Гость
Статьи
Большинству девушек не …

Большинству девушек не нравятся ровесники

Здравствуйте, хочу спросить почему молодые девушки не хотят встречаться с ровесниками? Даже с теми, которым они нравятся и искрене хотели дружить и строить отношения с девушками, но зачастую всё происходит так, что девушки выбирают парней постарше, и у ровесников вообще не остаётся никаких шансов, чтобы понравится девушкам. #разницаввозрасте

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

они слишком милые, инфантильные, максималисты. Короче в них нет никакой зрелости и прагматичности
мне даже внешне не нравятся

Гость
#2

Это ты про какую возрастную категорию девушек говоришь?
Моя знакомая, например, наоборот предпочитает помладше лет на 10, ей 35 лет.

Владимир Зеленпукин
#3

Потому что молодые парни еще не устроились в жизни, не имеют нормальной работы, часто собственного жилья. А строить семью с мужчиной с нуля и ждать пока он сможет содержать мало кто хочет. С такими даже не потрахаться, т к они живут с родителями. Плюс молодым парням часто только секс нужен, а большинство девушек хотят серьезных отношений.
Но феминисткам вот пофиг, они мало того что заплатят за себя, так еще и ноги раздвинут для пополамщика. Так что дерзайте

#4

Из-за денег.

Гостья_А
#5

Выбирают и ровесников, если видят в них серьёзных и надёжных мужчин, а не маменькиных сынков.

Пентотал
#6

Откуда такая "статистика"?

Grendel
#7

Ну удивительнее вообще, что есть желающие что то там строить с ровесниками. Которые то ищут себя, то ещё не нагулялись, то сначала должны завоевать вселенную.
А у неё время не резиновое. Пристраиваться надо пока вид товарный. И поудобнее.

Гость
#8

Их можно понять, девушки уходят к сорокетам на всё готовенькое, и деньги отложенные на старость он в нее сольет. А с молодым надо жить с нуля.

Гость
#9

Так и ты бери помладше, нафига тебе старухи то??

Гость
#10
Владимир Зеленпукин

Потому что молодые парни еще не устроились в жизни, не имеют нормальной работы, часто собственного жилья. А строить семью с мужчиной с нуля и ждать пока он сможет содержать мало кто хочет. С такими даже не потрахаться, т к они живут с родителями. Плюс молодым парням часто только секс нужен, а большинство девушек хотят серьезных отношений.
Но феминисткам вот пофиг, они мало того что заплатят за себя, так еще и ноги раздвинут для пополамщика. Так что дерзайте

Где ты увидел про отношения там??

НоыВоигура
#12
Гость

Это ты про какую возрастную категорию девушек говоришь?
Моя знакомая, например, наоборот предпочитает помладше лет на 10, ей 35 лет.

В 35 это уже не девушка,а тётенька. По своему опыту знаю,что,молоденькие девушки предпочитают дяденек постарше себя на 10-20 лет.

Гость
#13
НоыВоигура

В 35 это уже не девушка,а тётенька. По своему опыту знаю,что,молоденькие девушки предпочитают дяденек постарше себя на 10-20 лет.

Тут же гудят все про дряхлых мудей с разницей +2?!!

Гость
#14

Думают, что если мужчина старше, то у него там горы золотые, и дамочка сможет свесить ножки и ничего не делать. Только вот таких любительниц халявы только на член насаживают, а позже выбрасывают и так n раз. Потом уже и ровесники на них не смотрят.

Гость
#15

Реклама стариков?

Гость
#16

Мужчины дольше взрослеют. В 20 мало адекватных, серьезных парней, большинство играть, гулять с друзьями.. А девушка в 20 уже семью хочет . Вот и выбирают постарше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: