Гость
Статьи
Бывший объявился

Бывший объявился

Ситуация такая, я состояла год в отношениях с одним молодым человеком. Не могу сказать, что отношения были идеальными, он в этих отношениях бывал то что унижал и обесценивал, но в начале отношений был таким хорошим и заботливым парнем и в конце концов изменил мне со своей бывшей девушкой. Я очень долго отходила от этой ситуации, ибо это было единственный раз, когда я в кого то действительно влюбилась. Спустя время я встретила своего нынешнего парня. С ним мы уже встречаемся 3 месяца и он в разы лучше, чем мой бывший парень, пылинки с меня сдувает, чуть ли не на руках носит, но многие его родственники против наших отношений, особенно со стороны его мамы, часто слышу оскорбление в мой адрес, мол «спидозная девушка легкого поведения», а мой парень ничего даже не говорит в мою защиту и игнорирует все это. А мне жутко неприятно. Вот на днях бывший объявился, мол «Ты была права, у меня с ней ничего не вышло, давай поговорим» Мне кажется у меня до сих пор не остыли чувства к бывшему, но подруги говорят, что «изменил однажды, изменит дважды» Как быть в этой ситуации? Нам по 20 лет. #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Он той тоже изменил, она его послала, он к вам и пришел. Ну или с вами ей изменить собирается

#3

С парнем расстаться, о бывшем и не вспоминать. Толк, что ваш парень, сдувает пылинки, но при этом, не может защитить вас от своих родственников?

Гость
#4

Сходиться с бывшими, плохая затея, он не изменится к лучшему. Поначалу, может будет хорошо, потом все обратно вернется, измены, обесценивание.

Гость
#5
Гость

Он той тоже изменил, она его послала, он к вам и пришел. Ну или с вами ей изменить собирается

От общих знакомых узнала то, что она ему изменила. Так и они расстались. Карма, так сказать.

Гость
#6
Унесённая ветром

С парнем расстаться, о бывшем и не вспоминать. Толк, что ваш парень, сдувает пылинки, но при этом, не может защитить вас от своих родственников?

Вот когда дела касается его родственников или родителей, он молчит в тряпку и мне говорит не обращать на них внимание(

#7
Гость

Вот когда дела касается его родственников или родителей, он молчит в тряпку и мне говорит не обращать на них внимание(

Дальше будет хуже. Я знаю пару, где так же о девушке плохо отзывались, он прервал общение с семьёй, пока до них не дошло, что он не бросит свою жену из-за их неприязни. Со временем возобновили общение. Больше родственники такого себе не позволяли. Ваш парень сможет так? Если нет, то лучше с ним прекратить отношения, пока семью вы не создали

Котейко Behemoth
#8

Возвращайся, конечно!…
Он тебе обязательно твоего нынешнего вдувателя простит, представляя в голове картинки вашей близости. А после того, как ты ему расскажешь, сколько у вас с твоим нынешним раз было, где и как.. Кончала ты с ним или нет… Так же сильно ли,.. глотала ли ты его сперму… была ли у вас страсть и любила ты его так же как его - вы сразу будете счастливы на всю жизнь….😋👍

Гость
#9

Никак. Встречайся со всеми с кем хочешь и наплюй на приличия. Приличной станешь в 50 лет, когда секс уже нафик не нужен будет.

Гость
#10
Гость

Сходиться с бывшими, плохая затея, он не изменится к лучшему. Поначалу, может будет хорошо, потом все обратно вернется, измены, обесценивание.

Ну, вернётся, расстанется снова, подумаешь, проблема.

Гость
#11
Гость

Вот когда дела касается его родственников или родителей, он молчит в тряпку и мне говорит не обращать на них внимание(

А как можно не обращать на них внимание, если они тебя оскорбляют? Разве это возможно? К, стати, а откуда ты узнала, что они тебя так называют?

Гость
#12
Котейко Behemoth

Возвращайся, конечно!…
Он тебе обязательно твоего нынешнего вдувателя простит, представляя в голове картинки вашей близости. А после того, как ты ему расскажешь, сколько у вас с твоим нынешним раз было, где и как.. Кончала ты с ним или нет… Так же сильно ли,.. глотала ли ты его сперму… была ли у вас страсть и любила ты его так же как его - вы сразу будете счастливы на всю жизнь….😋👍

А почему она должна это ему рассказать? И почему бы ему не рассказать о картинках близости с той, которая его бросила?

Гость
#13

С бывшим даже не пытайтесь поговорить. Он вернулся не из-за любви, а чтобы проверить, на крючке-ли вы. Никаких контактов, полный игнор. А на нового парня рано делать ставки, в начале они все хорошие, потом показывают свое нутро. Просто плывите по течению.

#14

А своими словами слабо написать? или тут ИИ проверяют на логику?

Гость
#15
Гость

А как можно не обращать на них внимание, если они тебя оскорбляют? Разве это возможно? К, стати, а откуда ты узнала, что они тебя так называют?

Сам как то упоминал, да и замечаю то,что когда я с ним, его мама написывает ему что он меня бросил и нашел себе нормальную

Котейко Behemoth
#16
Гость

А почему она должна это ему рассказать? И почему бы ему не рассказать о картинках близости с той, которая его бросила?

Погугли в инете слова сарказм и ирония…😉 Мужчины возвращают бывших, у которых после них был кто-то, только в качестве ///люх… Если ты этого не знала, то новости у меня для тебя и всех остальных «непроснувшихся» не утешительные…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: