать, глазки строить, но изменять не будут. Часто такие мужики чем-то серьезно в жизни увлечены, чему отдаются прям на 100 процентов - например, наука, творчество, политика и и.д. На женщин им просто некогда силы тратить.
А есть такие, которые вроде и не прочь бы изменить, да на них никто не клюет. Ну кому теоретически нужен лысый пузатый Вася с тремя сопливыми детьми, болячками, проблемами и зарплатой 50 тыс.

Есть просто брезгливые еще.

Гость
#28
Nina77

Даже не знаю, будет ли для меня ударом, если в 70 лет мой муж пойдет гулять? Кажется, что уже похрен, лишь бы ко мне 70-летней не лез😄 Хотя, может я и не права

😂 Не лез это да. Но всё равно не приятная такая ситуация, когда ты знаешь, он знает, что ты знаешь и он ведëт себя как ни в чем не бывало.

Гость
#29
.

Ну так он был кобелем им и остался, при чем тут возраст? Посто у кобелей с потерей потенции теряется смысл жизни и они себя недомужчинами начинают чувствовать, а мама небось в секса отказывала и у виска крутила, вот и побежал самоутверждаться. У мужчин с другим уровнем развития и иной шкалой ценностей другое способы получать положительные эмоции, особенно в 60-70.

Так и деды наши гуляли. Что в этом удивительного.

#30

В реальности изменяют примерно 20%( результаты исследований детективных агенств). Остальные врут вымышленными сексуальными победами.

Гость
#31
Retigr

В реальности изменяют примерно 20%( результаты исследований детективных агенств). Остальные врут вымышленными сексуальными победами.

Далеко не все обращаются к детективам. Если муж кобель, то и детектив не нужен. Жена и без детектива узнает и так всё очевидно. Мужики палятся. Секс гораздо реже стал с женой, например. Один тупо не вывозит двоих. Другой думает, что жене и так ничего не надо. Ей может и не надо, но она умная и делает свои выводы.
Знакомая приложение установила на телефон мужа и выяснила где он чаще всего бывает. Этот адрес привëл еë к любовнице домой.
Другая коллега с работы сделала запрос на распечатку смс мужа и всё узнала.
Так что нафиг детективы. Ещё деньги им отваливать. И не малые.

Николай
#32

Нет

Мастурбаев
#33
Рыжая

тебе просто некому изменять

по себе не суди

Гость
#34

абсолютно все, нет ни одного исключения кроме кастратов.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: