Гость
Статьи
Где найти парня?

Где найти парня?

Девочки, где найти парня? На работе вариантов нет, работает друг, генеральный директор муж сестры и косоглазая помощница генерального и приходящие и уходящие люди, то есть вариантов 0.
На сайтах знакомств пишут одни м***, кидающие свои письки и которые уже завтра готовы переехать и жить у меня. Помогиите!!! Я хорошо зарабатываю, есть своя квартира в МСК, машина, детей нет.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Вангую что не косоглазая, а узкоглазая.

Гость
#2

знаю одного, детский врач но 43 года

#3

Найти парня для чего?
Выезжай вечером в район Китая,там вечером/ночью норм движ.Без проблем найдешь.
Но как тут любят говорить для серьезных отношений там конечно таких дурачков вряд ли обнаружится. Главное не начинай со временем мантру двигать про "новые этапы взаимоотношений" и прочую бурду.И все будет ок.

#4

Я сейчас безработный из Москвы, и я в процессе вынужденной смены профессии, я не хочу портить тебе жизнь, ты достойна лучшего.

Александр
#5

Я не девочка, но тоже в МСК. Девушка никогда никому не говорите что у вас есть квартира, авто и т.д. - будут липнуть только продажные шкуры к вам.

Игорек
#6
Афли

Вангую что не косоглазая, а узкоглазая.

ну, одно другому не мешает

Гость
#7

ого.... норм... квартира в мск? метраж?? машина какая:?)))))))))))))))))))))))

Вивекананда
#8

Ты не правильно формулируешь свои желания, утаиваешь желания про рост, возраст, юмор, характер, материальный достаток, перспективность, бездетность, уважение окружающих и другое. Так вот, таким парням твоя квартира не нужна, этим их не подкупить, но если парень вешается на твоё жильё, тебе такой мужчина зачем?

Вивекананда
#9
Гость

ого.... норм... квартира в мск? метраж?? машина какая:?)))))))))))))))))))))))

Сосет

Гость
#11

а. кроме квартиры и машины ни чего? у меня в мск нет квартиры, но есть в других городах, машинка правда одна. но я больше по мотоциклам и снегоходам...

Гость
#12

совет: находит тот, кто не ищет ровню и ровесника

Гость
#13

Напиши на картонке тоже самое и ходи с ней по улице

Гость
#14

Так вот он Я, герой Вашей мечты. И я бы рад, но я увы скрываюсь от властей. А остальное лучше Вам не знать :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: