Гость
Статьи
Мама парня против …

Мама парня против отношений

Начну с самого начала
Моему молодому человеку 23 мне 18
Встречаемся уже 3 года ,ждала его с армии ,сейчас все отлично в плане нас 2-их ,жили 1,5 года вместе .
Первоначально с его родителями у меня были прекрасные отношения ,но все поменялось как только мы с ним начали жить у его родителей,так как начали строить свой дом
Так вот ,живём у него дома и могла забыть где лежат овощи ,постоянно спрашивала можно ли это или то взять ,постоянно просили посидеть с племянниками (в доме живёт 8 человек +я) эти дети 4 и 8 лет ,то есть дети могут баловаться и я это понимаю,но и получалось то что я их ругала когда шкодничали
Я не умею возится с огородом (сапать ,садить ,выращивать ) ,у меня дядя фермер и так такового мне это не надо
+ Ко всему его дом находился в поселке где у меня кроме его семьи не было не кого и его семья обижалась когда я ездила к СВОИМ родителям в город раз в 4 дня с ночёвкой так как он работал 1/3
На почве этого всего в совокупности так сказать меня выгнали ,все бы нечего ,но теперь его мама говорит моему молодому человеку что я ему не нужна ,я плохая ,я маленькая , то что он только время на меня тратит
Думала с ней помериться сделала сама букет из атласных лент ,проводилась с ним неделю ,на что получила ответ " мне этот веник не нужен ,такие цветы дарят только покойникам " ,а сегодня на него обиделись на то что у меня ВК стоит его фамилия и сказали то что я ему не жена чтобы брать его фамилию
Я понимаю все но этого не как + у нас уже стоит дата когда мы будем расписываться
Как мне быть в этой ситуации ? Уже год прошел с этого всего инцидента ,а она все больше и больше меня оскорбляет не из за чего ,подскажите мне пожалуйста что ,сделать в этой ситуации #свекровь #нуженсовет

Ника
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как на всё это реагирует ваш парень? Он на вашей стороне, защищает вас или поддаётся на провокации своих родственников?

Гость
#2

русский учи

Гость
#3

Парень тебя не защитил, сразу конец отношений.

Гость
#4

Чем думала помЕриться с мамашкой? Жопами? Ну и как? Кто выиграл?

Гость
#5
Гость

русский учи

Некогда ей учить. Она с 15 лет под мужиком трется.

Нам бы ваши проблемы!
#6

Я незнаю куда написать.. У меня беда. Сыну 35.прожил с семьей 10 лет, есть внук, сейчас ему 13 лет. Развелись 6 лет назад. Сейчас пьёт, работает, просрал(извиняюсь) права на 2 года. А главное живет с женщиной.... Привозил к нам... БЕДА! страшная, выглядит как пропитуха, интелект на нуле... Мат на мате... Я плачу, отец нервно курит... Попытались сыну сказать что, нельзя дарить свою жизнь, ущербным... Извиняюсь... Плохо воспитанным... Он, нам она хорошая, добрая, кормит меня... Вы бы видели это... Мы три года пытались принять, поговорить, направить, я... Как женщина с жд енщиноц тоде пыталась, даже терпимо относилась к её сквернословию, но всё... 🥵🥵🥵больше нет сил.. И скащала, что больше её в своем доме не потерплю... Сын, спокойно... Мамочка я тебя люблю... Мне так его жалко.. Он просто потерял себя...

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: