Гость
Статьи
Муж изменится или нет?

Муж изменится или нет?

познакомилась и дружила с мужем 3 месяца, потом вышла за него и забеременела. толком не узнав его характер и семью. характер тяжёлый, упрямый, не любит когда с ним спорят, не слушаются. во время конфликтов матерится, может замахнуться, ударить, швырнуть. обзывает, унижает, манипулирует. бывали часто угрозы убить, зарезать. когда не ругаемся, всё хорошо, и поцелует, и обнимет, и позаботится. он военный и часто выпивает, особенно водку ему пить нельзя, потому что он включается, считает себя крутым, унижает всех вокруг, ехидничает, хочет постоянно драться. и меня ненавидит, думает, что я изменяю и начинает включаться, ты ш, б, твои родители такие сякие. ненавижу когда пьёт водку, аж у меня невроз начинается. когда была беременна, никого не слушает, делает по-своему, старших не слушает, не любит когда его ругают, учат. гордый. его мама развелась с отцом потому что тот её бил, изменял, вымогал деньги, проиграл дом, машину, любитель азартных игр. узнала что и муж мой увлекается ставками. играет в карты на работе. свекровь сказала, что он как отец. такой же. рассказала своим родным, теперь хотят нас развести. мама говорит, что буду как свекровь. а он говорит что изменится, бросит вредные привычки, не будет материть и бить. что делать? верить или нет? не совсем же он зверь, и хорошие моменты есть #семья

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

нет

Гость
#2

Разводка что ли? Если нет, то вы глупая, автор. Почему вы еще с ним после всего этого? Люди не меняются, а особенно такие

Гость
#3
Гость

Разводка что ли? Если нет, то вы глупая, автор. Почему вы еще с ним после всего этого? Люди не меняются, а особенно такие

говорит, что изменится. уже как два месяца ниже травы, тише воды. хороший, помогает, не проверяет телефон как обычно. не обзывает и не матерится. не знаю 🤷🏻‍♀️

Гость
#4
Гость

говорит, что изменится. уже как два месяца ниже травы, тише воды. хороший, помогает, не проверяет телефон как обычно. не обзывает и не матерится. не знаю 🤷🏻‍♀️

Он просто играет роль, чтобы вы не ушли. Потом опять начнет буянить

Анастасия
#5

У вас есть надежда,что человек измениться,но это будет вряд ли. Если человек такой есть,он и будет таким.
А что вас останавливает уйти от него?и если вы надумаете,то желательно так,чтобы вообще он ничего о вас потом не знал,потому что если грозился убить,то может это сделать,к сожалению таких случаев тысячи и такой случай произошел в моей семье. Вы главное не запугивайте его,что уйдете,потому что человек может в моменте озвереть и сотворить задуманное. На разговор выйти желательно,чтобы рядом были люди,которые смогли бы вас защитить.
А так выход из такой ситуации один-лучше остаться одной с Ребенком,чем с мужчиной,который поднимает руку и грозиться убить. Вы достойны лучшего.

Гость
#6

срочно рожай второго. Пока башку тебе не пробил

Гость
#8

Была эта тема недавно. Если вы тот же автор, то вам уже много чего сказали/посоветовали.К чему опять спрашивать. Если позаимствовали тему, придумайте что нибудь сами

Гость
#9
Гость

Была эта тема недавно. Если вы тот же автор, то вам уже много чего сказали/посоветовали.К чему опять спрашивать. Если позаимствовали тему, придумайте что нибудь сами

да, тема моя была, просто затерялась, я как не зареганный автор.
я запуталась. опять он хороший и обещает, что изменится.

Гость
#10
Анастасия

У вас есть надежда,что человек измениться,но это будет вряд ли. Если человек такой есть,он и будет таким.
А что вас останавливает уйти от него?и если вы надумаете,то желательно так,чтобы вообще он ничего о вас потом не знал,потому что если грозился убить,то может это сделать,к сожалению таких случаев тысячи и такой случай произошел в моей семье. Вы главное не запугивайте его,что уйдете,потому что человек может в моменте озвереть и сотворить задуманное. На разговор выйти желательно,чтобы рядом были люди,которые смогли бы вас защитить.
А так выход из такой ситуации один-лучше остаться одной с Ребенком,чем с мужчиной,который поднимает руку и грозиться убить. Вы достойны лучшего.

он мне так мозги запудрил я клянусь 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ сейчас такой хороший ходит и говорит, что изменился. я это 100 раз уже слышала, ничего не менялось. опять голову мне вскружил.

Гость
#11

Хорошие моменты есть. Бочка дегтя с ложкой мёда. Почему не разводитесь? Он не изменится, одни пустые обещания.

Гость
#12
Гость

да, тема моя была, просто затерялась, я как не зареганный автор.
я запуталась. опять он хороший и обещает, что изменится.

Отношения с ним просто опасны. В следующий раз можете и не сбежать. В этот раз вы так путанно написали, в прошлой теме было понятнее и такие страшные подробности. Повторюсь,не сходитесь с ним, слушайте родителей, такие отношения это не нормально, ребенок растет и будет это видеть. Не изменится он. Вы ему давали уже шанс, хватило его ненадолго. И в этот раз так же будет

Гость
#14
Гость

Отношения с ним просто опасны. В следующий раз можете и не сбежать. В этот раз вы так путанно написали, в прошлой теме было понятнее и такие страшные подробности. Повторюсь,не сходитесь с ним, слушайте родителей, такие отношения это не нормально, ребенок растет и будет это видеть. Не изменится он. Вы ему давали уже шанс, хватило его ненадолго. И в этот раз так же будет

вообще-вообще никак шансов, что он изменится? если убрать привычки драться, руки поднимать, материться и оскорблять, то он вполне себе хороший человек

Гость
#15
Гость

Хорошие моменты есть. Бочка дегтя с ложкой мёда. Почему не разводитесь? Он не изменится, одни пустые обещания.

я сейчас возможно снова ведусь, что он стал хорошим, и у меня уже голова от этого трещит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: