Гость
Статьи
Узнала об изменах …

Узнала об изменах мужчины

Хочу поделиться своей историей. Никак не могу оправиться и поверить в это. Мне 32 года,родила дочь , очень ее хотели , планировали,ей сейчас 5 месяцев. Со своим мужчиной не жили вместе, после родов решила что месяц поживу у мамы, поможет с ребёнком и потом съедемся с ним, в мою квартиру, там осталось докупить только кухню. В итоге я не дождалась от него предложения съехаться, позже он меня обвинил что я не хочу выходить с зоны комфортаи жить с ним не собиралась вообще, толком нигде не работал он, можно сказать вообще не работал. К ребёнку приходил раз в 2 недели, гулять раз 5 наверное выходил за все время, если поругались мы, мог неделями не приходить не писать. Недавно я залезла в его телефон, и нашла переписку с девушкой, он за ней бегал до меня, ей 25 лет, его одногодка, замужем, есть дочь Арина, беременна вторым, муж на вахте, скидывает моему парню фотки узи , говорит что аборт уже поздно, он ей таблетки предлагает, говорит что хочет общих детей, каждый день пишет мне что любит нас, и следом ей, что жить без них не может, благодарит за Арину, хотя она не его дочь вообще, ночует у нее пока муж на вахте, покупает памперсы дочери. И еще я узнала что он сидел постоянно на хатах с бабами, и они даже не в курсе были что у него есть девушка и ребёнок. Ребёнку помогает конечно, деньгами слов нет. Как пережить это предательство? Назвал меня мышью, что лазила в телефоне. Простить уже никогда не смогу. к тому же эта девушка с моим бывшим тоже спала, когда мы в отношениях были. Сказать ее мужу о ее похождениях?

51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну узнала и ладно, подумаешь новость.

#7
Виктория

Тему до конца не читала но мужа сразу нах, развод а ребёнка воспитаете. Вот и кота заведите ещё, будут у вас любимые существа, которые вас не продадут.

Да он мне и не муж, не расписаны были даже. Обидно что обманывал

Гость
#8

Вероника, слышу что много возмущения к мужчине. Но а если вернуть ответственность себе ? Что тогда?

А тогда, Вы решились на внебрачного ребенка с человеком , которого не проверили в быту. Он не сделал Вам предложение, для того чтоб расчитывать на него как на мужа. Он не позаботился о месте Вашего проживания.
Слышите? Человек на себя ответственности за Вас не взял, и похоже, он до сих пор считает себя свободным.

Таким образом ответственность за сложившуюся ситуацию целиком на Вас. Хотеть ребенка и быть готовым к ребенку- вещи фундаментально разные.
И кажется, выбранный мужчина с низким уровнем ответственности . Тыкать писец он готов, а осознавать последствия нет.

Но это Вас не оправдывает. Вы совершили опрометчивый поступок

Гость
#9

Не лезть в чужую семью,правда все равно раскроется

Гость
#10
Гость

Вероника, слышу что много возмущения к мужчине. Но а если вернуть ответственность себе ? Что тогда?

А тогда, Вы решились на внебрачного ребенка с человеком , которого не проверили в быту. Он не сделал Вам предложение, для того чтоб расчитывать на него как на мужа. Он не позаботился о месте Вашего проживания.
Слышите? Человек на себя ответственности за Вас не взял, и похоже, он до сих пор считает себя свободным.

Таким образом ответственность за сложившуюся ситуацию целиком на Вас. Хотеть ребенка и быть готовым к ребенку- вещи фундаментально разные.
И кажется, выбранный мужчина с низким уровнем ответственности . Тыкать писец он готов, а осознавать последствия нет.

Но это Вас не оправдывает. Вы совершили опрометчивый поступок

Вы поторопились. Вы не разобрались что за человек перед Вами и этот человек не обеспечил условия для появления ребенка. Понимаете? Вы видели что он хорош только на язык , а не на поступки, и решили родить.

Ну вот и родили для себя,, теперь выходит

#11
Гость

Вероника, слышу что много возмущения к мужчине. Но а если вернуть ответственность себе ? Что тогда?

А тогда, Вы решились на внебрачного ребенка с человеком , которого не проверили в быту. Он не сделал Вам предложение, для того чтоб расчитывать на него как на мужа. Он не позаботился о месте Вашего проживания.
Слышите? Человек на себя ответственности за Вас не взял, и похоже, он до сих пор считает себя свободным.

Таким образом ответственность за сложившуюся ситуацию целиком на Вас. Хотеть ребенка и быть готовым к ребенку- вещи фундаментально разные.
И кажется, выбранный мужчина с низким уровнем ответственности . Тыкать писец он готов, а осознавать последствия нет.

Но это Вас не оправдывает. Вы совершили опрометчивый поступок

Вы правы, от ребёнка я не отказываюсь, если честно я уже давно для себя уяснила что с этим человеком ничего быть не может, обидно за этот обман, писать мне и следом ей, зачем этот цирк. Я не жалею что родила, ни капли

#12
Гость

Не лезть в чужую семью,правда все равно раскроется

Дай бог. 🙏

Гость
#13

Да! Я считаю нужно сделать скрины их переписок и отправить муженьку. Им обоим будет урок

Захария
#14

что вы там планировали с 23-24 летним? В свои 30?
Неработающим студентом? Не студентом, а просто неработающим? Не мужем, никем?
Просто залет
Зачем то не аборт
Ну и все..
Уж не знаю, откуда у неработающего деньги, но "ребёнку помогает конечно, деньгами слов нет"
Ну и ладушки
Скажете тоже, предательство

#15
Гость

Вы поторопились. Вы не разобрались что за человек перед Вами и этот человек не обеспечил условия для появления ребенка. Понимаете? Вы видели что он хорош только на язык , а не на поступки, и решили родить.

Ну вот и родили для себя,, теперь выходит

Если честно так и планировала для себя, но человек много обещал, какая то надежда закралась. И тут бац, на два фронта оказывается. Та дочь принцесса, благодарит за неё, а своя чужая получается

#17
Захария

что вы там планировали с 23-24 летним? В свои 30?
Неработающим студентом? Не студентом, а просто неработающим? Не мужем, никем?
Просто залет
Зачем то не аборт
Ну и все..
Уж не знаю, откуда у неработающего деньги, но "ребёнку помогает конечно, деньгами слов нет"
Ну и ладушки
Скажете тоже, предательство

Какой аборт ? Какой залет ?Больная что ли? Ребёнка я хотела , разуй глаза

#18
Гость

Да! Я считаю нужно сделать скрины их переписок и отправить муженьку. Им обоим будет урок

К сожалению даже скрины не сделала

Гость
#19
Вероника Павлова

Если честно так и планировала для себя, но человек много обещал, какая то надежда закралась. И тут бац, на два фронта оказывается. Та дочь принцесса, благодарит за неё, а своя чужая получается

Ужас, конечно

Гость
#20
Вероника Павлова

Если честно так и планировала для себя, но человек много обещал, какая то надежда закралась. И тут бац, на два фронта оказывается. Та дочь принцесса, благодарит за неё, а своя чужая получается

Любовь зла, полюбишь и козла!
Вам нужно как то выживать с ребенком.
Самое главное она для мамы самая лучшая принцесса

#21
Гость

Любовь зла, полюбишь и козла!
Вам нужно как то выживать с ребенком.
Самое главное она для мамы самая лучшая принцесса

Вот понимаете, я просто понять не могу, зачем писать мне люблю вас, все для вас сделаю, и следом ей тоже самое, ночует у нее, пока муж на работе, сидят у нашей общей знакомой, она беременна, пьют пиво, ребёнку ее памперсы покупает.

Гость
#22
Вероника Павлова

Вот понимаете, я просто понять не могу, зачем писать мне люблю вас, все для вас сделаю, и следом ей тоже самое, ночует у нее, пока муж на работе, сидят у нашей общей знакомой, она беременна, пьют пиво, ребёнку ее памперсы покупает.

КАкая разница что мужик говорит?...Вам должно быть плевать на все слова...люблю нелюблю, трамвай куплю....В будущем всегда смотрите на поступки мужчины...А этого забудьте как страшный сон и впредь предохраняйтесь

#23
Гость

КАкая разница что мужик говорит?...Вам должно быть плевать на все слова...люблю нелюблю, трамвай куплю....В будущем всегда смотрите на поступки мужчины...А этого забудьте как страшный сон и впредь предохраняйтесь

Ребёнка я хотела, мы хотели, проверялись, вместе были 3 года с этим человеком. Это не залёт, а так в остальном вы правы, словам верить не нужно

#24
Гость

КАкая разница что мужик говорит?...Вам должно быть плевать на все слова...люблю нелюблю, трамвай куплю....В будущем всегда смотрите на поступки мужчины...А этого забудьте как страшный сон и впредь предохраняйтесь

Так еще и от отцовства отказываться не хочет

Гость
#25
Вероника Павлова

Вы правы, от ребёнка я не отказываюсь, если честно я уже давно для себя уяснила что с этим человеком ничего быть не может, обидно за этот обман, писать мне и следом ей, зачем этот цирк. Я не жалею что родила, ни капли

Ребёнок то будет с генами этого товарища, вы об этом подумали? Намучаетесь ещё … Бабы ***, жесть, от кого попало готовы рожать кого-попало.

Гость
#26
Вероника Павлова

Вот понимаете, я просто понять не могу, зачем писать мне люблю вас, все для вас сделаю, и следом ей тоже самое, ночует у нее, пока муж на работе, сидят у нашей общей знакомой, она беременна, пьют пиво, ребёнку ее памперсы покупает.

А вам своей здоровой головой и не понять его! Он другой «головкой» думает.
Ему просто так удобнее. Ощущает себя ловеласом))) самоутверждается.
Если козел не думает о вашем общем ребенке. Вы поймите, это как инвалидность, мужик с особенностями так сказать.. Да они 50% такие.

Гость
#27
Вероника Павлова

Вот понимаете, я просто понять не могу, зачем писать мне люблю вас, все для вас сделаю, и следом ей тоже самое, ночует у нее, пока муж на работе, сидят у нашей общей знакомой, она беременна, пьют пиво, ребёнку ее памперсы покупает.

Вероника, могу рассказать про своего мудака-мужика. Когда дочке было 3 года , я обнаружила переписку с одной дамой, потом ещё кучу их видела. Честно ни разу не ответил мне.
Подала на развод- начал всё бить, крушить- рушить.
Все равно потом это все продолжалось.
Потом за мной стал следить, проверять все гаджеты, относил в айтишникам И так далее.
В итоге , когда я окончательно хотела уйти, он в буквальном смысле волялся в ногах со слезами, что всё исправит, и жизнь моя будет как РАЙ .
Где логика????
Вот и вы не ищите никакой логики. Ваш мужчина никогда не изменится!
И если вы его сейчас не выкините, он об вас много раз вытрет ноги!!! Уважать точно не будет. И чем жестче вы с ним будете, тем больше уважения будет!

#28
Гость

Ребёнок то будет с генами этого товарища, вы об этом подумали? Намучаетесь ещё … Бабы дуры, жесть, от кого попало готовы рожать кого-попало.

Я родила дочь, а не кого попала, это во первых,на тот момент это не было от кого попало, это не первый встречный. Легла и забеременела. Моего ребёнка не оскорбляй, кого попало , мучаться я не буду, это уж как воспитаешь

Гость
#29
Вероника Павлова

Да он мне и не муж, не расписаны были даже. Обидно что обманывал

Тебе обидно, что обманывал ему обидно, что ты, б****, съебалась от него куда-то какой-то мамаши своей. Притащила свой Поли, воспитывает ребёнка, что ты, ***, что твой мужик оба чмошники-1 зарабатывать не может, другая воспитывать ребёнка не может. Без мамаши своей.

#30
Гость

Вероника, могу рассказать про своего мудака-мужика. Когда дочке было 3 года , я обнаружила переписку с одной дамой, потом ещё кучу их видела. Честно ни разу не ответил мне.
Подала на развод- начал всё бить, крушить- рушить.
Все равно потом это все продолжалось.
Потом за мной стал следить, проверять все гаджеты, относил в айтишникам И так далее.
В итоге , когда я окончательно хотела уйти, он в буквальном смысле волялся в ногах со слезами, что всё исправит, и жизнь моя будет как РАЙ .
Где логика????
Вот и вы не ищите никакой логики. Ваш мужчина никогда не изменится!
И если вы его сейчас не выкините, он об вас много раз вытрет ноги!!! Уважать точно не будет. И чем жестче вы с ним будете, тем больше уважения будет!

