Гость
Статьи
Матрица судьбы , что …

Матрица судьбы , что можно сказать?

Матрица судьбы.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вы маленький человек по возрасту , даже , меньше 30 и еще меньше , сказала матрица

гость
#3
Мария

Добрый день, меня зовут Мария💫
Я начинающий нумеролог💡
С удовольствием ☺️ рассчитаю для Вас
Матрицу судьбы❤️ Это система самопознания, основанная на дате Вашего рождения.

Разберем темы:
✅личности (как видят вас окружающие, что вгоняет в депрессию, а что вдохновляет, сильные и слабые стороны и т.д)
✅отношений (какой идеальный партнер, где можно встретить, что делать чтобы прийти к гармонии)
✅финансов (через что приходят деньги, что может блокировать финансовый поток)
✅профессий (подходящие вам)
✅предназначения (их 3)
✅род (чему вы пришли научить родителей, как гармонизировать отношения)
✅болезни (какие и как проработать)
✅прогноз на год (на что обратить внимание)

А главное💡
дам рекомендации что нужно изменить
В этом прелесть этой методики,
изменил➡️сфера наладилась💥

💬 В текстовом формате- остается с Вами навсегда! Составляется матрица 1 раз за всю жизнь!

💰Возьму 5 человек по низкой цене 1000р, для наработки опыта

С радостью отвечу на вопросы☺️
Пишите-не стесняйтесь❤️ Ваш заботливый нумеролог, Мария💫
@Maria_yakovleva87

это не низкая цена , тем более за информацию с инетика где это бесплатно можно рассчитать.

гость
#4
гость

это не низкая цена , тем более за информацию с инетика где это бесплатно можно рассчитать.

я вижу ауру и могу определить проблемы , ясновидящая и то если тысячу платят не считаю прям низким. конечно таким как я вобще и 15000 можно платить так как редкость те кто видят. а за рассчет с инетика тыщу брать , ну молодцы .

#5
гость

это не низкая цена , тем более за информацию с инетика где это бесплатно можно рассчитать.

В интернете и рассчитывайте тогда)
К врачу можно тоже не ходить-самим себе ставить диагнозы и лечиться)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6

МС это хорошая система самопознания,через которую человек узнает о себе (своих слабых и сильных сторонах личности)и как правильно жить,что бы быть счастливым.