Гость
Статьи
Хочу уйти от …

Хочу уйти от любовника, не отпускает

Люблю Женатого Любовника! Вместе 6,5лет, полностью содержит! Устала, хочу уйти, не отпускает! Но и разводиться не хочет(общий бизнес)

Автор
19 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Вашу усталость можно понять, наверняка вы не мечтали о таком формате отношений. Но нужно понимать, что физически вас не держат.
Внутри вас есть какие-то сомнения и страхи, не хочется боли расставания... И с этим нужно разобраться. Только тогда сможете принять твердое решение.

Попробуйте представить, как бы было, если бы было все возможно, как бы вы хотели жить, какие иметь отношения?

А затем спросите себя, как помогают вам ваши стратегии сейчас, двигаться к тому, что вы на самом деле хотите в жизни?!

И какие действия на самом деле могли помочь вам придти к своей желаемой жизни?!

Гость
#1

Как можно не отпускать? Заблокировать везде и сменить место жительства. Все. Вы просто сами не хотите, чтоб он вас отпустил.

Гость
#2

Он вам приковал к батарее? Не он не отпускает, а вы сами не хотите.

#3
Гость

Он вам приковал к батарее? Не он не отпускает, а вы сами не хотите.

Если бы,былот все так просто!

Гость
#4

Женатик юзает двух женщин - жену и любовницу. Для справедливости заведите себе второго мужчину.

Гость
#5

Восхитительны заявления, что муж или жена "развода не даёт". А женатик " не отпускает" ещё хлеще.

Ескобар
#6

Прям многоженство, а мы обсуждаем мусульман.

Гость
#7
Vladimirovna 777

Если бы,былот все так просто!

Конечно, не просто!
Полное обеспечение - это не хухры-мухры.
Велик шанс, что больше такого не встретите.
Но подумайте о том, что вы платите за содержание своим будущим, в котором никогда не будет единственного, только вашего, мужчины, семьи, детей...
Что впереди - тотальное одиночество из-за того, что вы потратили лучшие годы на улучшение и без того хорошей жизни женатого и обрекли себя на отсутствие любви, поддержки, на пустоту.
Оно того стоит?
У меня была знакомая, состоявшая в любовной связи с женатиком. Всё, как у вас: он её полностью обеспечивал.
Причём на уровне: подарил квартиру в центре (отремонтировал, обставил), устроил на непыльную работу с приличной зарплатой, но главное - она объездила с ним весь мир! Где она только ни была!
Помню, как мы слушали её рассказы про Париж и Лондон, Сидней и Веллингтон, Нью-Йорк и Рейкьявик...
Но через 19 лет она взбунтовалась. Вспоминая прошлое, говорит: "чуть в психушку не загремела: до того была на грани".
В итоге всё у неё сложилось хорошо: он всё-таки выбрал её, женился, дочку родили.
Но это - редкий случай. Львиная доля любовниц остаются в одиночестве и у разбитого корыта.(

Гость
#8
Гость

Конечно, не просто!
Полное обеспечение - это не хухры-мухры.
Велик шанс, что больше такого не встретите.
Но подумайте о том, что вы платите за содержание своим будущим, в котором никогда не будет единственного, только вашего, мужчины, семьи, детей...
Что впереди - тотальное одиночество из-за того, что вы потратили лучшие годы на улучшение и без того хорошей жизни женатого и обрекли себя на отсутствие любви, поддержки, на пустоту.
Оно того стоит?
У меня была знакомая, состоявшая в любовной связи с женатиком. Всё, как у вас: он её полностью обеспечивал.
Причём на уровне: подарил квартиру в центре (отремонтировал, обставил), устроил на непыльную работу с приличной зарплатой, но главное - она объездила с ним весь мир! Где она только ни была!
Помню, как мы слушали её рассказы про Париж и Лондон, Сидней и Веллингтон, Нью-Йорк и Рейкьявик...
Но через 19 лет она взбунтовалась. Вспоминая прошлое, говорит: "чуть в психушку не загремела: до того была на грани".
В итоге всё у неё сложилось хорошо: он всё-таки выбрал её, женился, дочку родили.
Но это - редкий случай. Львиная доля любовниц остаются в одиночестве и у разбитого корыта.(

Благодарю вас, за ответ! Я чувствую что он меря любит! По поступкам! Но хочется семью, а он не может этого дать. А семью разрушать не хочу!

Гость
#9

вы с ним по этому поводу говорпили

Автор
#10
Гость

вы с ним по этому поводу говорпили

Конечно, говорит не готов отпускать!

Гость
#11
Гость

Благодарю вас, за ответ! Я чувствую что он меря любит! По поступкам! Но хочется семью, а он не может этого дать. А семью разрушать не хочу!

В любви каждый сам за себя.)
Поэтому признайтесь хотя бы себе, что вы не вместе не потому, что не хотите разрушать его семью, а потому что он не хочет разводиться.

Гость
#12
Автор

Конечно, говорит не готов отпускать!

Ему удобно секс иметь с двумя. А вы так потеряете молодые годы, потом под полтос очнетесь, а поздно.

Гость
#13
Гость

Благодарю вас, за ответ! Я чувствую что он меря любит! По поступкам! Но хочется семью, а он не может этого дать. А семью разрушать не хочу!

Моя знакомая ждала его 19 лет!!!
И действительно чуть умом не тронулась от переживаний и невозможности получить желаемое.
Но её страдания отчасти компенсировались материальным благополучием, и она честно говорила, что не готова всё это потерять.
Что привыкла тратить, не считая деньги, носить всё самое лучшее, есть всё самое вкусное.
Вывозил он её за границу не раз-два в год, а 6 и более.
На отложенные деньги её родители построили отличную, комфортабельную дачу с нуля на берегу водоёма (записали на дочь): на всё хватило, ещё и осталось.
Он с ней встречался почти каждый день, выгуливал, водил по театрам-выставкам-концертам-ресторанам, оставался ночевать...
Само собой, машина у неё была более чем достойная.
Заботился, оберегал; к её услугам были лучшие врачи в случае чего. И вообще кто понадобится - тот и был к услугам.
Тяжело такого бросить, особенно на общем мужском фоне.
Но к 38 годам даже у неё гирька до полу дошла.
Видимо, он её действительно любил и боялся потерять, коль решился на бракоразводный процесс.

#14

Вас в подвале закрыли? Что Вы уйти не можете, он не пускает

Другой вопрос, что Вам нравится, что он содержит, и Вы хотите манипуляцией заставить его развестись.

Гость
#15
ЖабаКлава

Вас в подвале закрыли? Что Вы уйти не можете, он не пускает

Другой вопрос, что Вам нравится, что он содержит, и Вы хотите манипуляцией заставить его развестись.

Замуж за него не хочу, но и в этих отношения тоже! Время идет.... хочеться свою семью

Гость
#17

Найди ему замену и быстро отпустит.

Гость
#18
Гость

Конечно, не просто!
Полное обеспечение - это не хухры-мухры.
Велик шанс, что больше такого не встретите.
Но подумайте о том, что вы платите за содержание своим будущим, в котором никогда не будет единственного, только вашего, мужчины, семьи, детей...
Что впереди - тотальное одиночество из-за того, что вы потратили лучшие годы на улучшение и без того хорошей жизни женатого и обрекли себя на отсутствие любви, поддержки, на пустоту.
Оно того стоит?
У меня была знакомая, состоявшая в любовной связи с женатиком. Всё, как у вас: он её полностью обеспечивал.
Причём на уровне: подарил квартиру в центре (отремонтировал, обставил), устроил на непыльную работу с приличной зарплатой, но главное - она объездила с ним весь мир! Где она только ни была!
Помню, как мы слушали её рассказы про Париж и Лондон, Сидней и Веллингтон, Нью-Йорк и Рейкьявик...
Но через 19 лет она взбунтовалась. Вспоминая прошлое, говорит: "чуть в психушку не загремела: до того была на грани".
В итоге всё у неё сложилось хорошо: он всё-таки выбрал её, женился, дочку родили.
Но это - редкий случай. Львиная доля любовниц остаются в одиночестве и у разбитого корыта.(

Почему у разбитого корыта? Многим любовницам мужчина только для развлечений и денег нужен. Бывают очень умные любовницы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: