Гость
Статьи
Ребенок.. С мужем …

Ребенок.. С мужем хотели ребёнка

Здравствуйте,у меня такая ситуация
Я замужем,беременна 6 недель.С мужем ребенка хотели,но сейчас такая ситуация что мужа могут легко забрать на фронт.Зарабатывает он мало,сами живём скромно.Я пока буду в декрете работать не смогу.Тем более в другом городе у меня сын 11 лет с моей мамой,я его не видела два года потому что проезд туда закрыт из-за ситуации в стране.Хотела летом вернуться к нему домой так как с мужем отношения уже охладели и тут узнаю что беременна.Ребенка хочу оставить,но не могу понимая что моего сына тогда увижу не скоро,и моего ребенка с мамой жалко.Тем более муж может и бросить или что-то случится,а я тут одна в этом городе,никого нет.Не осуждайте,просто дайте совет.Сына не бросала, должна была ехать на заработки,но вышла замуж,с мужем ребенка хотели забрать но проезд закрыли,теперь я понимаю что ребенка не заберём так как двоих не потянем.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
М-е-х-а-н-и-к-~~-Г-а-в-р-и-л-о-в
#1

сына не бросала. это он сам

Захария
#2

А я помню вас...
И тем ваших было несколько
И был этап, когда вы могли вернуться к ребенку
И родители вам с этим были готовы помочь..
Но мужчина был против, ему ваш ребенок не нужен был... . А вам лишь бы " мужчина". Не собирался он никого забиратьь
И вы сделали выбор
И снова вам плевать на старшего
Не впутывайте вы его в ваши схемы
Нет у того ребенка матери

Гость
#3

Ну дак если не тянете, то какой ребенок? Хотеть ребенка - это одно, а мочь обеспечить - другое.

Гость
#4

А ты рожаешь только лишь в зависимости от того, будет ли с тобой мужик или нет? А ты н***** рожаешь, если ты не можешь ребёнка одна потянуть.

Гость
#5

Вы не из России? Потому что в разных странах разные условия. Что тогда мы можем посоветовать?

М-е-х-а-н-и-к-~~-Г-а-в-р-и-л-о-в
#8
Афли

https://aif.ru/society/law/zhena_beremenna_dadut_otsrochku_populyarnye_zabluzhdeniya_o_mobilizacii

— Беременность жены может быть причиной отсрочки (от мобилизации)?

— Нет. Отсрочка предоставляется только, если есть 3 ребенка до 16 лет и беременность 4-м ребенком сроком более 22-х недель. В соответствии в ФЗ № 31 в редакции от 14.07.2022 «О мобилизационной подготовке и мобилизации в РФ» отсрочку предоставляют либо тем призывникам, у которых уже есть четверо детей, либо отцам-одиночкам.

ты бы еще законы сша ей скинул

Гость
#9
Афли

https://aif.ru/society/law/zhena_beremenna_dadut_otsrochku_populyarnye_zabluzhdeniya_o_mobilizacii

— Беременность жены может быть причиной отсрочки (от мобилизации)?

— Нет. Отсрочка предоставляется только, если есть 3 ребенка до 16 лет и беременность 4-м ребенком сроком более 22-х недель. В соответствии в ФЗ № 31 в редакции от 14.07.2022 «О мобилизационной подготовке и мобилизации в РФ» отсрочку предоставляют либо тем призывникам, у которых уже есть четверо детей, либо отцам-одиночкам.

Это сегодня кому-то возможно предоставляют. Что будет завтра - никто не знает

#10

Основания для получения отсрочек от призыва (в войско)

В связи с рождением детей — призывник, у которого есмь двое несовершеннолетних детей, призыву временно не подлежит.

Гость
#12

Так им как раз там в зоне боевых и хорошо то платят...В случаи чего (не дай бог конечно)..и выплаты большие...Если вы на маленькую зарплату мужа собралсь рожать....то чего сейчас задумались?

#13

Ещё одного родите и отдайте бабушке, она же у вас железная, да?

Гость
#14

Ужас! Искренне сочувствую. 😱

Гость
#15

Могут, и что? Будет много денег, льготы, точно одобрят пособия. Рожайте, не дурите.

Гость
#16

Рожайте, раз хотите, трудности временны, а ребенок это замечательно.

Гость
#17

Храни вас Бог, и ваших близких.

Гость
#18

Одного бабке сплавила, куда второго ? Кукушка грёбаная, наплодишь и раскидаешь. Иди на аборт, твои вые б ки никому не нужны.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: