Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что человек ненастоящий?

Замечаю, что некоторые парни выдают себя за другого человека, подыгрывая, придумывая интересы, которых у них нет или называя те, которых давно нет в их жизни. Так же с ценностями. Планами на будущее. Проблема в том, что некоторые делают это грубо и очевидно, а других практически невозможно уличить. Есть ли у вас способы распознать это? #нуженсовет

Олеся
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Тут самый пиздддливый на форуме - это солевой дед. Сочиняет сказки под кайфом 24/7

Вы там под солями да?

Гость
#3

Как понять, что человек ненастоящий?
===========
ткни в него чем-нибудь острым, если кровь не появилась, значит точно не настоящий человек

#7
Гость

Как понять, что человек ненастоящий?
===========
ткни в него чем-нибудь острым, если кровь не появилась, значит точно не настоящий человек

Фильм "Терминатор" , как доказательство того, что этот вариант не самый лучший.

Гость
#8
Гость

Ты можешь мамке своей полизать.

Мне нравиться Делевинь Кара я бы ей полизал с удовольствием.

Гость
#10
Гость

Мне нравиться Делевинь Кара я бы ей полизал с удовольствием.

Она наричка, к тому же у нее были лесб отношения. И нафик ты ей сдался??

Гость
#12
Гость

Она наричка, к тому же у нее были лесб отношения. И нафик ты ей сдался??

Вопрос не зачем я сдался ей а зачем она мне, будет более адекватным
потому что на мои чувства к ней она не влияет.

Гость
#13
Гость

Она наричка, к тому же у нее были лесб отношения. И нафик ты ей сдался??

Ну и что, что она лесба. Это мне решать.
Наричка да к по молодости очень многие балуются; но, их нариками никто не считает даже если эти нарки в дурке не лечили свою зависимость!

Гость
#14

Наверное, я вас понимаю. Обидно встретить такого сказочника. Меня тоже парень обманывал. Ему было стыдно говорить правду. Знаю, что точно обманывал с должностью. Говорил, что помощник руководителя, а сам водителем работал. И так в остальном. Старался показаться авторитетнее, круче чем есть.

Гость
#15

Таких прошаренных сложно вывести на чистую воду. Ищите общих знакомых, коллег. Расспрашивайте. Не торопитесь переходить к близким отношениям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: