Гость
Статьи
У парня много девушек

У парня много девушек

Знакома с парнем 2 года. Он вначале мне очень сильно нравился. Мы с ним целовались, 1 раз переспали. Встречаться не предлагал. Потом все эти отношения переросли в дружбу. Ну относительную. Мы работаем вместе. В одном кабинете. Целовались и обжимались. Меня все устраивало,пока мне не написала его девушка, с которой он живёт. Мы его отношения никогда не обсуждали. И тут выясняется, что мало того, что он в гражданском браке, так ещё эээон переписывается не только со мной, но ещё и с кучей баб. Но самый прикол, эта девушка попросила меня не рассказывать ему, что она все знает. Я его сильно любила в прошлом. Он мне сделал больно. И мне очень жаль его девушку. Ей ещё хуже. Зачем он это делает, если даже скрывать не может. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такова его природа не может он быт ьс одной без постоянного завоевания новых баб

Гость
#2

В смысле зачем? Круто трахать разные тела и тешит самолюбие, что нужен стольки девушкам. Вы по-другому ставьте вопрос. Почему вы залипаете на такое г..но?

Гость
#3

В чем собственно вопрос и проблема? Чел бабник

Гость
#4
Гость

В смысле зачем? Круто трахать разные тела и тешит самолюбие, что нужен стольки девушкам. Вы по-другому ставьте вопрос. Почему вы залипаете на такое г..но?

Потому, что она животинка и действует безсознательно.

Автор
#5

Вопрос в том как дальше работать с ним? Девушке ещё наврала.

Разобравшийся
#6
Гость

Потому, что она животинка и действует безсознательно.

Ну там логично такие озаботы, пока у них орган требует обычно кучу эмоций подгоняют, плюс альфачи. Если мужик не озабот то у него баба хорошо если в топ-10 занятий входит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: