Гость
Статьи
Муж не повзрослел

Муж не повзрослел

Подскажите пожалуйста, хотелось бы узнать мнение со стороны.

Вводная: Город миллионик. У нас с женой брак 13 лет, одногодки 36 лет, с ней познакомился в институте в одной группе были, она из района, дети 7 и 3 года. Своя квартира, моя до брака, 2 машины, куплены на её деньги. Сложилось так, что постепенно с годами её зп гл бухгалтера росла и сейчас превышает мою обычную офисную, которая вся полностью годами уходит на пятерочку, где то 2 раза, сам я не откладываю, она этим занимается, крупные покупки планирование и одежда тоже на ней. Она много работает, уроки к сожалению тоже на ней, ребёнок первый класс категорически не хочет делать их со мной или немного самостоятельно. Сам я вредных привычек не имею, у меня простой андроид, у неё айфон 12, с детьми играю, проводжу время, иногда гуляем, там детский парк в тц один с ними, на секции ходим по вечерам, зубной и прочее. С первым ребёнком она год была в декрете, потом я пол года не работал, потом ещё полтора года работал по ночам, и днем сидел с ребёнком, ходили в парк и на развивашки и прочее. Со вторым она была дома, работала на удаленке. П

Главный специалист офиса
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не закончили! Так в чём проблема? По первой части вашего рассказа у вас всё благополучно.

#2
Гость

Вы не закончили! Так в чём проблема? По первой части вашего рассказа у вас всё благополучно.

Судя по посту, проблема в 12м айфоне. Дурной вкус — не преступление. Зря переживает)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: