Гость
Статьи
Развод это …

Развод это предательство ?

Я подала на развод из - за того что чувства охладели как мне показалось между нами ничего не осталось
Муж предлагал не разводиться , но ему надоели мои эмоциональные качели и все же развелись
Хочу вернуть его назад , а он говорит , что поздно уже . Раньше надо было думать
Теперь чувствую себя предательницей

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаете сколько хороших браков закончились разводом? Ни одного.

Кира
#2

Мне муж прислал ссылку на развод. И вот с тех пор я простить его не могу. Разведусь точно, не знаю, ге могу простить. Вроде все наладилось, но что то сломалось во мне.

Гость
#3

Доверия, уважения больше нет.
Зачем возле себя держать врага?
Один раз предал, предаст и второй.

Гость
#4
Кира

Мне муж прислал ссылку на развод. И вот с тех пор я простить его не могу. Разведусь точно, не знаю, ге могу простить. Вроде все наладилось, но что то сломалось во мне.

Что значит ссылку на развод? Что за прикол?

Гость
#5

Я бы на месте мужа первым бы развелся)
Можно в тот же день, что и брак оформили.
Жили бы там дальше и не тужили.

Проели мужику плешь браком, а он, дурачок, в святость его возвел.
Теперь сами и жрите свое же кхе-кхе.
Предала так предала, чего теперь? Тебе же глаза не выкалывают, ничего от тебя не требуют, даже алименты. Иди, гуляй, развлекайся, вас таких миллионы и никто не умер пока.

Гость
#6

Если ты любительница устраивать эмоциональные качели, устраивай, но не надо их устраивать касательно мантпуляции разводов и браков, ты святое тронула, ты про манипулировала разводом, вот и получай.ты слишком заигралась. И перегнула палку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: