Гость
Статьи
Если муж забывает

Если муж забывает

Нужно ли себя баловать дорогими подарками ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

#2

Я считаю, что нужно. Муж это одно, а порадовать саму себя это другое. Я люблю покупать себе украшения и водить себя вкусно поесть и без мужа

Гость
#3
Деловунка всклянь

Я считаю, что нужно. Муж это одно, а порадовать саму себя это другое. Я люблю покупать себе украшения и водить себя вкусно поесть и без мужа

Никогда.

Гость
#4

Нужно. Но за счет мужа, ясное дело. Ибо какой же это подарок если за свои деньги?

#5

Лучше, когда и муж дарит дорогие подарки, и сама себе даришь)

Гость
#6
Veronica

Лучше, когда и муж дарит дорогие подарки, и сама себе даришь)

Перестал дарить. А мне хочется новый телефон. И День рождения на носу у меня. Думала сделать себе подарок сама.
Ну почти 100 к тоже как то жалко. Думаешь сразу лучше что по делу купить. А в тоже время и думаешь а как же я сама ?
Никто не подарит что я хочу. И выпрашивать тоже не собираюсь. Не могу вощим решиться на подарок самой себе. И вообще правильно ли это. Запуталась

Гость
#7
Гость

Нужно. Но за счет мужа, ясное дело. Ибо какой же это подарок если за свои деньги?

Ну, тогда она получит испорченный праздник (как муж узнает), а в перспективе - может, и развод.

#8
Гость

Перестал дарить. А мне хочется новый телефон. И День рождения на носу у меня. Думала сделать себе подарок сама.
Ну почти 100 к тоже как то жалко. Думаешь сразу лучше что по делу купить. А в тоже время и думаешь а как же я сама ?
Никто не подарит что я хочу. И выпрашивать тоже не собираюсь. Не могу вощим решиться на подарок самой себе. И вообще правильно ли это. Запуталась

Так поговорите с мужем, что вам важны подарки, на праздники особенно. Скажите, что вот, например, этот телефон не против получить в подарок. Я не вижу здесь ничего плохого, наоборот, только плюсы, потому что и подарки будут, и те подарки, которые хочешь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: