Гость
Статьи
Как быстро вы простили …

Как быстро вы простили бы товарища Новосельцева

Мне стало интересно, если бы подобный тип играл с вами, а потом признавался в любви, как быстро получил ваше прощение. Вообще подобных историй очень много: " Девчата " или " Служебный роман ", но об этом постоянно забывают и критикуют за похожий сюжет " После ". Учитывая характер главной героини я вообще думала, что она его не простит. Я бы на её месте так и сделала, что он там не говори. Только сценаристы фильма решили иначе, ведь подавай всем счастливый финал.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Естественно, в современном мире такой клоун живёт с мамо. И большее, на что он может рассчитывать с тигрицей-леопардышной — роль "десерта", любовника. И то недолго. Так как такие ограниченные типы приедаются. Пусть знает своё место в природе.

Захария
#2

так он реально полюбил
почему бы ей было в реальность не верить?
Они такие
Такие бывают
И ее характер такой, что ей не сложно простить

Гость
#4
Захария

так он реально полюбил
почему бы ей было в реальность не верить?
Они такие
Такие бывают
И ее характер такой, что ей не сложно простить

Ничего там реального у таких типов нет. Одна игра и самоутверждение за счет альфа-самки. Именно пожтому альфочке не нужно сразу течь, а изредка просто его попользовать, раз понравился. Потом выкинуть.

Захария
#5
Гость

Ничего там реального у таких типов нет. Одна игра и самоутверждение за счет альфа-самки. Именно пожтому альфочке не нужно сразу течь, а изредка просто его попользовать, раз понравился. Потом выкинуть.

У каких - таких?
Этот персонаж - отдельный, конкретный
Она ранена, он в некотором смысле тоже
Заморозились
Разглядели, отморозились
Все хорошо

Гость
#6

А про Лукашина спросите?

Гость
#7
Захария

У каких - таких?
Этот персонаж - отдельный, конкретный
Она ранена, он в некотором смысле тоже
Заморозились
Разглядели, отморозились
Все хорошо

В реальности такая самочка бы предохранялась. Персонаж Новосельцева очень опасен своими потными влажными фантазиями, которые развеиваются за год семейной жизни.

Захария
#8
Гость

В реальности такая самочка бы предохранялась. Персонаж Новосельцева очень опасен своими потными влажными фантазиями, которые развеиваются за год семейной жизни.

Какая самочка? Первая жена Новосельцева?
Или " мымра"?
Оба типажа совершенно логично завели детей
Одна стрекоза. Такие и сегодня есть. Дети для " блогов" ( условно говоря)..
О вторая всегда хотела семью. Почему ей от этого было бы отказываться?
Плюс момент " седина в бороду", в ее " бороду"

Гость
#9

Мне кажется я бы не простила, ну или через много много месяцев. Но не до конца.

Гость
#10

Я бы вообще не простила, не смогла бы забыть, что он изначально ко мне подкатил ради должности, да и в принципе это говорит о характере человека, что он непорядочный. И не надо говорить якобы Новосельцев этого не хотел, его просто друг подначил. Невозможно подначить человека на то, что ему категорически претит. Значит Новосельцев и сам не против был так поступить.

Гость
#11

Так за что прощать Новосельцева? Он сначала хотел притвориться влюбленным что бы получить повышение. А потом он в нее влюбился и захотел на ней жениться.так что его не за что прощать

Гость
#12
Гость

Я бы вообще не простила, не смогла бы забыть, что он изначально ко мне подкатил ради должности, да и в принципе это говорит о характере человека, что он непорядочный. И не надо говорить якобы Новосельцев этого не хотел, его просто друг подначил. Невозможно подначить человека на то, что ему категорически претит. Значит Новосельцев и сам не против был так поступить.

Он не сам это придумал.,( Ухаживать ради должности)Его же на эту аферу подбил институтский товарищ,которого играл Басилашвили.

Гость
#13
Захария

Какая самочка? Первая жена Новосельцева?
Или " мымра"?
Оба типажа совершенно логично завели детей
Одна стрекоза. Такие и сегодня есть. Дети для " блогов" ( условно говоря)..
О вторая всегда хотела семью. Почему ей от этого было бы отказываться?
Плюс момент " седина в бороду", в ее " бороду"

Обыкновенная. Вы значит плохо знаете руководительниц и директорш. Она даёт этому кукольдиньо иллюзию, что это он первый начал. Хотя на самом деле первая заискрилась она. И ради развлечения. Ей скучно. Она как опытный хищник кушает новосельца на полдник.

Один из современныз вариантов событий той истории. Она разродилась двойней. Через 7 лет понимает, что дети и быт и все вот это совершенно не её. И сплавляет двоих детей бедному кукольдиньо.

Либо. Устаёт от мягенького мягкова и снова сплавляет его вниз по течению, оставляет себе детей. Сама шпилится с более качественеыми самцами (возможно на,инает жто делать параллельно в браке).

Третий вариант. Спадает флер "любви" через лет 5-10, и она до конца дней ненавидит мягенького мягкого, сводит его в гроб. Ненавидит детей, либо одного из них (девочку, а мальчика боготворит). Как моя проклятая бабка 100%. )))))))) Ноет всем, какая она царица и могла выбрать кого получше.

Гость
#14

Та это ж жанр такой - ромком. По его законам и должен быть счастливый финал.

Захария
#15
Гость

Обыкновенная. Вы значит плохо знаете руководительниц и директорш. Она даёт этому кукольдиньо иллюзию, что это он первый начал. Хотя на самом деле первая заискрилась она. И ради развлечения. Ей скучно. Она как опытный хищник кушает новосельца на полдник.

Один из современныз вариантов событий той истории. Она разродилась двойней. Через 7 лет понимает, что дети и быт и все вот это совершенно не её. И сплавляет двоих детей бедному кукольдиньо.

Либо. Устаёт от мягенького мягкова и снова сплавляет его вниз по течению, оставляет себе детей. Сама шпилится с более качественеыми самцами (возможно на,инает жто делать параллельно в браке).

Третий вариант. Спадает флер "любви" через лет 5-10, и она до конца дней ненавидит мягенького мягкого, сводит его в гроб. Ненавидит детей, либо одного из них (девочку, а мальчика боготворит). Как моя проклятая бабка 100%. )))))))) Ноет всем, какая она царица и могла выбрать кого получше.

Нормально я их знаю
Они совершенно разные
Вот у меня одна такая, совершенно до этого другая, ударилась в религию
В роман удариться, куда как более ожидаемо
Нет, она не хищник. Она улитка. Если и хищник, то максимум еж
Тогда уже были няни. Ей секретарша найдет среди своих знакомств, через сарафанное радио
А Новосельцев не мягкий... Он просто не гиена

Захария
#16
Гость

Обыкновенная. Вы значит плохо знаете руководительниц и директорш. Она даёт этому кукольдиньо иллюзию, что это он первый начал. Хотя на самом деле первая заискрилась она. И ради развлечения. Ей скучно. Она как опытный хищник кушает новосельца на полдник.

Один из современныз вариантов событий той истории. Она разродилась двойней. Через 7 лет понимает, что дети и быт и все вот это совершенно не её. И сплавляет двоих детей бедному кукольдиньо.

Либо. Устаёт от мягенького мягкова и снова сплавляет его вниз по течению, оставляет себе детей. Сама шпилится с более качественеыми самцами (возможно на,инает жто делать параллельно в браке).

Третий вариант. Спадает флер "любви" через лет 5-10, и она до конца дней ненавидит мягенького мягкого, сводит его в гроб. Ненавидит детей, либо одного из них (девочку, а мальчика боготворит). Как моя проклятая бабка 100%. )))))))) Ноет всем, какая она царица и могла выбрать кого получше.

Вы на бабку то не равняйтесь..
Это тупиковая ветвь для фантази

Рита💮
#17
Гость

Я бы вообще не простила, не смогла бы забыть, что он изначально ко мне подкатил ради должности, да и в принципе это говорит о характере человека, что он непорядочный. И не надо говорить якобы Новосельцев этого не хотел, его просто друг подначил. Невозможно подначить человека на то, что ему категорически претит. Значит Новосельцев и сам не против был так поступить.

Да Вы бы в потоке лицемеров и подхалимов даже не заметили бы, что он как-то там особенно подкатывает. Это ж конвеер. У начальников и прочих шишечек.
А вот она заметила. Что он неумело подкатывает, искренне стесняется, языком заплетается, порет чушь как подросток, врать не умеет, ухаживать кстати тоже, не ловелас. Вот и повелась она на то, что он настоящий и обманщик из него никудышный.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: