Гость
Статьи
Тут есть рунологи?

Тут есть рунологи?

Подскажите, пожалуйста, как делается диагностика подходит ли мне эгрегор рун или нет, можно ли мне пользоваться ставами для себя, заниматься рунами и тд? Можно ли самому делать эту диагностику или кто может это сделать? Спасибо 💜

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте. А у вас, кроме рун, есть инструменты? Просто я обычно проверяю себя ещё и на таро. Ставы очень индивидуальны. Пока вы только на начальном этапе, лучше выбрать те руны, которые с вами бьются. Это опять же делается при помощи диагностики. Я задаю конкретные вопросы, что-то вроде - результат воздействия данной руны на меня. Не увлекайтесь сразу длинными ставами. Можно вообще в одной руке пожить для начала, посмотреть - подходит или нет. И вообще к рунам какое-то опасливое отношение, но они не так страшны, как кажется! А подходит ли вам эгрегор, вы поймёте в процессе работы, зайдет - будете заниматься, не зайдёт - перестанете. Не надо все мистифицировать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#2

- Благодарю А насчёт оплаты передала?
- Да, они всё приняли! Они у меня в принципе добрые и понимающие.
- Это хорошо а то я из бедной семьи и дороже мармелада не покупает мама Пришлось так Хорошо что приняли
- Все в порядке, не переживайте!)
- Оки) Чем щас занимаешься?
- В авакин сижу. А вы?)
- А я телик смотрю и в лайке
- Класс! Тоже потом в лайк зайду, немного позже.

Предыдущая тема