Его уж я точно не прощу, точка . пусть Хоть *** свое жрёт и прощения просит

Гость
#31
Вероника Павлова

Вы правы, от ребёнка я не отказываюсь, если честно я уже давно для себя уяснила что с этим человеком ничего быть не может, обидно за этот обман, писать мне и следом ей, зачем этот цирк. Я не жалею что родила, ни капли

Ваша ситуация - полностью ваша вина. Вы видели с кем имеете дело, но на что-то понадеялись и решили родить. Он ведет себя вполне ожидаемо, исходя из того, как вы его описали до появления ребенка. Так что примите факт что ребенка вы родили для себя, потому что ВЫ так захотели и так выбрали. Берите ответственность и живите дальше, растите ребенка.

Гость
#32
Вероника Павлова

Его уж я точно не прощу, точка . пусть Хоть *** свое жрёт и прощения просит

Вот и правильно! И не ищи никакой логики в его поведении.. Вып…ди его из дома и пусть он думает про то, чтоэто ты такая жесткая стала!

#33
Гость

Вот и правильно! И не ищи никакой логики в его поведении.. Вып…ди его из дома и пусть он думает про то, чтоэто ты такая жесткая стала!

Так мы и не жили вместе никогда, чтобы выгонять его. Я же говорю оставалось купить кухню в мою квартиру, он и этого не сделал. Все тянул тянул. В итоге ребёнку 5 месяцев. А кто там выше писал что я к мамаше сбежала, я к ней с роддома выписалась, и до этого я с мамой жила до беременности. Потому что он должен был на вахту ехать а мне чтобы мама помогала.

Гость
#34

Нет никакого предательства, этот мужчина вам никто и он ничего вам не должен.

Гость
#35
Вероника Павлова

Да он мне и не муж, не расписаны были даже. Обидно что обманывал

А как он обманывал? Он, что, клялся вам в верности? Обещал не изменять? Если нет, значит, не обманывал, всё это ваши иллюзии. Повторяю: он вам НИКТО и ничего не должен.

Гость
#36
Гость

Вероника, слышу что много возмущения к мужчине. Но а если вернуть ответственность себе ? Что тогда?

А тогда, Вы решились на внебрачного ребенка с человеком , которого не проверили в быту. Он не сделал Вам предложение, для того чтоб расчитывать на него как на мужа. Он не позаботился о месте Вашего проживания.
Слышите? Человек на себя ответственности за Вас не взял, и похоже, он до сих пор считает себя свободным.

Таким образом ответственность за сложившуюся ситуацию целиком на Вас. Хотеть ребенка и быть готовым к ребенку- вещи фундаментально разные.
И кажется, выбранный мужчина с низким уровнем ответственности . Тыкать писец он готов, а осознавать последствия нет.

Но это Вас не оправдывает. Вы совершили опрометчивый поступок

Так судя по посту, он ей обещал только писец тыкать и больше ничего.

Гость
#37
Гость

Да! Я считаю нужно сделать скрины их переписок и отправить муженьку. Им обоим будет урок

Занимайтесь улучшением своей жизни, а не разрушением чужой. У вас у самой в жизни бардак, сплошные иллюзии, а вы глупостями занимаетесь.

Гость
#38
Захария

что вы там планировали с 23-24 летним? В свои 30?
Неработающим студентом? Не студентом, а просто неработающим? Не мужем, никем?
Просто залет
Зачем то не аборт
Ну и все..
Уж не знаю, откуда у неработающего деньги, но "ребёнку помогает конечно, деньгами слов нет"
Ну и ладушки
Скажете тоже, предательство

Аааааа! Так он пацан ещё! И это нормальное поведение свободного пацана: трахать всех, кто не против. Ээээх, молодость, молодость.

Гость
#39
Вероника Павлова

Если честно так и планировала для себя, но человек много обещал, какая то надежда закралась. И тут бац, на два фронта оказывается. Та дочь принцесса, благодарит за неё, а своя чужая получается

А, так у него по всему городу дети разбросаны? Уважаемая, проблема здесь не в этом пацане, он пацан ещё молодой и ветреный, а проблема в вас. Вы, не умеете выбирать надёжных мужчин.

Гость
#40
Вероника Павлова

Какой аборт ? Какой залет ?Больная что ли? Ребёнка я хотела , разуй глаза

А родить, как положено, после свадьбы, не хотела? Сначала нормальные люди замуж выходят, затем, детей планируют и только потом, рожают. Так, не хотела?

Гость
#41
Вероника Павлова

Вот понимаете, я просто понять не могу, зачем писать мне люблю вас, все для вас сделаю, и следом ей тоже самое, ночует у нее, пока муж на работе, сидят у нашей общей знакомой, она беременна, пьют пиво, ребёнку ее памперсы покупает.

Вас-то почему беспокоит жизнь, какой-то чужой бабы? У вас у самой в жизни чёрт ногу сломит, а она о других беспокоится. Вы сначала свою жизнь наладьте, а потом будете рассуждать, кто там пьёт пиво, а кто, нет.

Гость
#42
Гость

КАкая разница что мужик говорит?...Вам должно быть плевать на все слова...люблю нелюблю, трамвай куплю....В будущем всегда смотрите на поступки мужчины...А этого забудьте как страшный сон и впредь предохраняйтесь

Так она бы ещё с 17 летним замутила.

Гость
#43
Вероника Павлова

Ребёнка я хотела, мы хотели, проверялись, вместе были 3 года с этим человеком. Это не залёт, а так в остальном вы правы, словам верить не нужно

Почему за 3 года не поженились?

Гость
#44
Гость

А вам своей здоровой головой и не понять его! Он другой «головкой» думает.
Ему просто так удобнее. Ощущает себя ловеласом))) самоутверждается.
Если козел не думает о вашем общем ребенке. Вы поймите, это как инвалидность, мужик с особенностями так сказать.. Да они 50% такие.

Почему 50%? В 24 года, все 100. Это абсолютно гормонозависимые люди.

Гость
#45
Гость

Вероника, могу рассказать про своего мудака-мужика. Когда дочке было 3 года , я обнаружила переписку с одной дамой, потом ещё кучу их видела. Честно ни разу не ответил мне.
Подала на развод- начал всё бить, крушить- рушить.
Все равно потом это все продолжалось.
Потом за мной стал следить, проверять все гаджеты, относил в айтишникам И так далее.
В итоге , когда я окончательно хотела уйти, он в буквальном смысле волялся в ногах со слезами, что всё исправит, и жизнь моя будет как РАЙ .
Где логика????
Вот и вы не ищите никакой логики. Ваш мужчина никогда не изменится!
И если вы его сейчас не выкините, он об вас много раз вытрет ноги!!! Уважать точно не будет. И чем жестче вы с ним будете, тем больше уважения будет!

Куда она его выкинет? Они даже вместе не живут и не жили, он ей никто. И проводить анологию с вашей историей, где ваш мужчина, вам законный муж, просто не корректно. У нее другая ситуация.

#46
Гость

А как он обманывал? Он, что, клялся вам в верности? Обещал не изменять? Если нет, значит, не обманывал, всё это ваши иллюзии. Повторяю: он вам НИКТО и ничего не должен.

Я знаю что говорю, штамп в паспорте ничего не значит , если вы об этом . клялся да всем святым что никогда не предаст , и сам измену не простит, что всё сделает для нас.

#47
Гость

А, так у него по всему городу дети разбросаны? Уважаемая, проблема здесь не в этом пацане, он пацан ещё молодой и ветреный, а проблема в вас. Вы, не умеете выбирать надёжных мужчин.

Мужчины и в 20 лет бывают хорошими отцами и приличными семьянинами. Тут дело далеко не в возрасте

#48
Гость

А родить, как положено, после свадьбы, не хотела? Сначала нормальные люди замуж выходят, затем, детей планируют и только потом, рожают. Так, не хотела?

А у замужних таких проблем нет и им не изменяют. *** смешно ***. Как положено

#49
Гость

Так она бы ещё с 17 летним замутила.

До беременности он был совсем другим, детей мы планировали, хотел семью. Сейчас я узнаю от сестры что плачется ей , что спалился, она вопрос задала почему ты так сделал, потому что говорит она жить со мной не захотела. А он меня после родов и не звал съехаться

#50
Вероника Павлова

Мужчины и в 20 лет бывают хорошими отцами и приличными семьянинами. Тут дело далеко не в возрасте

Дочь у него одна, а та девушка беременна от мужа. И первая дочь от мужа

#51

Он свободный мужчина, а не Ваш муж поэтому что Вы от него хотели тогда? Наверно, надо было об этом думать до интима, а не после рождения ребёнка искать причины его поступков. Сейчас просто приняли, что сами дали повод для такового поведения и забыли его, как потенциального мужа. Помогать пусть помогает, но жизнь свою стройте уже без него.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: