Гость
Статьи
Ужасные провалы памяти …

Ужасные провалы памяти в полиостковом возрасте!

Я была бы очень присзнательна, если вы здесь ответите, этот вопрос очень волнует меня.
В общем, началось все не так давно, но стала замечать, что забываю обычные слова, что и продолжается на данный момент. В день могу забыть по 1 слову. Ну это допустим ладно, если это нормально, тем более в моем возрасте, но что еще хуже, это уже постоянно: илу я в комнату за какой-нибудь вещью, помню, что я хотела взять, но вотт пришла и так стою сек 10, чтобы вспомнить, за чем я шла! Я очень волнуюся на счет этого вопроса !
Пожалуйста, если у вас есть возможность, это займет 3 минуты, пожалуйста проголосуйте в опросе, а лучше, напишите в ответе, что это может быть! 🥺🥺🥺🥺😥😭

Опрос
Это нормально или нет(если что, мне от 12 до 14, я просто не хочу свой возраст указывать)
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Деменция - постепенное угнетение функций мозга: памяти, мышления и тд. Все, тебе ***. А если серьезно, то у девочки в школе такое было, врачи диагноз поставили что от депрессии. Но у каждого от своего заскоки наверное

Аноним
#2

Нет, не норма, но и не ужас-ужас. Просто сходи к неврологу, мб перенапряжение, тебе витаминки выпишут (магне в6, глицин)

Гость
#3
Vasilisa Wise-n-Pretty

Деменция - постепенное угнетение функций мозга: памяти, мышления и тд. Все, тебе ***. А если серьезно, то у девочки в школе такое было, врачи диагноз поставили что от депрессии. Но у каждого от своего заскоки наверное

Зачем вы сейчас ребёнка напугали так вот?! На деменцию это не похоже, симптомы деменции: нелогичность в диологе, апатия, сбор вещей на якобы черный день и тд. Все это не было указано в теме