Гость
Статьи
Встретила неожиданно …

Встретила неожиданно бывшего нарцисса спустя 3 года

3 года назад со мной случился курортный роман.Я влюбилась в человека,хотела с ним отношений,надеялась на продолжение общения после.К сожалению,этот мужчина оказался нарциссом(я поняла это позже),и просто использовал меня,ничего не обещая и не предлагая взамен.Ни на один вопрос по поводу наших отношений он мне не ответил прямо,говорил, что сейчас не готов и ему надо разобраться в себе,но меня не отпускал.Более того,он врал мне,что свободен,и по окончанию отдыха он вернулся к своей девушке.Я очень болезненно переживала наше общение как в отпуске,так и после.Отходила месяцами,и только блокировка помогла мне прийти в себя.Несмотря на это,он через нашу общую знакомую пытался со мной выйти на связь,спустя 1,5 года оставил мне письмо о своих мыслях,но касаемо его чувств ко мне ничего конкретно сказано не было.На тот момент я была в отношениях и ничего отвечать не стала.Прошло еще 1,5 года,я приехала в отпуск,уже в место.И он оказался тоже здесь,увидев меня,опять написал моей знакомой,что хочет поговорить со мной.В течение этих 3 лет я часто вспоминала о нем,смотрела его страницы в соц сетях,так же страницу его девушки.скорее всего они так и вместе.В этот же день как я получила это сообщение,я встретила его на улице.Мы поговорили,я была приветлива,вежлива,но на этом все.Он спрашивал почему я не отвечала ему все это время,просил мой номер,дал свой,а так же просил о встрече.Я не реагировала,съезжала с темы.Сначала я гордилась собой,что смогла выстоять эту встречу,что карма настигла его и он получит сейчас игнорирование.Спустя 2 дня,я не могла выкинуть его из головы.Сначала,хотела ему сказать все что я о нем думаю лично.Потом поняла, что вряд ли смогу это сделать.В итоге,я решилась написать ему все,что я о нем думаю и чтобы он оставил меня в покое навсегда,заблокировав его номер.Сообщение вышло довольно жестким.Он еще будет тут какое-то время и живет рядом.Болезненные эмоции по отношению к нему не покидают меня,я думаю чувства остались.Легче не стало.Как оборвать эту связь?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То, что вы до сих пор думаете о нем и не можете забыть говорит о том, что у вас осталась эмоциональная привязка к нему.
Конечная цель: даже при случайной встрече с ним вам должно быть на него по ф*иг!
Первое, я бы посоветовала больше никогда с ним не встречаться и не контактировать. Ни в какой форме! Попросите своих знакомых не передавать вам ничего от него и даже не упоминать о нем. Причем в достаточно твердой форме. Это необходимо!
Изучите более глубоко тему нарциссизма, чтобы понять что это за люди. Осознайте, что на самом деле он не способен испытывать чувства и все, что он вам говорил это враньё. Он это делает, чтобы заставить вас страдать, вернуть, а потом кинуть опять. Не поддавайтесь!
Старайтесь переключится на свою настоящую жизнь, отношения. Все разговоры про него с подругами полностью исключить, любые мысли о нем гнать из головы и потихоньку ломка пройдет!
Но также задумайтесь почему вы вошли в отношения с таким человеком? Чем он смог вас зацепить: страхами, чувством вины, низкой самооценкой, гордыней?

Гость
#2

Вы такая дура. Он что вам должен был что-то? Чувства может? Какой он нафиг нарцисс, у него есть нормальная девушка, а с вами просто флиртовал видя ваши страстные взгляды, может стеснялся послать прямо,. да мало ли почему. Пожалел. А вы накинулись на мужика с ведром дерьма. Теперь хлебайте сами. Вы не правы,. будете мучатся пока не поймете это.

Гость
#3

Ну и почему ж он нарцисс? Только потому что не захотел продолжения? Ему нужен был только курортный роман, другое он и не стал обещать. Нарциссы ведут себя иначе.

Гость
#4
Гость

Вы такая дура. Он что вам должен был что-то? Чувства может? Какой он нафиг нарцисс, у него есть нормальная девушка, а с вами просто флиртовал видя ваши страстные взгляды, может стеснялся послать прямо,. да мало ли почему. Пожалел. А вы накинулись на мужика с ведром дерьма. Теперь хлебайте сами. Вы не правы,. будете мучатся пока не поймете это.

Дура это ты тут))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: