Гость
Статьи
Постоянно говорю и …

Постоянно говорю и думаю о кексе

В общем от недо***ха меня тянет поговорить на тему кекса с моей половинкой.

Кекс ну 3-4 раза в неделю. Мне бы хотелось 3-4 раза в день(пока не устану). Но вторая половинка говорит днём нини, только ночью(а к вечеру устаешь и уже не то, да и она тоже самое устает, на почве этого и возникает недотрах что хочется днём). Нед***ах выливается что говорю с ней на сексуальные темы.

Нормально ли говорить о сексе со своей второй половинкой - или стоит мысли эти оставлять при себе? Потому что почти всегда наши разговоры заканчиваются что я извращенец, независимо от темы(например я могу обсудить в каких позициях я хочу или какую сексуальную одежду хочу на ней видеть). тоже самое могу обсудить и секс других. для нее прям одно и тоже.

Хотя помниться мы даже обсуждали по поводу можно ли священникам насиловать детей и насколько это грешно. В ней я тоже кстати остался извращенцем хотя говорить начала она.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя не кекс, у тебя проблемы с головой, нормально развитый парень/девушка никогда в жизни не будет произносить это слово, разве что иногда в шутку в компании своих.

Гость
#2

А вы не работаете что ли? Откуда у вас столько времени днём свободного? 3-4 раза в день и по сколько минут?

Гость
#3

ты сначала научуись слово секс вслух произносить, а для этого те детсад закончить надо
и голову лечи. Обязательно!

#4

>> Мне бы хотелось 3-4 раза в день(пока не устану)
Это только страпоном можно так часто, только кролики делают четыре раза в день, но у них продолжительность одного полового акта 1-2 минуты.

Гость
#5
Гость

У тебя не кекс, у тебя проблемы с головой, нормально развитый парень/девушка никогда в жизни не будет произносить это слово, разве что иногда в шутку в компании своих.

"у тебя проблемы с головой" - мягко говоря, ей в психушке место

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: