Гость
Статьи
Ответ от таро

Ответ от таро

Ответ на один вопрос (кроме вопроса любит/не любит ). От вас вопрос, краткое описание ситуации, имя и полная дата рождения.

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доброе утро. Юлия, 17.09.1979. В ссоре с мужем, Виталий, 29.03.1983. Его чувства и намерения в отношении меня. Собирается ли помириться? Спасибо

Гость
#2
Гость

Доброе утро. Юлия, 17.09.1979. В ссоре с мужем, Виталий, 29.03.1983. Его чувства и намерения в отношении меня. Собирается ли помириться? Спасибо

Здравствуйте . По чувствам - обида на Вас , отстранение , охлаждение. Он не привык подстраиваться под других.
Мириться пока он не собирается от слова совсем . Он как в тупике , не знает как выйти из ситуации. Как бы он сам запрещает себе мириться.
Больше даже кризисом в отношениях пахнет. Ему прям в тягость все

Гость
#3
Гость

Здравствуйте . По чувствам - обида на Вас , отстранение , охлаждение. Он не привык подстраиваться под других.
Мириться пока он не собирается от слова совсем . Он как в тупике , не знает как выйти из ситуации. Как бы он сам запрещает себе мириться.
Больше даже кризисом в отношениях пахнет. Ему прям в тягость все

Спасибо огромное за просмотр. 🌹Вы правы, тем более он привык, что я обычно первая иду на примирение. Но в этот раз такой косяк с его стороны, что я первая не пойду. Значит, не любит
и не любил никогда, раз примирения не хочет, будет развод.

Гость
#4

День добрый, Автор.
Посмотрите, пожалуйста, интересно понять, что в мыслях обо мне у Алексея 090474
Как относится, о чем думает, какие намерения. Татьяна 06111982

#5

Здраствуйте !Разрешиться ли ситуация Джулии 31 авг 89 ,беспокоющая меня в мае или когда?Спасибо

Гость
#6

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как мужчина (Егор 7 августа 75) внутренне реагирует на моё молчание? Анастасия 17 фев 86
Благодарю

#7

Здрасти!Какие мысли У Андрея дату не знаю 36 лет водолей и какое наше будущее с Юлией 9.9 90 ,спасибо

Гость
#8
Гость

День добрый, Автор.
Посмотрите, пожалуйста, интересно понять, что в мыслях обо мне у Алексея 090474
Как относится, о чем думает, какие намерения. Татьяна 06111982

Здравствуйте
По мыслям - какие- то ограничения внутренние у него , ощущение что ему нужно от чего- то передохнуть. Может какие - то у него личные проблемы .
Просто по намерениям - если вы например , просто переодически встречались, общались - он хочет перейти на более новый уровень , хочет гармонии в общении. У него нет в наперерез перестать общаться

Гость
#9
5

Здраствуйте !Разрешиться ли ситуация Джулии 31 авг 89 ,беспокоющая меня в мае или когда?Спасибо

Добрый день . Нужно более подробное описание ситуации .

Гость
#10
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как мужчина (Егор 7 августа 75) внутренне реагирует на моё молчание? Анастасия 17 фев 86
Благодарю

Здравствуйте
В его мыслях - он недоволен этим , ему нужна справедливость в отношениях - т е как вы к нему так и он к вам , только в несколько раз сильнее .

#11
Гость

Добрый день . Нужно более подробное описание ситуации .

Терплю финансовые потери ,и в оказавшиеся ситуации самой надо все решить ,испорчены контакты которые могли посадействовать ,в общем по картам будет может видно смогу найти выход в мае и чувствовать под собой почву?

Гость
#12

Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, намерения мужчины ко мне - я Юлия 1 о9..92,
он Александр 28.о5. 95
недавно знакомы, коллеги, он достаточно общителен со всеми, не очень понимаю, оказывает мне внимание или же просто общается в своей манере такой
спасибо

Гость
#13
Гость

Здравствуйте
В его мыслях - он недоволен этим , ему нужна справедливость в отношениях - т е как вы к нему так и он к вам , только в несколько раз сильнее .

Благодарю! Моё молчание - это как раз ответ на его тишину)

Гость
#14
Вумен

Здрасти!Какие мысли У Андрея дату не знаю 36 лет водолей и какое наше будущее с Юлией 9.9 90 ,спасибо

В мыслях пока каких- то движений, страсти нет . Внутренние противоречия , углубление в себя. Какая-то ссора была возможно .
Просто по перспективе отношений плохого нет в течение года ( максимальный срок , на который смотрим) - здесь движение , развитие , возможно новый этап в отношениях , либо если какие- то недопонимания - будет второй шанс на проработку ошибок .

Гость
#15

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относиться Владимир 210482 к Юлии 231280, какие намерения?

Гость
#16

Здравствуйте, Валентина 4.09.2002 закрою ли успешно эту сессию и курсовую по экономике?

Гость
#17

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Сейчас одна. Что ожидает в личной жизни ближайшее 2 месяца?

Гость
#18

Доброго, что ждёт Марию 13.10.96 в личной жизни этим летом? Сейчас одна.спасибо

Гость
#19
5

Терплю финансовые потери ,и в оказавшиеся ситуации самой надо все решить ,испорчены контакты которые могли посадействовать ,в общем по картам будет может видно смогу найти выход в мае и чувствовать под собой почву?

Смотрим в срок до года
Есть какое -то новое начало
Возможно появление какого-то мужчины ( может вы его уже знаете, может нет ) - мужчина зациклен на своей карьере, хладнокровный , может быть как-то посодействует . Ситуация будет прям тяжелые , потребует максимальных ваших сил , которые можно сказать уже будут на исходе . Эта ситуация нужна будет для завершения дел. Так как далее идёт трансформация , которую вам нужно будет принять и будет выход из ситуации .
Т е на срок до года - ситуация разрешится

Гость
#20
Гость

Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, намерения мужчины ко мне - я Юлия 1 о9..92,
он Александр 28.о5. 95
недавно знакомы, коллеги, он достаточно общителен со всеми, не очень понимаю, оказывает мне внимание или же просто общается в своей манере такой
спасибо

Здравствуйте
Возможно общение идёт ещё по соц сетям
Возможно вы не особо его к себе подпускаете - для Вас работа - это работа .
Пока каких то активных проявлений я не вижу . Но может потому что ему нужны справедливые отношения , общение , т е как он к вам , также хочет чтоб и к нему относились и проявлялись .

Гость
#21
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относиться Владимир 210482 к Юлии 231280, какие намерения?

Здравствуйте . Пока его устраивает общение , которое у вас есть сейчас . Каких то движений дальше пока нет . Желания к этому у него пока нет , к чему то большему

Гость
#22

С Праздником!!! Посмотрите пожалуйста наступит ли хоть в этом году какая-нибудь светлая полоса в моей личной жизни. То отношения есть, но нет, поклонников то много, то никого. На данный момент времени одна, человек с которым были отношения ушел в молчанку Марина двадцать второе августа восемьдесят первый спасибо

#23

Добрый день, посмотрите пожалуйста, будет ли в ближайшие пол года встреча мужчины для серьёзных отношений? Анастасия 28.05.1986 благодарю 💐

Гость
#24
Гость

Здравствуйте, Валентина 4.09.2002 закрою ли успешно эту сессию и курсовую по экономике?

Здравствуйте
Да , и то и другое закроете .
К курсовой нужно приложить все усилия , проявить стойкость . Даже возможно не отказываться от помощи

Гость
#25

Здравствуйте. Алина,13авг89. Не устраивает ситуация с финансами. Будут ли улучшения и когда? Благодарю)

#26

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, отношения на полгода. Женаты. Ирина 24 окт 76 и Александр 4 сент 78. Спасибо.

Гость
#27

Как мы будем жить, удачный ли у нас будет брак если я выйду за него замуж? Александра100287максим191184. Спасибо

Гость
#28

Здравствуйте !
Посмотрите, пожалуйста, будут ли изменения в личной жизни в мае - июне, будет ли новое знакомство для серьёзных отношений ? Сейчас одна.
Ирина31081976Спасибо !

Гость
#29

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, отношения до конца лета. Оксана 29.4.78 и Андрей 30.6.77. Спасибо.

Гость
#30

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 26.07.2003 в личной жизни в ближайшие 3 месяца?(свободна) спасибо

Гость
#31
Гость

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Сейчас одна. Что ожидает в личной жизни ближайшее 2 месяца?

Здравствуйте
Скажите , пожалуйста , в ближайшие 2 месяца не собираетесь ехать куда то?

Гость
#32
Гость

Доброго, что ждёт Марию 13.10.96 в личной жизни этим летом? Сейчас одна.спасибо

Здравствуйте
Возможно знакомство , но ничего серьёзного
Скорее всего общение будет завязано на интиме .

Гость
#33
Гость

С Праздником!!! Посмотрите пожалуйста наступит ли хоть в этом году какая-нибудь светлая полоса в моей личной жизни. То отношения есть, но нет, поклонников то много, то никого. На данный момент времени одна, человек с которым были отношения ушел в молчанку Марина двадцать второе августа восемьдесят первый спасибо

Здравствуйте , до конца года отношений не вижу
Я бы советовала все- таки больше уделить времени себе , заняться своей самореализацией

Гость
#34

Напишит ли в ближайший месяц Иван 13фев.82 или почему непишет? Анна 1марта89г.

Гость
#35
Anastasiya34

Добрый день, посмотрите пожалуйста, будет ли в ближайшие пол года встреча мужчины для серьёзных отношений? Анастасия 28.05.1986 благодарю 💐

Возможность новых отношений есть
Шанс , который вам нужно увидеть и ухватится за него . Но не могу сказать , что это будет серьёзно

Гость
#36
Гость

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 26.07.2003 в личной жизни в ближайшие 3 месяца?(свободна) спасибо

Возможно знакомство с мужчиной - трудоголик , , зациклен на карьере , не романтик . Но возможно будет финансово Вам помогать . А вам нужна будет романтика и эмоции, чувства
Выбор за Вами

Гость
#37
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, отношения до конца лета. Оксана 29.4.78 и Андрей 30.6.77. Спасибо.

Несерьёзность , непостоянство . Я не вижу каких -то серьёзных продвижений в отношениях , да , какие то эмоции есть, чувств не вижу .

Гость
#38

Посмотрите пожалуйста, что ждет в личном мч. Владислава 020482 в этом году?

Гость
#39
Гость

Здравствуйте
Скажите , пожалуйста , в ближайшие 2 месяца не собираетесь ехать куда то?

Нет

#40
Гость

Смотрим в срок до года
Есть какое -то новое начало
Возможно появление какого-то мужчины ( может вы его уже знаете, может нет ) - мужчина зациклен на своей карьере, хладнокровный , может быть как-то посодействует . Ситуация будет прям тяжелые , потребует максимальных ваших сил , которые можно сказать уже будут на исходе . Эта ситуация нужна будет для завершения дел. Так как далее идёт трансформация , которую вам нужно будет принять и будет выход из ситуации .
Т е на срок до года - ситуация разрешится

Спасибо за ответ .Растроелась чуть чуть думала на год это не затянеться ,быстрее решу очень переживаю ,да .Что за мужчина прошлый или новый ?Просто есть прошлый есть оказывающие знаки ,но все такое ,да и сейчас нет желание новое заводить ...не до этого

Гость
#41
Гость

Напишит ли в ближайший месяц Иван 13фев.82 или почему непишет? Анна 1марта89г.

Почему мой вопрос Автор игнорит?

#42
Птичка

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, отношения на полгода. Женаты. Ирина 24 окт 76 и Александр 4 сент 78. Спасибо.

Пропустили, посмотрите пожалуйста

Гость
#43

Добрый день. Как мой парень Геннадий 28.07.95 относится к своей бывшей Елене 02.01.90, почему продолжает с ней общаться не смотря на то что я против? У нас с ним сложные на данный момент отношения. Я Екатерина 30л. Спасибо!

Гость
#44

Здравствуйте. Сергей, 20.08.2002. Бросила девушка. Алсу, 25.02.2003. Вернется ли?

Гость
#45
Гость

Здравствуйте !
Посмотрите, пожалуйста, будут ли изменения в личной жизни в мае - июне, будет ли новое знакомство для серьёзных отношений ? Сейчас одна.
Ирина31081976Спасибо !

Пропустили, посмотрите, пожалуйста 🌹

Гость
#46

Мария 25.07.1999 , состоится ли беременность в ближайшие пол года год?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Планирую пройти курсы бровиста, стоит ли оно того? Дина, 21.03.1997

#48
Гость

Возможность новых отношений есть
Шанс , который вам нужно увидеть и ухватится за него . Но не могу сказать , что это будет серьёзно

Благодарю 🌹🌹🌹

гость
#49

Добрый день.
Что будет между Виктором (22/09/1997) и Аней (02/03/1994)?
Будет ли романтика свидания? 😊
спасибо

Гость
#50

Здравствуйте! Работаю в компании, нареканий ко мне нет, хочу пойти и попросить прибавку. Посмотрите, пожалуйста, какой итог будет от разговора с руководителем? Елена, 03.03.00