Гость
Статьи
Нужен ли мне такой …

Нужен ли мне такой парень, который готов расстаться из за такого

Всем привет ! Встречаюсь с парнем пол года, часто проводим время дома, либо в кафе/ресторанах потому что на улице прохладно. Но ему не нравится то, что у меня сбитый режим и днем я сплю, после учебы, а потом просыпаюсь вечером и не сплю всю ночь
Я студентка и вечером и ночью мне проще делать все свои дела. Вечером мы проводим время вместе, а когда он засыпает, я ухожу делать учебу
Ему это не нравится и он говорит мол «спи дальше, только без меня»
Скажите пожалуйста, кто прав ?
И нужен ли мне такой парень, который готов расстаться из за того, что мы редко засыпаем вместе #вниманиевотношениях

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

детский сад, штаны на лямках

777
#2

Не нужен, ненадо ломать себя под кого то, проще найти человека с таким же режимом

Гость
#3
777

Не нужен, ненадо ломать себя под кого то, проще найти человека с таким же режимом

и заняться саморазвитием, без этого никак

Гость
#4

Для взрослых людей это не проблема. Сколько пар, где один сова, другой жаворонок, но это им не мешает.

Гость
#5

Любовь, матушка, есть искусство взаимных компромиссов. А у вас уже на стадии влюбленности мелкие обиды ставят под угрозу сохранение отношений. Может это и не любовь никакая, а так... легкий юношеский флирт?

Гость
#6

Что за бред? Какое ему дело до вашего режима и до того, во-сколько вы ложитесь спать? Он вам не муж, а всего лишь парень. Ваш режим - это ваша ответственность.
Другой вопрос - вы сами то как считаете, нужен вам такой или нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: