Гость
Статьи
Отношение мужа

Отношение мужа

Скинула мужу свои фото беременные в зеркало, которые мне понравились. На что он мне отвечает “ничего себе ты конечно поесть». Подобная ситуация происходит второй раз и я ему объясняла что в данном беременном положении мне очень неприятно это слышать. Говорит шутит так, а я ему объясняю, что мне даже в шутку это неприятно, а хочется элементарно или чтобы промолчал хотябы или сказал что-то приятное. Вообщем обидно до жути , что не прислушался ещё в прошлый раз, а делает по своему, при этом на моё недовольство отвечая «боже». Это мои беременные бзики или по факту он делает некрасиво? #обиданамужа

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Набор интеллекта ваш супруга, терпи или сваливай

Гость
#2

круто

Гость
#3

Недолго твой брак продлится. Представляю как ты его заебешь когда дитятка родится.

#4

У вас разное чувство юмора и вы ранимая ( возможно из-за беременности или вообще ).

Гость
#5

С первого раза он видимо не понял. Скажите второй раз. Если не поймёт опять, начните зеркалить. Шутить о его внешности, характере. О том, что ему не нравится . Возмутится, тогда припомните ему эти фото. Как любой поймёт. Вопрос только исправится или нет.

Гость
#6

бзики

Гость
#7
Гость

С первого раза он видимо не понял. Скажите второй раз. Если не поймёт опять, начните зеркалить. Шутить о его внешности, характере. О том, что ему не нравится . Возмутится, тогда припомните ему эти фото. Как любой поймёт. Вопрос только исправится или нет.

Очень скользкий путь.

Гость
#8

По факту делает некрасиво. Есть такой тип людей, они любят гнобить и унижать, маскируя это под шутку. И если объект этих «шуток» обижается, то ему сверху прилетает упрек в отсутствии чувства юмора.

Гость
#9

Нет, это не бзики. Вы чувствуете, то что вы чувствуете. Тем более вы это проговорили. Видимо туго доходит. Но значит это не в первый раз, раз дело до ребёнка дошло. Почему он отказывается вас слышать? А раньше слышал ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: