Гость
Статьи
Жена гулящая или нет?

Жена гулящая или нет?

Месяц назад создал фейковый аккаунт, прикинулся африканским мигрантом. И с этого ака начал писать жене. Она клюнула на это, поверила в реальность выдуманного мной персонажа. И вот чтобы проверить жену на верность, начал разводить её на секс от фейкового аккаунта. И вот вчера она согласилась на секс в отеле, даже сама номер забронировала. Я просто в шоке. Т е. она даже не видела фейкового человека в реале, но уже согласилась на секс.
Естественно, я раскрыл ей правду, но она стала защищаться. Её версия это мол она давно поняла, что это я пишу от фейкового аккаунта и решила меня разыграть. Но я в это не верю, мне кажется, что она действительно верила в реальность этого персонажа. Просто смысл, что она поняла, но месяц делала вид, что якобы верит в этот фейк?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Настолько она хочет секса, что с левым мужчиной согласилась? Надо думать почему ей не хватает секса, и решать проблемы в постели. А не думать гклящая ли она и проверять . Недотрах у неё

#2

Да вам обоим лечится надо...

#3

Да, сейчас женщины перевелись. Они не могут хранить верность и при возможности лягут под другого, так что чему удивлятся.

Гость
#4
Гость

Настолько она хочет секса, что с левым мужчиной согласилась? Надо думать почему ей не хватает секса, и решать проблемы в постели. А не думать гклящая ли она и проверять . Недотрах у неё

Вообще я всегда инициатор секса. Она никогда не показывает, что ей нужен секс. Но вот когда отправил пару фоток черных членов, она согласилась на секс в отеле. Не могу понять, она и вправду поняла, что это я пишу от ака, или ей и вправду захотелось экзотики?

Голубоглазка
#5

🤣🤣 веселая разводка

Гость
#6
Голубоглазка

🤣🤣 веселая разводка

Вам смешно, а мне на душе тяжко, зная, что моя любимая может являться потенциальной чернильницей 😭

Голубоглазка
#7
Гость

Вам смешно, а мне на душе тяжко, зная, что моя любимая может являться потенциальной чернильницей 😭

Слушай, что говорит учитель лучше

Гость
#8

Может быть мне нанять нескольких негров, чтобы они её отрахали жёстко? После этого, все мысли об измене исчезнут.

Гость
#9

Вам нужно просто заниматься ЭТИМ самое редкое - через день, тогда думаю все будет норм... но есть вариант, что ей в принципе нужны новые партнеры -тогда это уже из области псих. проблемы...можно подумать и о разводе

Гость
#10
Гость

Может быть мне нанять нескольких негров, чтобы они её отрахали жёстко? После этого, все мысли об измене исчезнут.

идея верная..но -не доведенная до логического конца... снять на камеру, выложить в интернет,подать на развод... вот теперь-норм

#11

Сам себе придумал, сам обиделся.. 😂 Я бы развелась с таким долпааеепом. 🤦‍♀️

#12

Я сомневаюсь что женщина будет бронировать номер с человеком которого в глаза не видела. Либо она вообще помешана на этом и странно чио вы раньше не заметили такую легкомысленность, либо она прикололась.

Гость
#13

Надо было найти какого угодно негра, дать ему немного денег и спрятаться в забронированным номере за шторой. Жене было бы сложнее врать, что она решила тебя разыграть.

Гость
#14

Автор, ты уже давно рогоносец.
И жена твоя не первый раз по отелям мотается.
Самое интересное, что ты её целуешь после черных членов во рту...
Фу!!!

Гость
#15

Ваша жена блудница. Конечно она будет отмазываться, но ради немытого чёрного пэниса она готова на всё. ФУУУУ.
ОМЕРЗИТЕЛЬНО.

Гость
#16
Гость

Надо было найти какого угодно негра, дать ему немного денег и спрятаться в забронированным номере за шторой. Жене было бы сложнее врать, что она решила тебя разыграть.

А она бы сказала что это му6виноват в её измене с воняющим ниггером.

Гость
#17
Гость

А она бы сказала что это му6виноват в её измене с воняющим ниггером.

Она это сказала бы в контексте, что муж не дал ей перепихнуться с африканцем.

Гость
#18
Гость

Вообще я всегда инициатор секса. Она никогда не показывает, что ей нужен секс. Но вот когда отправил пару фоток черных членов, она согласилась на секс в отеле. Не могу понять, она и вправду поняла, что это я пишу от ака, или ей и вправду захотелось экзотики?

Надо было до конца развести , придти в отель на реальную встречу. Самому позвонить ей типа с работы, где она и уже бы разоблачил , если бы измена была.

Гость
#19
Гость

Может быть мне нанять нескольких негров, чтобы они её отрахали жёстко? После этого, все мысли об измене исчезнут.

Может лучше,чтоб тебе они трахнули 😂😂

Гость
#20
Гость

Надо было найти какого угодно негра, дать ему немного денег и спрятаться в забронированным номере за шторой. Жене было бы сложнее врать, что она решила тебя разыграть.

Вариант

Гость
#21

Автор, придется нанять частного детектива ,или ещё раз ее проверить, но во второй раз она уже не поведется. Теперь пусть ей напишет француз 😁 Видимо у тебя член 3 см

Гость
#22

Прям сюжет японского фильма Чужое лицо. Мы его вместе, что-ли смотрели на прошлой неделе?

Гость
#23

А вообще, не гулящих жен не бывает.

Гость
#24

Мужу пришлось делать егильет, он гуляка, как и его отец. Я почему-то поверила, что он со мной изменится. Не изменился, а после рождения ребенка так вообще стало еще хуже. Было либо нужно уходить, либо что-то делать. Выбрала магический вариант. У Бориса Нестеренко darkways.ru Написала ему в вотсап (пишу номер его) +7 9650465652 Согласился помочь, сказал, что последствий не будет. Измен тоже. Доверилась – результат получила. Поэтому решила и с вами поделиться. Думаю, таких как я много. Почту могу его еще дать телеграмм t.me/magboris

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: