Гость
Статьи
Часто снится погибший …

Часто снится погибший человек

15 лет назад познакомилась с молодым человеком. Гуляли в общей компании, дружили. В какой то момент передружили и пытались начать встречаться, но не вышло. Любила его даже, вроде.
Периодически он пропадал, писал, потом опять пропадал.
Вот уже лет 9 мы не общаемся. Да я и думать давно про него забыла. В декабре того года он приснился мне в первый раз. Я офигела, но значения этому не предала.
Недавно общие знакомые рассказали, что в январе он погиб на СВО. Тело до сих пор не эвакуировано.
Примерно раз в месяц он появляется в моих снах.
Сегодня, например, предлагал встретиться.
Я устала. Становится жутко.
Может, это что-то значит? Или надо в церковь сходить? Не знаю, что с этим делать.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет Автор! Могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

Гость
#2

Здравствуйте! Понимаю вас, тоже снился какое-то время умерший, ходила с ним и он не родственник и не парень мне, но приятен. Не по себе так или иначе и не понимаю причину

Гость
#3

Когда была в религиозном эгрегоре думала о церкви. Но когда узнала что глобальный обман то на церковь надежды нет, как возьмут так и отберут энергию. Поэтому совсем запуталась, одиноко даже как-то.

Церковь - это обман людей плохими людьми.

Каждый человек частичка создателя и сам может создавать, он не раб а сам по себе сильный и он не по пользуется чувством вины, какое нам внушает церковь. Он за свет, добро и любовь и любит каждого человека и природу

Гость
#4

Никто никому не поклонялся, нам навязывают просто рабское мышление потому что это удобно.
«Самый лучший раб тот который думает что он свободный»

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Историки врут. Мы всегда восхищались природой и животными, а не поклонялись им

Был момент восхищения, а не поклонений

Мы не рабы, мы сильные души

Предыдущая тема