Гость
Статьи
Телеканал Россия

Телеканал Россия

Ваше мнение?

Суходрищев
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты серьёзно?

г0сть ш0 в г0рле к0сть в бане
#2

Сплошное чирикание пропагандонов, всегда переключать. ОРТ, РТР, НТВ не для просмотра.

Машинку поставил? Болты вынул?

Суходрищев
#3
Гость

Ты серьёзно?

ну да, родители смотрят эту блевотину, интересно мнение, что их привлекает

Суходрищев
#4
г0сть ш0 в г0рле к0сть в бане

Сплошное чирикание пропагандонов, всегда переключать. ОРТ, РТР, НТВ не для просмотра.

Машинку поставил? Болты вынул?

Неа, я оставил до лучших времен, мне надо счетчик заменить холодной воды сначала, если машинку поставить, там сантехник не развернется.

Суходрищев
#5
г0сть ш0 в г0рле к0сть в бане

Сплошное чирикание пропагандонов, всегда переключать. ОРТ, РТР, НТВ не для просмотра.

Машинку поставил? Болты вынул?

И часто бываю в гостиницах, там смотреть нечего везде один набор каналов, 1 вы, россия, спас тнт и музтв. Сиди смейся, молись, смотри пропаганду.

г0сть ш0 в г0рле к0сть в бане
#6
Суходрищев

ну да, родители смотрят эту блевотину, интересно мнение, что их привлекает

Так пропагандоны для них и чирикают, внимание приковывают, телодвижения совершают. Из пустого в поржнее переливают. Сиськабеева одна чего стоит...

Гость
#7

Удивительно, но пропаганда действует, в основном конечно на старшее поколение. Вера властям у советского человека прямо в крови наверное.

#8
Гость

Удивительно, но пропаганда действует, в основном конечно на старшее поколение. Вера властям у советского человека прямо в крови наверное.

Благо что пропаганда существует только в России.

Гость
#9
Суходрищев

И часто бываю в гостиницах, там смотреть нечего везде один набор каналов, 1 вы, россия, спас тнт и музтв. Сиди смейся, молись, смотри пропаганду.

Вчера зашла к соседке, смотрит телеканал Доктор. Это *****дец лютый! Тема о бесплодии и советовали не к врачам идти, а ехать в Зачатьевский монастырь, там дитятку вымаливать. Показали "счастливые" пары, они взахлеб о чудесах рассказывали. Подумала, что телеканал Спас, нет - Доктор.

Гость
#10

Не смотрю тв.

Гость
#11
Гость

Удивительно, но пропаганда действует, в основном конечно на старшее поколение. Вера властям у советского человека прямо в крови наверное.

Кто верит властям из старшего поколения? Плюются на очередную брехню.

Гость
#12
Великолепный Вася

Благо что пропаганда существует только в России.

Понимаю ваш сарказм. Просто такого масштаба я больше нигде не видела и настолько доверчивых стариков.

Гость
#13
Гость

Кто верит властям из старшего поколения? Плюются на очередную брехню.

Большинство пенсионеров верит.

#14

Телевизор для дебилов.

Гость
#15
Гость

Удивительно, но пропаганда действует, в основном конечно на старшее поколение. Вера властям у советского человека прямо в крови наверное.

Пургу не неси. Старшее поколение с кабельным телевидением первые сто каналов вообще не включает.

Гость
#16

Помойка

Гость
#17
Гость

Большинство пенсионеров верит.

Пургу не неси. Немало нынешних пенсионеров занималось в технических кружках Домов пионеров, в частности авиамодельных. Это для вас, жертв либеральных "реформ" "роботы" в новинку. А они сразу просекли, что вас, как кроликов разводят, называя дистанционно управляемые оператором устройствами роботами. А тех, кто в авиамодельных кружках занимался, вообще, фиг кто разведёт фото всякой залипухи, выдаваемой за передовые технологии.

Суходрищев
#18
Гость

Пургу не неси. Немало нынешних пенсионеров занималось в технических кружках Домов пионеров, в частности авиамодельных. Это для вас, жертв либеральных "реформ" "роботы" в новинку. А они сразу просекли, что вас, как кроликов разводят, называя дистанционно управляемые оператором устройствами роботами. А тех, кто в авиамодельных кружках занимался, вообще, фиг кто разведёт фото всякой залипухи, выдаваемой за передовые технологии.

Чего ты написал? Пытался прочитать голова закружилась

Гость
#19
Суходрищев

Чего ты написал? Пытался прочитать голова закружилась

Это пенсионер из авиамодельного кружка лекарство забыл принять.

Гость
#23

Норм, после первого канала смотрю постоянно

Гость
#24

через каждые пять минут реклама на полчаса,переключишь на первый- и
там реклама,способ заставить эту хреновину смотреть нашли- одновременно запускать по всем каналам,тьфу.

Гость
#25

Народу нравится, Скабеева круто размазывает чмыренков, по нашему .....

Гость
#26
Гость

Норм, после первого канала смотрю постоянно

Тоже самое, не выключаю

Гость
#27

Смотрю чаще блогеров, Первый канал обязательно.

Гость
#28
г0сть ш0 в г0рле к0сть в бане

Сплошное чирикание пропагандонов, всегда переключать. ОРТ, РТР, НТВ не для просмотра.

Машинку поставил? Болты вынул?

Да ладно, посте тебя все каналы меркнут

Гость
#29
Гость

Смотрю чаще блогеров, Первый канал обязательно.

Блогеров как раз не стоит

Гость
#30
Гость

Тоже самое, не выключаю

NONSTOP

Гость
#32

Многонациональный народ - победитель, с праздником Великой Победы на фашизмом!!!

Гость
#33
Великолепный Вася

Благо что пропаганда существует только в России.

В любом псевдо демократическом государстве есть пропаганда. Живу в Турции.

агафонкина
#37

Добрый вечер! Моя тоже говорит, что часто свистит учитель и конечно всем детям это не приятно и они пугаются и стопорит это обучающий процесс и сбивает детей (я не говорю о тех детях, кто нарушает дисциплину). Но это вытекает из того, что класс переполнен сильно, 38 человек. Ну и видимо у всех свом методы, в нашей школе я наслышана, что это практикуют во многих классах. Я конечно же против таких методов.

агафонкина
#38
Гость

NONSTOP

кванта-коста

агафонкина
#39
Гость

Блогеров как раз не стоит

Добрый вечер! Моя тоже говорит, что часто свистит учитель и конечно всем детям это не приятно и они пугаются и стопорит это обучающий процесс и сбивает детей (я не говорю о тех детях, кто нарушает дисциплину). Но это вытекает из того, что класс переполнен сильно, 38 человек. Ну и видимо у всех свом методы, в нашей школе я наслышана, что это практикуют во многих классах. Я конечно же против таких методов.

агафонкина
#40
Гость

Да ладно, посте тебя все каналы меркнут

вы мне такое не говорите, у меня муж приедет к вам)))

кушнир света
#41

о белгородской области: стоит тем, кто по молодости своей тупеньким были. Знакомая оралкина таня, что посмела девочку в кипятке в ванне искупать, свою биографию помнит. Вышла замуж за алексея оралкина, мужик рукастый попался, а как известно, жена дурындой оказалась. Также, сынок дима оралкин только и умел наведываться в чужую семью с банкой тараканов. Теперь, фитотерапию ему нужно проводить, душенка-то грязная оказалась. Вот, что делает с людьми зависть

Гость
#42

Конечно реально, ведь петелин-младший построил ее) Напомню, петелин д.а. рос и родился в городе павловский посад 01.11.1990 г.р. в многодетной семье, отношения с матерью у него были, мягко говоря, не самые лучшие, общается активно, пытаясь извлечь различную выгоду. Про таких говорят: "мал д.рак, да удал", "не рой другому яму- сам туда попадешь", довел свою мать до инфаркта. В молодые годы, зависал в клубах: в качестве диджея, встречался с лизонькой савотиковой, той, что разбила семью и родила ребенка. Будучи, в интересном положении, она заставила мужа своего отказаться от общения с супругой. В свою очередь, сама встречалась с шамилем джабраиловым, нелестно о нем отзывается, до сих пор

Гость
#43

Банкротство физ лиц 89004801588

#45
г0сть ш0 в г0рле к0сть в бане

Сплошное чирикание пропагандонов, всегда переключать. ОРТ, РТР, НТВ не для просмотра.

Машинку поставил? Болты вынул?

.. время журналистики кончилось..
.. пришло время пропаганды..
.. Скобеева конечно тоже пропагандист..

.. но в отличии от украинских.. немецких.. американских пропагандистов..
.. она ничего не врёт..
.. просто много раз повторяется..

.. еще на т/к Россия.. дешевые мелодрамы..
.. и их очень много..

Форум: Развлечения
Всего: 42 566 тем
Новые темы за все время: 33 382 темы
Популярные темы за все время: 15 689 тем
Предыдущая тема