Гость
Статьи
Молодой человек почти …

Молодой человек почти не поддерживает

девочки, всем привет. случилась такая ситуация. ровно 9 дней назад ушел из жизни мой дедушка, а вчера умерла моя любимая собака, которая прожила со мной 12 лет. все эти события я переживаю очень тяжело, резко все навалилось и нервы сдают. много плачу и не могу отвлечься. мой молодой человек (живем вместе 1,5 года) почти меня не поддерживает. более того мне кажется, что мои слезы его раздражают. он может посидеть пообнимать меня 5 минут, но если допустим он захочет спать, просто отвернется на другой бок и спокойно уснет. а вчера он вовсе сказал, что я СПЕЦИАЛЬНО себя извожу вместо того, чтобы как-то отвлечься. вдобавок он проронил фразу наподобие «я вот тебя целый день успокаиваю, ношусь с тобой тут, а тебе пофиг». не знаю как реагировать, но после этого возникло резкое желание уйти из этих отношений. когда я попыталась ему сказать, что меня обижает такая его реакция, он начал обижаться. посоветуйте как быть в такой ситуации

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

А , что вы можете сделать с человеком, который у которого низкая эмпатия? Залезть к нему в мозги и подкрутить шарики? Найдите себе того, кто будет подтирать вам сопли и живите радостно.

Гость
#2

С ним вы ничего не сделаете.
А вот для себя решайте, по пути ли вам дальше с таким человеком.

Гость
#3

Ну вот вы и увидели с кем вы имеете дело.

#4

Если бы дедушки не умирали, а внуки рожались, тогда на планете было бы столпотворение, перебор населения. Дух его безсмертен и пошёл дальше по пути, со временем он обретёт новое тело младенца.

Grendel
#6
Кобако-дзувари

А , что вы можете сделать с человеком, который у которого низкая эмпатия? Залезть к нему в мозги и подкрутить шарики? Найдите себе того, кто будет подтирать вам сопли и живите радостно.

А что он может сделать с женщиной, которая из естественных событий делает трагедию вселенских масштабов? Дедушка и собака должны были жить вечно, чтобы ее не расстраивать? Да это печально, но ожидаемо. Все живые существа умирают. Трагедия когда не по естественным причинам. Катастрофа, война, преступление.
А авторка эгоистка в кубе. Как же ОНА будет жить без дедушки? А кого же ОНА будет любить после собаки? Почему ЕЁ на утешают бесконечно долго? А впереди ещё много поводов: смерть бабушки, родителей, увольнение с работы, уход молодого человека. Всего не перечислить.
Которые то же должен быть сочувственным зрителем этой жизненной драмы с ней, величайшей актрисой, в главной роли?

Гость
#7

поговорить о безразличности спокойным тоном, если к разговору он отнесётся несерьёзно, наверно, вам не по пути

#8
Grendel

А что он может сделать с женщиной, которая из естественных событий делает трагедию вселенских масштабов? Дедушка и собака должны были жить вечно, чтобы ее не расстраивать? Да это печально, но ожидаемо. Все живые существа умирают. Трагедия когда не по естественным причинам. Катастрофа, война, преступление.
А авторка эгоистка в кубе. Как же ОНА будет жить без дедушки? А кого же ОНА будет любить после собаки? Почему ЕЁ на утешают бесконечно долго? А впереди ещё много поводов: смерть бабушки, родителей, увольнение с работы, уход молодого человека. Всего не перечислить.
Которые то же должен быть сочувственным зрителем этой жизненной драмы с ней, величайшей актрисой, в главной роли?

А чего вы мне то эти вопросы задаете? Это не мой пост.

#9

Меня бы тоже раздражала подобная курица. Вы,действительно, сами все придумываете и усложняете.

Гость
#10
Grendel

А что он может сделать с женщиной, которая из естественных событий делает трагедию вселенских масштабов? Дедушка и собака должны были жить вечно, чтобы ее не расстраивать? Да это печально, но ожидаемо. Все живые существа умирают. Трагедия когда не по естественным причинам. Катастрофа, война, преступление.
А авторка эгоистка в кубе. Как же ОНА будет жить без дедушки? А кого же ОНА будет любить после собаки? Почему ЕЁ на утешают бесконечно долго? А впереди ещё много поводов: смерть бабушки, родителей, увольнение с работы, уход молодого человека. Всего не перечислить.
Которые то же должен быть сочувственным зрителем этой жизненной драмы с ней, величайшей актрисой, в главной роли?

У вас голова того... Лечитесь.

Гость
#11
БосикомПоЛужам

Меня бы тоже раздражала подобная курица. Вы,действительно, сами все придумываете и усложняете.

Вам из курятника виднее))

Мастурбаев
#12

если сюда пишешь значит твой мч не справляется с эмпатией, для нервов валокордин,полегчает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: