Гость
Статьи
Секс с покойником

Секс с покойником

Здравствуйте!
Подскажите, к чему сниться что мой давно мертвый муж занимается сексом с нашей живой дочерью, в этот момент я вошла в комнату и очень испугалась увиденного…

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Свечку за упокой поставте ему
А дочке -" за здравие " .
Ни к чему .
Игры разума дурные

Гость
#3

Хорошо всё будет. У дочки появится мощный покровитель. Отец его только символизирует в этом сне.

Гость
#4

Это значит, что пить пора завязывать. Спортом что-ли займись.

Гость
#5

ИДИТЕ К ВРАЧУ!!!!!! НЕМЕДЛЕННО!!!!!!!

#6

Разные глупости могут сниться. Но зачем здесь пИсать такое?

#7

Исповедуйся и причастись. Сны от лукавого жуткие бывают, просыпаешься в холодном поту...

#8
Принцесса Эльза

Разные глупости могут сниться. Но зачем здесь пИсать такое?

Почему нет? Это форум где обсуждают все. Зачем вы заходите это читать тогда ?

#9
Принцесса Эльза

Разные глупости могут сниться. Но зачем здесь пИсать такое?

Человек поделится хотел, тебе жалко? В гробу я видел таких "принцесс" как ты, в белых тапочках.

#10
Умнюк

Человек поделится хотел, тебе жалко? В гробу я видел таких "принцесс" как ты, в белых тапочках.

Желаю здраствовать и жить подольше. Тогда и живую увидишь.

Гость
#11

Психически здоровому человеку такое не приснится, т.к. сны - наше подсознание.

#12

Ерунда какая-то.

Гость
#13
Принцесса Эльза

Разные глупости могут сниться. Но зачем здесь пИсать такое?

Ты свои бредни то когда последний раз перечитывала? Там явно к психиатру наведаться нужно, желательно чем быстрее тем лучше.

#14
Гость

Ты свои бредни то когда последний раз перечитывала? Там явно к психиатру наведаться нужно, желательно чем быстрее тем лучше.

Контретно предьяви. Хоть одну.

Гость
#15
Принцесса Эльза

Контретно предьяви. Хоть одну.

Зайди в темы свои, да почитай. А лучше сразу к психиатру, не теряй время.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16
Гость

Зайди в темы свои, да почитай. А лучше сразу к психиатру, не теряй время.

Не стану спорить с тобой. Ибо ты сам (сама) не читал(а).
А для других, напоследок, отмечу - никто ещё не писал так много воистину реальных вещей, столь необходимых для вас всех, как я. Но большинство вас, землян, не желают видеть дальше стенок своей клетки, в которой вас держат.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: