Гость
Статьи
Для чего мужчины …

Для чего мужчины требуют детей?

Мой муж постоянно требовал детей. Я не хотела рожать от слова совсем. Но он настаивал. В итоге я родила. Он не помогал вообще, злился что не может нормально спать из за оров, сели в ужасную финансовую лужу, просто как нищеброды. Потом я увидела его смс своего дружку что типо его достала я и ребенок, хочет расслабиться и напиться. Итог - через 2 года развод, я живу одна с ребенком. Он уже встречается с другой. Вопрос - для чего мужчины требуют детей? Чтобы что? Мы живем в однушке моей. У него своей кв не было. Его зп - 40.000 рублей. #дети

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
#1

1. передать свои гены:)
2. считает, что сразу после рождения ребенка он будет брать его с собой на рыбалку:)
3. хочет привязать к себе женщину

Гость
#2

А за что вы его выбрали такого и почему согласились в итоге родить? Что с вами не так? Ой,только про любовь не говорите...

Гость
#4

Я незнаю, смотрела с балкона на знакомых, любо дорого гуляли,реьенок любимка у отца
В итоге вытуртл их, жена на работу, а он с молодой
Думаю они не ожидали, что сложно будет

Гость
#5

Теорема эскобара в действии. Натрящки не могут рожать мысли. Натрящки в 99,99% случаев могут рожать от первого попавшегося брутально выглядящего примата(с комплексами из за маленького🍌) , гопников или мигрантов не суть важно. кто первый подошел "познакомиться"от того и рожать

Гость
#6

Они тупые просто. Но ты еще тупее, раз родила от такого

Пасьянсы
#7

хороший вопрос, автор!
я уже здесь делилась историей, где я НЕ родила. Мы жили в сожительстве, он стал давить - давай свадьбу и двоих детей, дом, собака... - ну я сомневалась и предложила, что год живём на его доход, моя зп - вся на карту на декрет, пропишем ребёнка к нему - в случае развода - дети ему. Я девушка хрупкая, одна не потяну. Его как ветром сдуло. Вот и сыграли свадебку))

#8

Мужчинам надо платить алики,вот и требуют детей!
Думают не той головой)

Пентотал
#9

Странно, что этого "требуют" мужчины, а не женщины настойчиво ищут мужчину, от которого они желают родить здоровое и жизнеспособное потомство..., не правда ли?
Что не так с "нашими" женщинами..., деградация материнского инстинкта и угнетение репродуктивной функции?
Тогда нам не остаётся иного выхода, как МЕНЯТЬ "наших" на "чужих", у которых ещё сохранились эти качества.

Гость
#10

Тяжела жизнь селянок бестолковых.

Гость
#11

Ну вам же муж привëл весомые плюсы в наличии детей, раз вы согласились родить? Что он говорил то? Для чего ему нужен был ребенок?

#12

А вы зачем соглашались? Чего все "лавры" ему то, вы то чем думали. Мало ли , что он там требовал.

Гость
#13

В вашем случае, скорее всего, хотел вас занять, отвлечь от себя. А так, многие привязать хотят, загнать в зависимость. У кого то бзик как у женщин, что он хочет ребёнка, у кого то по общепринятым правилам, что ребёнок должен быть иначе у этого мужика семья не полноценная. По разным причинам. Мой бывший из тех, у кого всё по плану. Учёба, карьера, семья, ребёнок, получение прав, машина, полёты на моря, дача. Я не вписалась, детей не хотела. Расстались, нашёл согласную, посадил её дома а сам там почти не появляется. Типо, пашет на семью, но учитывая что я его знаю, 5 лет прожили, я уверена, что он тупо бежит и от жены и от ребёнка. А эта дурочка, повелась на Москвича (сама она из Смоленска) типо с квартирой, с карьерой и с перспективой. А по факту там, квартира мамина, машину он на папу оформил (тоже хитрож.опый) а карьера рухнула. А теперь ещё и с алкоголем проблемы появились. И сидит эта бедная дурочка теперь одна с ребёнком в чужом городе, этот, или уезжает под предлогом работы, или бухает, а он и руки распускать умеет. Вечно в миллионных долгах, или кредитах.
А со стороны, красавчик. Квартира, машина, свой бизнес (на него и был взят долг 1,5 млн). А по факту, одна бутофория.

Владимир Зеленпукин
#14

Ну ты лохушка

Похудейка
#15

Мужчины хотят размножиться, как любые живые организмы, это потребность на подсознательном уровне.
Вот зачем вы рожали от мужчины без квартиры, с которого нечего взять, да ещё и не хотели ребенка, вот это вопрос вопросов!
Может вас в подвале держали 9 месяцев?

Гость
#16

Мужчины требуют?? Это где то в фэнтэзийном мире??

Гость
#17
Lezz

1. передать свои гены:)
2. считает, что сразу после рождения ребенка он будет брать его с собой на рыбалку:)
3. хочет привязать к себе женщину

И зачем ему передавать гены и привязывать доительный аппарат?? Рыбалка вещь конечно, но лучше с дружбанами.

Гость
#18
Гость

Так нищий мужоппп расплодиться хочет, поскольку в других сферах не состоялся, ноль без палочки. Но и здесь умудрился обосраццо, кинув ребенка и не занимаясь им.
Зачем в случаях с дурачками - вопрос риторический. Просто Олёша по жизни летает где попало и гадит. Как голубь.

Почему обосраццо то? Своё дело сделал же. Про воспитание речи не было.

Гость
#20
СОЛИСТ

Мужчинам надо платить алики,вот и требуют детей!
Думают не той головой)

Ахахах, надоело уже зарабатываешь зарабатываешь, а никто ничего не требует!! )))

Гость
#21
Пентотал

Странно, что этого "требуют" мужчины, а не женщины настойчиво ищут мужчину, от которого они желают родить здоровое и жизнеспособное потомство..., не правда ли?
Что не так с "нашими" женщинами..., деградация материнского инстинкта и угнетение репродуктивной функции?
Тогда нам не остаётся иного выхода, как МЕНЯТЬ "наших" на "чужих", у которых ещё сохранились эти качества.

Ты кошка что ли или свинья, потомство рожать?!

Гость
#22
Гость

Ну вам же муж привëл весомые плюсы в наличии детей, раз вы согласились родить? Что он говорил то? Для чего ему нужен был ребенок?

Так принято в семьях.

Гость
#23
Похудейка

Мужчины хотят размножиться, как любые живые организмы, это потребность на подсознательном уровне.
Вот зачем вы рожали от мужчины без квартиры, с которого нечего взять, да ещё и не хотели ребенка, вот это вопрос вопросов!
Может вас в подвале держали 9 месяцев?

Нет такой потребности у тех, у кого есть мозг!!

#24
Гость

Ахахах, надоело уже зарабатываешь зарабатываешь, а никто ничего не требует!! )))

Просто вам ещё не повезло)

Гость
#25

Большинство мужчин просят детей чисто "для галочки", чтобы было. Чтобы, когда ребенок вырастет, объявиться и начать налаживать отношения, чтобы было кому за ним в старости ухаживать. А растит пусть женщина, пока он будет развлекаться.

#26

История о человеке, который не умеет отстаивать свои границы.

Гость
#27
Гость

А за что вы его выбрали такого и почему согласились в итоге родить? Что с вами не так? Ой,только про любовь не говорите...

Я хотела просто жить без детей. Без детей боль моль как то можно было жить на его 40.000 и мои 25.000. Но с ребенком просто небо и земля. Очень сложно стало. Он постоянно ныл что хочет детей. Мне 28. Ему 40. Он постоянно говорил что ему уже пора....возраст и т.д. Потом стал давить что мне уже пора что все женщины рожают.стал ныть что дети смысл жизни и без них семья не семья. Стал ныть что у всех его ровесников дети и не один. В итоге бросил меня с ребенком и свалил. Я теперь его ненавижу вообще. Вообще не понимаю для чего это нужно было. Какой то придурок.

Гость
#28
Гость

Я хотела просто жить без детей. Без детей боль моль как то можно было жить на его 40.000 и мои 25.000. Но с ребенком просто небо и земля. Очень сложно стало. Он постоянно ныл что хочет детей. Мне 28. Ему 40. Он постоянно говорил что ему уже пора....возраст и т.д. Потом стал давить что мне уже пора что все женщины рожают.стал ныть что дети смысл жизни и без них семья не семья. Стал ныть что у всех его ровесников дети и не один. В итоге бросил меня с ребенком и свалил. Я теперь его ненавижу вообще. Вообще не понимаю для чего это нужно было. Какой то придурок.

Мужикам дети нужны чисто для галочки. Типо того сделал и молодец. Папашей заделался и все. А по факту им вообще это не надо. Оры крики пеленки какашки гемор весь. Конечно есть мужчины которые обожают детей но это редкость. Основная масса это для галочки либо ваще не хотят. К тому же ваш муж нищий. Он прекрасно это понимает.ничего не добился. Ничего не преобрел.хаты своей нет. Машины скорее всего тоже, а если и есть то драндулет. Зарплата нищебродская.ну вот хоть ребенка заделал.хоть что то

Гость
#29

Нищий осеменитель

Гость
#30
Гость

Большинство мужчин просят детей чисто "для галочки", чтобы было. Чтобы, когда ребенок вырастет, объявиться и начать налаживать отношения, чтобы было кому за ним в старости ухаживать. А растит пусть женщина, пока он будет развлекаться.

Так и было испокон веков. Только раньше централизованно.

Гость
#31
Гость

Я хотела просто жить без детей. Без детей боль моль как то можно было жить на его 40.000 и мои 25.000. Но с ребенком просто небо и земля. Очень сложно стало. Он постоянно ныл что хочет детей. Мне 28. Ему 40. Он постоянно говорил что ему уже пора....возраст и т.д. Потом стал давить что мне уже пора что все женщины рожают.стал ныть что дети смысл жизни и без них семья не семья. Стал ныть что у всех его ровесников дети и не один. В итоге бросил меня с ребенком и свалил. Я теперь его ненавижу вообще. Вообще не понимаю для чего это нужно было. Какой то придурок.

Жыыыырно ))))

Гость
#32
Гость

Я хотела просто жить без детей. Без детей боль моль как то можно было жить на его 40.000 и мои 25.000. Но с ребенком просто небо и земля. Очень сложно стало. Он постоянно ныл что хочет детей. Мне 28. Ему 40. Он постоянно говорил что ему уже пора....возраст и т.д. Потом стал давить что мне уже пора что все женщины рожают.стал ныть что дети смысл жизни и без них семья не семья. Стал ныть что у всех его ровесников дети и не один. В итоге бросил меня с ребенком и свалил. Я теперь его ненавижу вообще. Вообще не понимаю для чего это нужно было. Какой то придурок.

Почему вы ребёнка с ним не оставили?

Гость
#33
Гость

Почему вы ребёнка с ним не оставили?

Какая мамашка отсавит дитя??! Только такая *** как ты!

Похудейка
#34
Гость

Я хотела просто жить без детей. Без детей боль моль как то можно было жить на его 40.000 и мои 25.000. Но с ребенком просто небо и земля. Очень сложно стало. Он постоянно ныл что хочет детей. Мне 28. Ему 40. Он постоянно говорил что ему уже пора....возраст и т.д. Потом стал давить что мне уже пора что все женщины рожают.стал ныть что дети смысл жизни и без них семья не семья. Стал ныть что у всех его ровесников дети и не один. В итоге бросил меня с ребенком и свалил. Я теперь его ненавижу вообще. Вообще не понимаю для чего это нужно было. Какой то придурок.

А рожали зачем? Он 40калетний неликвид без квартиры, вы, мало того, что с ним сношаетесь, так ещё и неликвидов размножаете. Почему вами всякие неликвиды крутят вертят как хотят?

Пасьянсы
#35
Гость

Фантазёрка ещё одна, перепутала (намеренно) М и Жо. Вашей шобле бы в ЦИПСО зарегиться, а то скабеева стареет!

не для тебя, пeтyх, написано

Достойный Члeн
#36

Что-то какая фантастика для наших времен.
40 летнему с зпл 40 тыс сейчас только 45-ти летняя продавшица из пятерочки светит

Пасьянсы
#37
Достойный Члeн

Что-то какая фантастика для наших времен.
40 летнему с зпл 40 тыс сейчас только 45-ти летняя продавшица из пятерочки светит

ага, и та в конце тоннеля

Гость
#38

Сейчас идëт СВО. Слава Богу, в условиях опасности мужчины наконец-то нстинктивно инстинктивно хотеть оставить свою частичку, продолжение себя на Земле. Многих женщин знаю, которые сейчас 2 - 3го ребëнка рожают от мужей - военных, благо зарплаты там огромные.

До СВО почти никто не хотел. Наоборот, на девушек-чайлдфри всегда был большой спрос. Когда я говорила, что хочу много детей, парни всегда очень сильно расстраивались.

Да, таких как Авторка не понимаю. Сейчас такое огромное богатых мужчин чайлдфри (я лично за таких оочень много раз могла замуж выйти), а она взяла себе бедного нищеброда, мечтающего о ребëнке. 🙂 Никогда не пойму таких.

Гость
#39
Гость

Какая мамашка отсавит дитя??! Только такая *** как ты!

Оставить,не значит бросить и забыть.Навещать и брать на выходные,как и отцы в разводах.

Гость
#40
Гость

Оставить,не значит бросить и забыть.Навещать и брать на выходные,как и отцы в разводах.

Почему то когда мужики так делают это норма. А если женщина так сделает - то в нее камни полетят. Скажу что *** последняя.

Похудейка
#41
Гость

Почему то когда мужики так делают это норма. А если женщина так сделает - то в нее камни полетят. Скажу что *** последняя.

Потому что женщина несёт ответственность за рождение ребёнка, она принимает решение родить, поэтому и вешать ребёнка на других это безответственность. А вот мужчина не рожает, мужчину могут даже не спросить, хочет он детей или нет

Гость
#42

Почему вы решились родить от безответного мужчины?
Не проверяли его на прочность до рождения ребёнка?

Евгений К
#43
Пасьянсы

хороший вопрос, автор!
я уже здесь делилась историей, где я НЕ родила. Мы жили в сожительстве, он стал давить - давай свадьбу и двоих детей, дом, собака... - ну я сомневалась и предложила, что год живём на его доход, моя зп - вся на карту на декрет, пропишем ребёнка к нему - в случае развода - дети ему. Я девушка хрупкая, одна не потяну. Его как ветром сдуло. Вот и сыграли свадебку))

Хорошо вы предложили. Я б согласился, если б был на том месте (но это лишь теоретически, потому что у меня не так всё происходило).
Но суть в том, что вы верные вещи обозначили.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: